Объясните, пока совсем не разочаровался в госах | Samp-Rp Форум

Объясните, пока совсем не разочаровался в госах

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough

А причем здесь радар? Ты делаешь вывод по маркеру на мини-карте? А что если "клист" выключен? Если бы велась погоня, его бы догнали и так далее. Повторюсь Если бы у бабушки были-бы яйца, она была бы дедушкой. Докажи что коп как ты говоришь был в участке.
Еще раз скажу, Вноси поправки что бы у каждого мента на нарушения были док-ва как на других проектах самп-индустрии
Эти поправки никто не примет, ты это сам знаешь, давай не будем об этом. Посмотри на ситуацию со стороны игрока. Тебе прилетает розыск, когда ты просто где-то едешь, ты начинаешь фрапсить с этого момента, ты же ничего не совершал. Пишешь жалобу, а в ответ тебе приходит сообщение: офицер не виноват и не должен ничего доказывать. Как тебе, новому игроку быть и что ты сделаешь первым делом после подобного? Правильно, в лучшем случае поменяешь сервер.
А теперь посмотри на копа, который после такой жалобы пойдет сейчас раскидывать побеги налево и направо. Эму же не нужно доказывать, что побег был.
 

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Эти поправки никто не примет, ты это сам знаешь, давай не будем об этом. Посмотри на ситуацию со стороны игрока. Тебе прилетает розыск, когда ты просто где-то едешь, ты начинаешь фрапсить с этого момента, ты же ничего не совершал. Пишешь жалобу, а в ответ тебе приходит сообщение: офицер не виноват и не должен ничего доказывать. Как тебе, новому игроку быть и что ты сделаешь первым делом после подобного? Правильно, в лучшем случае поменяешь сервер.
А теперь посмотри на копа, который после такой жалобы сейчас раскидывать побеги налево и направо. Эму же не нужно доказывать, что побег был.
Ну вот верно сам и сказал, копу доказывать нечего не нужно, что бы такого не было, предлагай хотя бы к данным статьям добавить примечание что нужны док-ва, если не примут такие поправки.
 
  • Лайк
Реакции: Masonchique Sport

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Мент должен доказать что выдал розыск за нарушение которое видел лично, например. Судя по видео, его рядом и в помине не было.
Конечно, судя ПО ТАКОМУ видео, вообще нифига непонятно, был там кто или не было никого, нифига непонятно, в этом и смысл. Делайте откаты, не можете делать - меняйте правила, не хотите менять правила - придётся хавать звездочки, они, кстати, за полчаса снимаются полностью. На самом деле странно, что такие очевидные вещи вас заинтересовали только сейчас, я, например, давно задавался вопросом разрешения подобных сит и логичный ответ напрашивался сам собой
 

NotEnough

Конечно, судя ПО ТАКОМУ видео, вообще нифига непонятно, был там кто или не было никого, нифига непонятно, в этом и смысл. Делайте откаты, не можете делать - меняйте правила, не хотите менять правила - придётся хавать звездочки, они, кстати, за полчаса снимаются полностью. На самом деле странно, что такие очевидные вещи вас заинтересовали только сейчас, я, например, давно задавался вопросом разрешения подобных сит и логичный ответ напрашивался сам собой
Я ща из принципа пойду в ПД и раз в час паре человек кидать розыск за побег, пусть доказывают, что не сбегали) Буду специально новичкам их кидать, которые точно откаты не зальют, весело будет, думаю
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Я ща из принципа пойду в ПД и раз в час паре человек кидать розыск за побег, пусть доказывают, что не сбегали) Буду специально новичкам их кидать, которые точно откаты не зальют, весело будет, думаю
Ну я и говорю, что требуется изменение правил, а не конвейер из жалоб
 

HardrockFeelAlive

Пользователь
01.03.2022
110
92
Че там, кортес, еще плакать будешь? Или тему админам закрывать?
 

Aski Cat

Пользователь
08.08.2012
61
13
Я просто поставил себя на место этого челика и не очень понимаю, а как мне себя засейвить если мне просто с нихуя прилетит розыск, когда я буду где то ехать. Получается, они будут вешать звезды кому попало и когда попало, а мне придется откаты на 15 минут ставить, чтобы доказать свою невиновность?
А если я пончик, который в самп играет мало? Как мне потом доказать, что розыск прилетел заслуженно?
Офицеру не нужно доказывать, что он не виноват, получается)) Презумпция невиновности у нас же только в одну сторону работает
А теперь просто поставь себя на место пдшника и подумай, а как тебе засейвиться, если ты будешь преступникам за дело выдавать розыск, а они 10 сек видео будут вырезать из многоминутной ситуации и на форум заливать подставную жалобу из-за своего горящего пукана. Получается преступники будут сливать всех кому попало и когда попало, а тебе придется фрапсить 24/7 и хранить все видосы на жестком диске, чтобы доказать свою невиновность? А если ты пончик, который в самп играет мало, первый раз в пд на второй ранг устроился? Как тебе потом доказать, что ты розыск выдал заслуженно? Преступнику не нужно доказывать вину офицера, получается)) Презумпция невиновности у нас же только в одну сторону работает
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
все, тогдашнее бюро задавалось таким вопросом)
Ты не представляешь, как все ашалели, когда Света без комментариев сняла санкцию.

Жейсон мне в лс растолковал что к чему, от Светы не дождался комментариев. В тот день жопы были подорваны знатно :roflanHello:

Не осуждаю следящих разумеется, это их решения, хай делают как хотят)
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
А кто сказал

А кто сказал, что я играю, да и чем эта игра от других отличается? Получается, ты сам себя не уважаешь, раз играешь в самп.
Я написал про уважение? Вообщем, дивнный аналитик. Я вас понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.