New admins? | Samp-Rp Форум

New admins?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Merphy

Пользователь
01.05.2011
1 783
446
Основной сервер
Legacy
Идеальный кандидат в администрацию сейчас выглядит так:

- Все на сервере устраивает
- Проблем на сервере нет и не будет
- Ничего делать не буду, чтобы не сломалось
- ставлю фейспалмы хейтерам администрации
- не умею читать и писать
- онлайн не падает, вам кажется
- не пишу в лс администрации, не отвлекаю их от важной форумной работы(неактива).

Так что, соблюдай данный алгоритм и станешь админом. Danek_Dismorales ща его тестит, если встанет - значит алгоритм работает.
Приветствую! Вот это я понимаю развернутый ответ! Спасибо!
 

Michael_Caine

Администратор Сервера
26.09.2013
1 541
1 131
Ukraine, Odesa.
дай алгоритм как на 04 брал саппортку без лидерки, это с Савчуком братишками быть?
Для саппортики, обязательно быть лидером? это как для админки, надо быть обязательно саппортом :roflanEbalo:
 

Francesco_Dias

Пользователь
04.08.2015
87
68
Surgut
Для саппортики, обязательно быть лидером? это как для админки, надо быть обязательно саппортом :roflanEbalo:
ну раньше так было, вспомни как на 04 было то, без лиды вставали единицы же на саппортки) я про то, чтобы саппортку получить надо 1 лидерки минимум.)
 

Michael_Caine

Администратор Сервера
26.09.2013
1 541
1 131
Ukraine, Odesa.
ну раньше так было, вспомни как на 04 было то, без лиды вставали единицы же на саппортки) я про то, чтобы саппортку получить надо 1 лидерки минимум.)
Валета помнишь?))) без лидерки - админку апнул
 
  • Лайк
Реакции: Tommy_Barbaro

Ricardo Green

Пользователь
17.02.2021
568
495
Данный пользователь был заблокирован.
вот посиди в бане и подумай


я хотел это написать, но думаю дай дочитаю до конца, есть все таки адекватные и понимающие люди, которые меня опережают

да прибудет с ними сила, а ксюшке только удачи пожелать, хорошо хоть у нее жизнь есть и она на фул серьезе тут время не убивает
Посидел, подумал, но мнение не поменял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.