New Youtuber server Legacy - Fotix! | Samp-Rp Форум

New Youtuber server Legacy - Fotix!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 982
4 359
г. Уфа
Пару месяцев назад мне кто-то также говорил, только наоборот. Зачем нам крупные, увольте их и раздайте зп его маленьким ютуберам, от них будет толка больше. Вы уж определитесь.

Порой 1 маленький приводит больше, чем 100тысячник. Уже были пробы с такими блогерами, толку от них никакого.
Ну понял, Вам виднее, раз уж опыт есть)
 

Anemone

Пользователь
05.01.2017
306
310
California
Основной сервер
Legacy
Пару месяцев назад мне кто-то также говорил, только наоборот. Зачем нам крупные, увольте их и раздайте зп его маленьким ютуберам, от них будет толка больше. Вы уж определитесь.

Порой 1 маленький приводит больше, чем 100тысячник. Уже были пробы с такими блогерами, толку от них никакого.
Это ты про Хованского?
 
  • Любовь
Реакции: Trebor_Philips

Exhumer_Auganec

Supports Team
04.08.2015
1 849
1 399
107
s 07
Контент из ряда - меня приняли в баллас на 9 ранг, шок , лидер мой подписчик ))
 
  • Сердце
Реакции: Fotix_Fixon

Miguel_Galante

Пользователь
09.05.2015
781
594
Москва
Основной сервер
Legacy
Пару месяцев назад мне кто-то также говорил, только наоборот. Зачем нам крупные, увольте их и раздайте зп его маленьким ютуберам, от них будет толка больше. Вы уж определитесь.

Порой 1 маленький приводит больше, чем 100тысячник. Уже были пробы с такими блогерами, толку от них никакого.
Сань, начинай сам стремить. Аудиторию найдём.
 
  • Ахахах
Реакции: Nathan_Pringles

Alex_Angelo

Пользователь
23.12.2015
4 234
43 137
RUSSIA
Пару месяцев назад мне кто-то также говорил, только наоборот. Зачем нам крупные, увольте их и раздайте зп его маленьким ютуберам, от них будет толка больше. Вы уж определитесь.

Порой 1 маленький приводит больше, чем 100тысячник. Уже были пробы с такими блогерами, толку от них никакого.
Айрат по факту всё сказал, позовите миллионника и он сделает вам онлайн, получите в разы больше чем типы на каналы которых заходят ради сборок.
 
  • Сердце
Реакции: Fotix_Fixon

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 667
24 505
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Айрат по факту всё сказал, позовите миллионника и он сделает вам онлайн, получите в разы больше чем типы на каналы которых заходят ради сборок.
Отдать 500к-1кк рублей за один ролик или преролл, чтоб на сервер зашло 100 пончей, а по итогу осталось играть 10? Нет, спасибо.
 

Alex_Angelo

Пользователь
23.12.2015
4 234
43 137
RUSSIA
Отдать 500к-1кк рублей за один ролик или преролл, чтоб на сервер зашло 100 пончей, а по итогу осталось играть 10? Нет, спасибо.
В том то и дело что вы думаете что надо миллионнику заплатить за один ролик и отпустить его, нет это не так. Он должен будет тут играть и бабки вам вернуться с этих же пончей которые будут брать кошельки у мамок. Тот же гта 5 рп который платил Криду, думаете в минус это было? Да нет же) или Бустеру. Аризона платит бабки топ ютуберам. Просто не надо бояться рисковать и всё) Или вы думаете что заплатили Ховану за 3х минутный ролик и никого не пришло то всё? Дальше будут провалы? Да нет же, просто даже у того же хована была не гейм индустрия. Помню в варфейс играл ютубер Дмитрий Крымский и у него пиар заказал крмп сервер, дк туда столько варфейсеров ушло вместе с ним играть, ПОТОМУ ЧТО ОН ИГРАЛ ТАМ, а не просто записал один ролик где рассказывает о моде и как тут хорошо вводите мой промокод.
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 667
24 505
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
В том то и дело что вы думаете что надо миллионнику заплатить за один ролик и отпустить его, нет это не так. Он должен будет тут играть и бабки вам вернуться с этих же пончей которые будут брать кошельки у мамок. Тот же гта 5 рп который платил Криду, думаете в минус это было? Да нет же) или Бустеру. Аризона платит бабки топ ютуберам. Просто не надо бояться рисковать и всё) Или вы думаете что заплатили Ховану за 3х минутный ролик и никого не пришло то всё? Дальше будут провалы? Да нет же, просто даже у того же хована была не гейм индустрия. Помню в варфейс играл ютубер Дмитрий Крымский и у него пиар заказал крмп сервер, дк туда столько варфейсеров ушло вместе с ним играть, ПОТОМУ ЧТО ОН ИГРАЛ ТАМ, а не просто записал один ролик где рассказывает о моде и как тут хорошо вводите мой промокод.
Чтобы покупать таких блогеров долгосрочно нужна развитая донат система и 20 серверов как у Аризоны. Мне не выдают такие финансы и это огромные риски.
На счёт упоминания гта5 проектов. Атом РП от ЕРП открыли сервер LEMON, посвящённый СУБО. В итоге этот цыган бабок взял огого, а сервер закрылся так и не открывшись.
 

D_W_A_Y_N_E

Пользователь
18.04.2013
264
323
Чтобы покупать таких блогеров долгосрочно нужна развитая донат система и 20 серверов как у Аризоны. Мне не выдают такие финансы и это огромные риски.
На счёт упоминания гта5 проектов. Атом РП от ЕРП открыли сервер LEMON, посвящённый СУБО. В итоге этот цыган бабок взял огого, а сервер закрылся так и не открывшись.
покупать блогеров. Говоришь как работорговец) Вроде опытный, но давай я тебя еще подучу, чтоб ты взбесился, что тебя учит типа нн, который на 10 лет старше тебя. Уместнее будет сказать: покупать услуги блогеров.
 

Rikki_Matias

Admins Team
10.08.2019
1 991
5 181
28
Основной сервер
Underground
я вам ща расскажу, как человек, который чуточку шарит во всех видах рекламы)
есть ЦА - целевая аудитория , есть LTV - простым языком- лояльность аудитории , лидогенератор - это то, что притягивает сюда ЦА .

данный ютубер имея своих даже 500 подписчиков на ютубе (а мб и на других источниках трафика) использует алгоритмы ютуба через shorts (коротенькие видео) , данные алгоритмы позволяют в тысячи раз увеличить охват видео и без подписчиков , а так как он снимает видосики про ГТА , да ещё и на нашем сервере, то он привлекает аудиторию , даже не свою , а непосредственно ЦА для нашего проекта. Его эти видосики и есть лидогенератор и в любой момент это 15-ти секундное творчество может принести огромное количество просмотров и приток игроков.

Возвращаемся к LTV - здесь уже задача команды проекта в виде красных, зеленых и оранжевых (не забудем и про синих с фиолетовыми) сделать игру интереснее для новых игроков , их задача именно УДЕРЖАТЬ , чтобы новопришедший остался на проекте/сервере на постоянной основе.

расходники на таких ютуберов небольшие, но толку (в долгосрочной перспективе) гораздо больше, чем от людей, которые в ФШ корректируют себе охваты и утраивают реальный чек.


я писал как-то Flazy_Fad и El_Capone с предложением по сотрудничеству, но олег перекинул всё на флейзи с концами. так всё и застопарилось)
Nathan_Pringles перекинуть сообщения? инфа про кейсы и тз, там кажется должна быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.