Nicolas_Coballero, Gorislav_Lebed | Samp-Rp Форум

Nicolas_Coballero, Gorislav_Lebed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fast_Vx

Пользователь
05.11.2020
6
3
Ваш игровой ник:Exe_Brotext
Ник Офицера:Nicolas_Caballerotext
Суть нарушения: дал звезды, типо за какую то помеху я работал механником чинил парням машины,подьехали эти 2 упаковали, плюс грубые ответы ,отвезли в кпз , прошу показать мое нарушение от их лиц,если данные игроки будут не наказаны, буду жаловаться дальше) text
Доказательства: ссылка
 

Вложения

Anton Mih

Пользователь
02.01.2020
31
12
31
Ваш игровой ник:Exe_Brotext
Ник Офицера:Nicolas_Caballerotext
Суть нарушения: дал звезды, типо за какую то помеху я работал механником чинил парням машины,подьехали эти 2 упаковали, плюс грубые ответы ,отвезли в кпз , прошу показать мое нарушение от их лиц,если данные игроки будут не наказаны, буду жаловаться дальше) text
Доказательства: ссылка
Во-первых жалоба оформлена не по форме.
Во-вторых на скринах не видно нарушения от сотрудников, в следующий раз постарайтесь записать нарушение.
 

Fast_Vx

Пользователь
05.11.2020
6
3
Во-первых жалоба оформлена не по форме.
Во-вторых на скринах не видно нарушения от сотрудников, в следующий раз постарайтесь записать нарушение.
где не по форме? плохо видно ники или что? где их док-ва моего нарушения? или у вас так положено подьехал дал звезды посадил,чисто для отчета недельного? Я как должен был скринить всю дорогу как они меня везли и на вопрос за что, сказать "закрой рот" хорошие сотрудники.... в пример ставте их:D
 

Adonis Morano

Пользователь
18.08.2015
333
312
23
Представленные доказательства вину офицеров не доказывают.
Так же офицеры не обязаны фрапсить всю свою игру.
Так же наблюдаю провокаю сотрудников.
Отказано и закрыто
UPD : Жалоба не по коду.
 

Adonis Morano

Пользователь
18.08.2015
333
312
23
UPD2 : по поводу общения офицеров проведу беседу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.