Новости Новый IP-адрес Samp-Rp Legacy | Samp-Rp Форум

Новости Новый IP-адрес Samp-Rp Legacy

MorePesok

Пользователь
18.05.2023
1 015
2 054
Данный пользователь был заблокирован.
Докладываю.

В 19:00 на капте присутствовали микро лаги!
 

Hisberd_Dagenham

Администратор Сервера
26.08.2018
7 489
28 965
23
рекон и интерьеры прогружаются сразу, на террах есть микролаги, которые не особо заметны
в общем, по сравнению с тем, что было, этот хостинг - небо и земля, как говоритса спасибо папаша
 

Christopher_Ford

Пользователь
20.03.2011
2 319
7 573
ХМАО-Югра
Основной сервер
Legacy
рекон и интерьеры прогружаются сразу, на террах есть микролаги, которые не особо заметны
в общем, по сравнению с тем, что было, этот хостинг - небо и земля, как говоритса спасибо папаша
дело говорит .
 
  • Рукопожатие
Реакции: Hisberd_Dagenham

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
7 150
18 899
рекон и интерьеры прогружаются сразу, на террах есть микролаги, которые не особо заметны
в общем, по сравнению с тем, что было, этот хостинг - небо и земля, как говоритса спасибо папаша
по поводу микролагов в курсе мб порешаем, и так на рево крутили некоторые моменты которые и перенесли сюда
если бы не крутили, то мб подлагивало бы посильнее (наверное)
 

Hisberd_Dagenham

Администратор Сервера
26.08.2018
7 489
28 965
23
по поводу микролагов в курсе мб порешаем, и так на рево крутили некоторые моменты которые и перенесли сюда
если бы не крутили, то мб подлагивало бы посильнее (наверное)
да лучше в стораз, чем было, там вообще невозможно было играть, админить так точно, у меня наверное иммунитет уже выработался к этой дрисне
 
  • Отлично
Реакции: Jayden_Sanchez

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
7 150
18 899
да лучше в стораз, чем было, там вообще невозможно было играть, админить так точно, у меня наверное иммунитет уже выработался к этой дрисне
мы уже обсуждали много моментов, спасибо _Dadyan который подсказал в одном варике (куда мы не глянули изначально) и за ночь мы быстро выкатили фикс на рево
тогда микролагов вроде не было, ну как, у меня были чуток) у других нет
 

Hisberd_Dagenham

Администратор Сервера
26.08.2018
7 489
28 965
23
мы уже обсуждали много моментов, спасибо _Dadyan который подсказал в одном варике (куда мы не глянули изначально) и за ночь мы быстро выкатили фикс на рево
тогда микролагов вроде не было, ну как, у меня были чуток) у других нет
ну это только первая терра на которой я был, потом еще понаблюдаю, по лагам могу откаты сделать и кинуть тебе в личку, если не забуду
 
  • Лайк
Реакции: Jayden_Sanchez

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
7 150
18 899
ну это только первая терра на которой я был, потом еще понаблюдаю, по лагам могу откаты сделать и кинуть тебе в личку, если не забуду
да давай, было бы полезно
но у нас уже некоторые моменты по рекону и урону есть (+ стример), поэтому есть куда двигаться
 

VELICHAYWIY TOLYAN

Пользователь
02.02.2021
3 721
15 223
18
ну я вот щас сидел за каром, потом сервер 10 секунд стоял на месте и оказался на респе я
ну ping с 20 до 60 поднялся, чувствую
 
  • Обеспокоен
Реакции: Jayden_Sanchez

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
7 150
18 899
  • Сердце
Реакции: VELICHAYWIY TOLYAN