New сепаратисты | Samp-Rp Форум

New сепаратисты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joni_Shtorm

Пользователь
12.03.2018
18 542
50 991
Москва, Украина
Основной сервер
Вообще пох
Но, факт того, что сервер мой первый, родной, столько прожил и прожил бы еще, если бы не жадность павла сноу и адекватная система 6+ на админках, было бы хоть немного, но все равно приятно видеть людей, которые реально бы хотели заниматься серваком
А по-поводу 3х этих челов на саппках, хотелось бы, чтобы была справедливость
Того самого Самку заварнили за софт на легаси, 3 дня проходит он адм. на 02
и никто, никого не снимал
Проходит время почти идентична ситуация с легаси и 02 за Карима. Итог: Капон сразу админа легаси снимает и Карим ждет еще 2-3 месяца, чтобы опять стать админом 13:)
Марк Фридрич описал почти такую же ситуацию на реборне.
Сейчас опять на 02 ситуация +- такая же, только никто, почему-то не реагирует
ну это уже похуизм да от красных + паши.
 

Sn1k3rS

Пользователь
12.12.2011
1 236
1 038
26
travisscott.com
Вообще пох
Но, факт того, что сервер мой первый, родной, столько прожил и прожил бы еще, если бы не жадность павла сноу и адекватная система 6+ на админках, было бы хоть немного, но все равно приятно видеть людей, которые реально бы хотели заниматься серваком
А по-поводу 3х этих челов на саппках, хотелось бы, чтобы была справедливость
Того самого Самку заварнили за софт на легаси, 3 дня проходит он адм. на 02
и никто, никого не снимал
Проходит время почти идентична ситуация с легаси и 02 за Карима. Итог: Капон сразу админа легаси снимает и Карим ждет еще 2-3 месяца, чтобы опять стать админом 13:)
Марк Фридрич описал почти такую же ситуацию на реборне.
Сейчас опять на 02 ситуация +- такая же, только никто, почему-то не реагирует
в официальной сборке гта от самп-рп по дефолту hd-текстуры дорог которые рябят в движении, то есть, я в игру даже не зашёл, а они уже мне в штаны надристали долбаёбы, такая же тема с основателями проекта в плане ведения бизнеса - качество не важно, главное чтобы монетки поступали

хотел на рево десятку вкинуть при х2, передумал, сегодня выходной, вместо сервер 02 зайду на аризону играть
 

Agostino_BestInTheWorld

Пользователь
08.02.2023
62
44
Данный пользователь был заблокирован.
хотел на рево десятку вкинуть при х2, передумал, сегодня выходной, вместо сервер 02 зайду на аризону играть
вкинь туда лучше, это как раз премка + вечный адд вип 127:) на х4 ток донать, талоны х4 донат можно на ЦР купить)

потом прост сможешь играть и ни в чем себе не отказывать и иметь кучу преимуществ, когда на рево ты бы эти 100кк проиграл в казике за пару минут)
 

Agostino_BestInTheWorld

Пользователь
08.02.2023
62
44
Данный пользователь был заблокирован.
Вообще пох
Но, факт того, что сервер мой первый, родной, столько прожил и прожил бы еще, если бы не жадность павла сноу и адекватная система 6+ на админках, было бы хоть немного, но все равно приятно видеть людей, которые реально бы хотели заниматься серваком
А по-поводу 3х этих челов на саппках, хотелось бы, чтобы была справедливость
Того самого Самку заварнили за софт на легаси, 3 дня проходит он адм. на 02
и никто, никого не снимал
Проходит время почти идентична ситуация с легаси и 02 за Карима. Итог: Капон сразу админа легаси снимает и Карим ждет еще 2-3 месяца, чтобы опять стать админом 13:)
Марк Фридрич описал почти такую же ситуацию на реборне.
Сейчас опять на 02 ситуация +- такая же, только никто, почему-то не реагирует
тут все по факту, сам сюда приходил дважды на онлайн 1000 (в 2012 или 2017) и немного в шоке, как Паша Сноу, пофигизм красных и некоторых админов довели этот сервер до уровня бонусного нубо-рп.

они уничтожают цену саппортки, сейчас чтобы ее получить не нужно стоять успешные лидерки, делать движ на сервере и т.д.

тебе достаточно скачать нормальный аим, побегать с ним, помогая лидерам, потом все люди, за кого ты бегал - помогают тебе, если повезет и будешь стоять против бомжей = фуллка, саппортка, админка.

по сути ничем не отличается от monser dm feat. gang war, хотя нет, отличается, там за аим сносят и палят его лучше)
 

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
опять этот недоадмин аризоны ноет
странно что ты ещё админку на аризоне павлову снова не слил
 

Agostino_BestInTheWorld

Пользователь
08.02.2023
62
44
Данный пользователь был заблокирован.
не переживай, простою дольше, чем ты на саппортках реборна за 2 раза)

как минимум там есть интерес и смысл админить, а не по кд в слипе сидеть как ты сидел нормой 10 ответов в день)
 

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
лежу в слипе с 14 года и как-то похер на такого отброса как ты
вроде общаешься с человеком и он даже с тобой соглашается в чём, потом снова заходит на форум и начинает нести чушь, ты такой придурок что даже меня переплюнул
вскройся
как будто от вашего базара сноу снимится, капон снимится, поставят яна доберманна и всё сразу станет в розовых тонах
 

Agostino_BestInTheWorld

Пользователь
08.02.2023
62
44
Данный пользователь был заблокирован.
я был согласен с тем, что ты мне в личку на основной форумник писал, там все по факту было, даже про тебя немного мнение поменял в лучшую сторону, а ща тебе скучно и снова херню пишешь)

лежу в слипе с 14 года и как-то похер на такого отброса как ты
в 14 году еще не было такого понятия в сампе как рп сон/слип и т.д, срп варнили за афк no esc, за нубо-афк ботов, которые сбивали афк даже до 2038 могли откинуть, это ближе к 16-17 году появилось на арп/дрп, когда разрешили так качать аккаунты)

сейчас это немного модифицировано, накидывают автологин и автореконнект и можно качать аккаунт 24/7 не находясь у пк, надеюсь, ты до этого додумаешься когда-то и не будешь как Тони Фасано в 5 утра вставать, чтобы закинуть акки в рп сон)
 

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
я был согласен с тем, что ты мне в личку на основной форумник писал, там все по факту было, даже про тебя немного мнение поменял в лучшую сторону, а ща тебе скучно и снова херню пишешь)
перечитай свои посты, да, мб и есть где-то правда, но тут она никому не всралась за столько то лет
твои посты изменили что-то? сноу снялся? софтеров перестали ставить? нет
я прям вижу как твои посты проект изменили, админишь там на другой помойке и админь
тут мнения админов то не интересны, а твои то посты и подавно
на помойке ты здравый администратор, а на других заходишь пар выпустить что ли?
повторюсь, вскройся
 

Kingston_Marmelade

Пользователь
05.02.2023
83
62
Данный пользователь был заблокирован.
мусорка на сильвере снимайся и не позорься
 

Agostino_BestInTheWorld

Пользователь
08.02.2023
62
44
Данный пользователь был заблокирован.
да я вышел с форумника, потом случайно в курилку зашел и прочитал пост и решил ответить, ибо у меня такая же ситуация как у Sombrero_Kazak немного обидно за свой первый сервер.

я бы тут многое поменял, если в 2022 году смог обычным игроком движ тут навести, то на саппортке/админке явно больше бы сделал.

по поводу того, что было в 2019, то было за пару дней до назначения Сноу на ГА и там были серьезные причины, ибо игра на самп рп могла мне тогда испортить вышку, турниры, работу и т.д. Был диплом, сессия, курсовая, турнир, а я имел 7 конф вк и каптился по всем серверам, после первой пересдачи понял, что надо завязывать) сделал ошибку, ибо надо было просто в неактив уйти, да и пару шуток в чат-новостей про сперму никак не навредили никому) я мог тоже самое сам сделать, получить мут и играть дальше)


твои посты изменили что-то? сноу снялся? софтеров перестали ставить? нет
если сильно захотеть, игроки смогут что-то изменить.

все равно эти саппорты через пару месяцев будут сняты, кого-то спалят с аимботом, кто-то уйдет по сж ибо с читами низя играть, а без читов они 0, кого-то просто за отсутствие нормы.

Лучше бы Рокстару дали саппортку, он хоть проф. пригоден для нее.
 

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 437
Данный пользователь был заблокирован.
> все равно эти саппорты через пару месяцев будут сняты, кого-то спалят с аимботом, кто-то уйдет по сж ибо с читами низя играть, а без читов они 0, кого-то просто за отсутствие нормы.
судя по такой логике вообще никого ставить не нужно
хоспаде, да кому я пытаюсь что-то объяснись, заходи, сри, тебя будут банить а ты снова будешь недоумевать что тебя сносят
гуд лак
 
  • Рукопожатие
Реакции: Agostino_BestInTheWorld

Kingston_Marmelade

Пользователь
05.02.2023
83
62
Данный пользователь был заблокирован.
Волна полная залупа, Паша снимайся!
 

Agostino_BestInTheWorld

Пользователь
08.02.2023
62
44
Данный пользователь был заблокирован.
судя по такой логике вообще никого ставить не нужно
нужно ставить челиков, которые хотят помогать игрокам, играют без софта (или не палятся и не наглеют), из таких потом получаются хорошие админы, которые будут следить нейтрально, а не покрывать корешей и сносить только одну сторону.

у нас с тобой прост разные взгляды на эту игру)

ты начинал играть когда этот проект рушился, а я тогда уже уходил, вот и причина)
 
  • Задумался
Реакции: TaBaKk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.