next admins? | Samp-Rp Форум

next admins?

scarlxd

Пользователь
23.08.2016
12 044
10 221
Конечно, больше следящих за краймом, так же за байкерами еще 2 хотя бы.
Одного следящего за ФБР. Ну и все, больше и не надо. gogolegacy Adam_Sempler
 

Maksim_Skorpionov

Пользователь
28.10.2020
617
457

toma carlos

Пользователь
11.02.2023
2 822
8 620
20
perm
Основной сервер
Revolution

Mia_Soprano

Пользователь
18.01.2015
298
605
28
Худшая идея давать админку человеку у которого американская армия головного мозга.
Брутуса двигать надо.
Ну, по сути у нас американская армия и есть ведь, если руководствоваться правилами проекта...
Володю на следящего за армиями - единственный нормальный вариант для армий в их нынешнем состоянии.
 

Maksim_Skorpionov

Пользователь
28.10.2020
617
457
Ну, по сути у нас американская армия и есть ведь, если руководствоваться правилами проекта...
Володю на следящего за армиями - единственный нормальный вариант для армий в их нынешнем состоянии.
Лучше уж Айратика
Соглашусь с его американской версией только в случае изменения строевой, а остальное должно быть по усмотрению лидера. Да и поставки он уже обновил, можно закрывать.
А лучше Фридриха поставить, он мне лидерку обещал.
 

Mia_Soprano

Пользователь
18.01.2015
298
605
28
Соглашусь с его американской версией только в случае изменения строевой, а остальное должно быть по усмотрению лидера.
Ты цепляешься к мелочам, игнорируя глобальную проблему отсутствия над армиями человека, который может и хочет генерировать идеи и вообще что-то делать. Линия взаимодействия гос-криминал продолжает деградировать, контент для поддержания интересной игры во фракции нынче нужно создавать, а не выплывать на том что происходит само по себе.
Лучше уж Айратика
Чем лучше?
Да и поставки он уже обновил, можно закрывать.
Не спорю, есть моменты проблемные, но в целом поставки на тех же каргобобах стали интересней, разве нет?
А лучше Фридриха поставить, он мне лидерку обещал.
Последний нормальный следящий за армиями из тех что я знаю.
Но не надо, спасибо.
 
  • Сердце
Реакции: Maksim_Skorpionov