♡ New Life // PON4 SQUAD ♡ | Samp-Rp Форум

♡ New Life // PON4 SQUAD ♡

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
586
944
ало сабуфер, о какой жалобе на вику идёт речь если вы кричите алинке "ТУШИ ИХ ТУШИ ИХ"?
Alex_Cyberf
Я не сидел в машине с тем, кто кричал "туши их" бро. Тушить они начали их сугубо после того, как вояки начали нас расстреливать, нам нужно было не потерять эти формы
 
  • Сердце
Реакции: Kolya_Anjello

Norman_Murphy

Пользователь
01.11.2018
2 141
5 765
как вояки начали нас расстреливать
братец, как бы я хорошо к вам не относился, но в это я не поверю)
я отлично знаю своих ребят лвашников и прекрасно знаю что они вкурсе когда им можно открывать огонь, а когда нельзя
 

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
586
944
Спроси у них бро. Мы одновременно с водителем фрапс включили так как на нрг они начали догонять нас еще с карьера, мы уже понимали что будет тушка, поэтому сработали оперативно
 

Norman_Murphy

Пользователь
01.11.2018
2 141
5 765
Спроси у них бро. Мы одновременно с водителем фрапс включили так как на нрг они начали догонять нас еще с карьера, мы уже понимали что будет тушка, поэтому сработали оперативно
спрошу
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 011
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
не ну по жалобе байкеры правы кнш... ток надо было отдельно на челов и отдельно на лида заливать
вообще люблю когда на байкеров рандомов с госсов ставят, сразу хайп в жалобах поднимается, кайф
 

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
586
944
не ну по жалобе байкеры правы кнш... ток надо было отдельно на челов и отдельно на лида заливать
вообще люблю когда на байкеров рандомов с госсов ставят, сразу хайп в жалобах поднимается, кайф
Я так и сделал! За что вам вообще саппорта дали, товарищ??? Не в состоянии посмотреть раздел жалоб на военнослужащих.......
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.