Nully_Biggers | Samp-Rp Форум

Nully_Biggers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toly_Puly

Пользователь
10.05.2023
17
6

Руководящему составу армии
От гражданина штата — *Toly_Puly*

Жалоба на военнослужащего.

Я, Toly_Puly, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего, прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — Nully_Biggers
Описание ситуации —
убил без причин на парковке
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.

Дата — 12.06.2023*ТЕКСТ*
Подпись — *Puly*
 
  • Плачет
Реакции: My name is Pen

My name is Pen

Пользователь
30.05.2023
58
35
Данный пользователь был заблокирован.
Здравия желаю, это я, тот самый военнослужащий с армии СФ, Старшина Нигг... кхм, Биггерс.

Вы, как гражданское лицо, были ликвидированы вследствие неповиновению законному представителю армии СФ.
Я, находясь на посту КПП, увидел неустановленное лицо на прилегающей парковке армии СФ. Данная территория парковки закреплена за армией СФ в "Основном положении для ARMY", а также во внутреннем уставе армии СФ(Пункт 4.1: Территориальные границы.)
После того, как я установил ваше Имя и Фамилию, попытался узнать у вас цель вашего пребывания на прилегающей территории армии СФ.
В ответ услышал только "[21:53:19] - Toly_Puly[642]: с другом общаюсь". Так как "с другом общаюсь" не является законным основанием для нахождения на территории армии, то мною было принято решение предупредить вас о возможных последствиях дальнейшего пребывания на территории армии.
Согласно пункту 4.1.1 внутреннего устава армии СФ:
Парковка в зоне границ считается наполовину общедоступной. На парковке разрешено находиться: госслужащим; механику и таксисту (нужно сидеть на водительском месте); гражданским ожидающим офицеров Армии;
гражданским для использования банковского терминала; - не более 3х минут.
Согласно вышеперечисленному пункту, я должен был вас предупредить о том, что произойдет с вами, если вы не покинете территорию армии СФ. Что и было сделано. После чего последовало несколько предупредительных выстрелов в воздух и дальнейшая ликвидация вас.

К доказательству своих слов прилагаю следующие материалы фотофиксации с BodyCam:

Фото1
Фото2
Фото3
Фото4


С наилучшими пожеланиями в игре на самом замечательном проекте SAMP индустрии
Старшина SFA NBiggers
12/06/2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.