Nicole Fulton 07.11.2021 | Samp-Rp Форум

Nicole Fulton 07.11.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glebik

Пользователь
25.04.2012
150
2
28
Server 06
Шефу Полиции: Mark Berkut
От: MaZik
Место работы: Безработный
Адрес проживания: Многоквартирный дом№4
Контактный номер: 709582
Заявление на возбуждение дела
07 Ноября 2021 года я,MaZik, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Приехав в депортамен для того что бы написать заявление, я зашел в холл, долго ждал сотрудников, но никого небыло, решив что могу найти сотрудника в гараже, я спустился вниз. И вдруг, данный сотрудник накидывает мне наручники, не сказав не слова изначально. Небольшая словестная перепалка, я сажусь в машину и кричу ей что бы шла в холл, что бы принять заявление, и в этот момент данный сотрудник открыл огонь по автомобилю. После чего я вышел, из машины и подбежал к ней. От страха видимо я случайно задел ее рукой. И она тут же объявляет меня в розыск, крутит в наручники, и сажает. ПОсле чего объявляет адвокату что я ООП, на что я объяснил адвокату за что я тут, и она не законно меня арестовала и объявила ООП. Адвокат все же меня выпустил, конечно, за определенную сумму. После чего я спустился в низ за машиной, и решил у нее узнать почему она так сделала. Она тут же выстреливает мне настоящей пулей в ногу, крутит в наручники и сажает в тюрьму. И даже не вызвав скорую. Прошу уволить данного сотрудника, а так же возместить мне ущерб в размере 79.900 вирт. А именно: 69.900вирт за повреждение машины (1%), а так же 10.000вирт за услуги адвоката*

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *Нарушение Общего свода правил, а именно: 1, 2.1, 2.7. Так же нарушение Федерального постановления, а именно: ст 3.1, 3.3, 3.5, 3.15, 3.21, 5.3. Так же нарушение ЕКГС, а именно: 2.1 (не под один пункт я не попадаю),ст 24 Разбой, так же не попадаю под эту статью, так как небыл вооружен. Исходя из этого, сотрудник нарушил массу правил и законов, я был арестован незаконно.*,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Nicole Fulton.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 07.11.2021
Подпись: MaZ

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01 Папка№2
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

LebediOK

Пользователь
30.07.2021
85
36
ты ещё так в фбр попробуй залететь, а потом спрашивай почему тебя задержали, умник
очередной недопровокатор. с нрп ником пишет какое-то рп заявление...
 
Последнее редактирование:

Glebik

Пользователь
25.04.2012
150
2
28
Server 06
ты ещё так в фбр попробуй залететь, а потом спрашивай почему тебя задержали, умник
Как так? Я спокойно заехал, аккуратно припарковал машину, вышел, вежливо сказал "ДОБРЫЙ ДЕНЬ" абсолютно 0 агрессии. В жизни тоже так делают? Зашел ты в гараж полиции, а тебя молча в наручники и до свидания? Можно ведь было сказать, тут нельзя находится, покиньте гараж?? Можно было. В чем проблема? Долбаные рядовые на кпп бандам без клиста это говорят, а тут офицер полиции стрелять начинает по гражданским, что бы с ней было в реале за такое? Вот и делай выводы, умник.
 
  • Лайк
Реакции: Brain_Edwards

LebediOK

Пользователь
30.07.2021
85
36
Как так? Я спокойно заехал, аккуратно припарковал машину, вышел, вежливо сказал "ДОБРЫЙ ДЕНЬ" абсолютно 0 агрессии. В жизни тоже так делают? Зашел ты в гараж полиции, а тебя молча в наручники и до свидания? Можно ведь было сказать, тут нельзя находится, покиньте гараж?? Можно было. В чем проблема? Долбаные рядовые на кпп бандам без клиста это говорят, а тут офицер полиции стрелять начинает по гражданским, что бы с ней было в реале за такое? Вот и делай выводы, умник.
она с тобой поговорила и отпустила, задержала потому что ты права там не имеешь находиться. статья проникновение, если что. Попробуй в жизни в гараж полиции зайди.
+ ты сам сказал, что спустился вниз из хола, ты чёт уже сам себя перевираешь
 

LebediOK

Пользователь
30.07.2021
85
36
она ещё печеня в любом случае, научится всему. а такие бивни на провокаторах, которые под фрапсом изначально залетают только и могут с подобными животными в бандах сидеть или бибикерах, да дмить всех кто под руку попадётся
 

Jacob Wilson

Пользователь
06.02.2020
236
178
Приветствую, сотрудник будет наказан,закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.