Noel_Lincoln новый шериф LSPD | Samp-Rp Форум

Noel_Lincoln новый шериф LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eazy_Lincoln

Пользователь
18.08.2020
119
78
Основной сервер
Revolution
Братишка, у тебя рот после ЛВПД не побаливает? Как же ты на сроке сидеть будешь без людей которые будут указывать что тебе делать, по типу Мартинеза и Карлоса?)) Как подстилке последней. А потом Хитли некст лидеру будет говорить "Надо фракцию после Ноеля восстанавливать"
Братишка а о тебе я слышал, что ты за ранг чуть ли не согнулся перед ним, а сейчас другое говоришь. Вы сначала ему подлизывали, а теперь осуждаете его за что либо. Просто будь мужчиной в конце концов, или вы обиженные на жизнь? Я просто понять не могу, таких как вы.
 
Последнее редактирование:

Marina_Munez

Пользователь
01.07.2013
220
96
27
Москва
vk.com
Братишка, у тебя рот после ЛВПД не побаливает? Как же ты на сроке сидеть будешь без людей которые будут указывать что тебе делать, по типу Мартинеза и Карлоса?)) Как подстилке последней. А потом Хитли некст лидеру будет говорить "Надо фракцию после Ноеля восстанавливать"
По факту после вас всех надо лвпд восстанавливать. Нету на вас Итана Беданиофа. Плясали бы.
Itan_Beniof
 

Newwer_Hasegawa

Пользователь
07.12.2018
387
329
По факту после вас всех надо лвпд восстанавливать. Нету на вас Итана Беданиофа. Плясали бы.
Itan_Beniof
Да-да брат, твоё мнение самое правильное и объективное. Полюбому ты больше всех знаешь вместе с Итаном:roflanHello:
 

Lahhmadju

Пользователь
06.04.2021
19
18
Всё так и было. Вчера кста твоя люлю у меня дома согнулась чтобы я ей мелочуги на бутыль водки паленой подкинул
Твои мозги встряли между газом и сцеплением? Осуждаю, молодой. Кого ты там пытался раком согнуть, тебе даже приезжая - мигрантка из Азербайджана блэк-манду вылизать не даст.
Сиди на жопе ровно, пока я не приехал в твой точикистон и не вручил тебе бутылку стеклянную из под рычал-су. Слишком многого позволяешь себе, и ты самый первый ныл у него на лидерке, что тебе ранг не вручают. Тебя там максимум использовали как собаку дворовую, кастрированную. Ща я тебе фотку предоставлю одну, можешь ей засадить, с моего разрешения. Ебашь.
4351280B-E027-48C9-BF59-4D9E90058EDD.jpeg
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.