<< Nikas_Bruni[178]: Maga_Ortega новый лидер LCn, вар продолжается, до 14-00 нейтрал. >> | Samp-Rp Форум

<< Nikas_Bruni[178]: Maga_Ortega новый лидер LCn, вар продолжается, до 14-00 нейтрал. >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riccardo_Falcone

Пользователь
16.10.2012
554
1 391
29
SAMARA
Skype
seksyalniy
Основной сервер
Эх там позвать поцанов не забудь на первую теру
 

Riccardo_Falcone

Пользователь
16.10.2012
554
1 391
29
SAMARA
Skype
seksyalniy
Основной сервер
Это которые 3 машины приехали?))))
Это сильно и мощно
 

HETY HUKA OTCTAHb

Пользователь
28.12.2019
379
328
Я думал все поняли что это наитупейшая идея с варом в мафии и эту шарашку уже свернули, но нет пацаны продолжают выяснять отношения с наитупейшими правилами проведения стрел. Мне Вас жаль ребята примите мои соболезнования. Вы еще в ПД додумались бы провести вар -_-
 

Nikas_Bruni

Пользователь
27.01.2014
776
1 691
29
Пятигорск
Я думал все поняли что это наитупейшая идея с варом в мафии и эту шарашку уже свернули, но нет пацаны продолжают выяснять отношения с наитупейшими правилами проведения стрел. Мне Вас жаль ребята примите мои соболезнования. Вы еще в ПД додумались бы провести вар -_-
что именно тебе не нравится?
 

HETY HUKA OTCTAHb

Пользователь
28.12.2019
379
328
что именно тебе не нравится?
Мне? Правила тупые. Вы вообще в курсе что вам модом добавили броники в мафии? Про слежку вообще молчу. Да и вар в мафиях это бред, мафии сами по себе скучная огранизация так еще и вар в них проводить не ахти
 
  • Лайк
Реакции: []Salvatrucha[]

[]Salvatrucha[]

Пользователь
08.11.2019
51
81
Данный пользователь был заблокирован.
Мне? Правила тупые. Вы вообще в курсе что вам модом добавили броники в мафии? Про слежку вообще молчу. Да и вар в мафиях это бред, мафии сами по себе скучная огранизация так еще и вар в них проводить не ахти
Согласен на счет брони...
 
  • Лайк
Реакции: HETY HUKA OTCTAHb

Nikas_Bruni

Пользователь
27.01.2014
776
1 691
29
Пятигорск
Мне? Правила тупые. Вы вообще в курсе что вам модом добавили броники в мафии? Про слежку вообще молчу. Да и вар в мафиях это бред, мафии сами по себе скучная огранизация так еще и вар в них проводить не ахти
на ид 2 капти, там бронь разрешена, какие проблемы? не нравятся правила ида 1 или 0 ида, каптите всей мафией на ид 2, про слежку что ты молчишь, говори, не было ни одной стрелы без админов) не знаешь что сказать лучше уж лишний раз промолчи) лиж бы ляпнуть критикуя что то)
 
  • Лайк
Реакции: Prince_Pacioti

HETY HUKA OTCTAHb

Пользователь
28.12.2019
379
328
на ид 2 капти, там бронь разрешена, какие проблемы? не нравятся правила ида 1 или 0 ида, каптите всей мафией на ид 2, про слежку что ты молчишь, говори, не было ни одной стрелы без админов) не знаешь что сказать лучше уж лишний раз промолчи) лиж бы ляпнуть критикуя что то)
Я критикую? Ты меня попросил сказать что не нравится я сказал и высказал свое мнение.
Каптить на ид 2, это тупо стрела на пару минут на один заезд у кого мясо тот и выиграет, ибо добираться на возврат туда от любого особа далеко да и машины имеют способ кончаться а кд на ffixcar никто не отменял, да и хаты не у всех по близости есть.
Ваша слежка заключается только в том, кто какие правила нарушает и все, на остальное вы закрываете глаза. Скажи еще я не прав? Вы же никогда не признаете и будете стоять на своем, а почувствовав что не вывозите тупо сносите форумники, сколько я таких ситуаций за все время повидал
 

Nikas_Bruni

Пользователь
27.01.2014
776
1 691
29
Пятигорск
Я критикую? Ты меня попросил сказать что не нравится я сказал и высказал свое мнение.
Каптить на ид 2, это тупо стрела на пару минут на один заезд у кого мясо тот и выиграет, ибо добираться на возврат туда от любого особа далеко да и машины имеют способ кончаться а кд на ffixcar никто не отменял, да и хаты не у всех по близости есть.
Ваша слежка заключается только в том, кто какие правила нарушает и все, на остальное вы закрываете глаза. Скажи еще я не прав? Вы же никогда не признаете и будете стоять на своем, а почувствовав что не вывозите тупо сносите форумники, сколько я таких ситуаций за все время повидал
ты еще раз доказываешь что не знаешь правил мафий) пойди перечитай, найдешь больше ответов на свои вопросы, и да стрелы на 2 иде могут идти по часу, и они были ни раз.
ни разу за все время ни снес ни один форумник)
 

Sergey_Kozyr

Пользователь
19.01.2020
9
14
Данный пользователь был заблокирован.
Есть малолетние задроты, которые сносят
 

jopsik

Пользователь
27.08.2018
1 049
37 730
Мне? Правила тупые. Вы вообще в курсе что вам модом добавили броники в мафии? Про слежку вообще молчу. Да и вар в мафиях это бред, мафии сами по себе скучная огранизация так еще и вар в них проводить не ахти
Да бро вся проблема в брониках
20 калек в мемберсе и 15 а слипе здесь абсолютно не при чем
Свали уже с 02 наконец, клоунидзе
 
  • Лайк
Реакции: Prince_Pacioti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.