обновка епт | Samp-Rp Форум

обновка епт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostya_Kiryushanov

Пользователь
29.10.2011
2 461
2 812
Как тебе обнова?
Интерьеры относительно не плохи, но РМ откровенная библиотека.. ДМГ информер лайк, в спидометре тоже что-то есть (ну и плюс поиграться с интерфейсом теперь можно).
По остальному всё замечательно. Особенно понравилось, что теперь рем. комплектом можно выполнять полноценный ремонт автомобиля (чинить пробитые колёса).
 

Riko_Ulrich

Пользователь
18.07.2012
1 525
3 483
Данный пользователь был заблокирован.
почините инту яков, какого черта аптечки только на втором этаже + склад в ебекхмхкхм.
 
Последнее редактирование модератором:
Причина: Не матерись

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 822
33 944
Украина
Интерьеры относительно не плохи, но РМ откровенная библиотека.. ДМГ информер лайк, в спидометре тоже что-то есть (ну и плюс свобода выбора какая-то).
По остальному всё замечательно. Особенно понравилось, что теперь рем. комплектом можно выполнять полноценный ремонт автомобиля (чинить пробитые колёса).
Как думаешь, что-то из этого сможет заинтересовать потенциального игрока зайти/остаться на проекте?
 

Kostya_Kiryushanov

Пользователь
29.10.2011
2 461
2 812
Как думаешь, что-то из этого сможет заинтересовать потенциального игрока зайти/остаться на проекте?
Сложно сказать.. 62:)
Главное, что есть какая-то положительная динамика во всём этом..
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 822
33 944
Украина
Сложно сказать.. 62:)
Главное, что есть какая-то положительная динамика во всём этом..
Да, но пока это перерастёт в что-то больше (чтобы был функционал, интерес со стороны игроков и т.д), не останется кому с этим играть..
 

Riko_Ulrich

Пользователь
18.07.2012
1 525
3 483
Данный пользователь был заблокирован.
да ладно вам, тут все матерятся, это часть речи.
 

Nicholas_Gold

Пользователь
23.10.2016
426
1 466
26
вроде нормас обнова, но есть пару тупых вопросов от меня.
1) время. если бы эту обнову делали две недели или три, то я б и слова не сказал. но было потрачено приблизительно 2 месяца и вы выпускаете все равно сырой продукт (судя по отзывам в этой теме). я понимаю, шо у вас там проблема со скриптерами, но мне, как потребителю, насрать на все это, поэтому я чучуть недоволен этим.
2) уникальность некоторых обновлений. все эксперты, как один, совсем недавно орали, шо не хотят обнов, как на ерп, когда в их разделе предлогали идеи оттуда, и тут бац - делаете такой же дамаг информер, как и там, просто поменяв местоположение. ниче против не имею, мне он нравится. но тогда почему и другие норм обновы оттуда не тырите, а пытаетесь делать, к примеру, с семьями (отрядами, сообществами, называйте, как хотите), извиняюсь ща выражение, хуй пайми шо?
ну а так, впринципе, всё я еще не успел посмареть, по этому - пока норм. хотя второй спидометр - калл полный. но спасибо хотя бы на том, шо оставили выбор и родной лгбт спидометр никуда не пропал.
надеюсь, шо хто-то из разрабов прочитает мой высер, хотя мне чучуть пох. главное, шо выговорился.
 

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 418
8 082
27
вроде нормас обнова, но есть пару тупых вопросов от меня.
1) время. если бы эту обнову делали две недели или три, то я б и слова не сказал. но было потрачено приблизительно 2 месяца и вы выпускаете все равно сырой продукт (судя по отзывам в этой теме). я понимаю, шо у вас там проблема со скриптерами, но мне, как потребителю, насрать на все это, поэтому я чучуть недоволен этим.
2) уникальность некоторых обновлений. все эксперты, как один, совсем недавно орали, шо не хотят обнов, как на ерп, когда в их разделе предлогали идеи оттуда, и тут бац - делаете такой же дамаг информер, как и там, просто поменяв местоположение. ниче против не имею, мне он нравится. но тогда почему и другие норм обновы оттуда не тырите, а пытаетесь делать, к примеру, с семьями (отрядами, сообществами, называйте, как хотите), извиняюсь ща выражение, хуй пайми шо?
ну а так, впринципе, всё я еще не успел посмареть, по этому - пока норм. хотя второй спидометр - калл полный. но спасибо хотя бы на том, шо оставили выбор и родной лгбт спидометр никуда не пропал.
надеюсь, шо хто-то из разрабов прочитает мой высер, хотя мне чучуть пох. главное, шо выговорился.
Ты слишком преувеличиваешь вклад экспертов на финишной прямой ряда обновлений.
 

Nicholas_Gold

Пользователь
23.10.2016
426
1 466
26
Ты слишком преувеличиваешь вклад экспертов на финишной прямой ряда обновлений.
понимаешь, темы-то с обновлениями в их разделе создают и именно они голосовалки там всякие делают, и сами же и голосуют там, продвигая тем самым тока те идеи, которые им нравятся (просто другие нормальные люди туда заходить голосовать не станут, так как тема в ебенях находится, ну разве парочка индивидуумов). я понимаю, шо не они делают эти обновы и не они выбирают, какие именно будут в дальнейшем идеи реализованы, но именно они, в самом начале, руинят все, када идеи тока предлогают. потому шо, если это все не так работает, то на кой хуй они ваще сдались? тестить обновы могут и админы с саппортами.
 

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 418
8 082
27
понимаешь, темы-то с обновлениями в их разделе создают и именно они голосовалки там всякие делают, и сами же и голосуют там, продвигая тем самым тока те идеи, которые им нравятся (просто другие нормальные люди туда заходить голосовать не станут, так как тема в ебенях находится, ну разве парочка индивидуумов). я понимаю, шо не они делают эти обновы и не они выбирают, какие именно будут в дальнейшем идеи реализованы, но именно они, в самом начале, руинят все, када идеи тока предлогают. потому шо, если это все не так работает, то на кой хуй они ваще сдались? тестить обновы могут и админы с саппортами.
Ну сам по суди. На то оно и голосование, чтобы выбирать то, что тебе нравится. А то, что голосуют одни эксперты и двигают, то это вовсе нет так. Много игроков голосуют и участвуют в обсуждении. Если человек заинтересован в обновлении проекта, он найдёт эту тему без особого труда. Все годные предложения висят в очереди на разработку. А вот дальнейшее их продвижение зависит от 2-3 лиц. Не видел, чтобы реально крутую идею заруинили в архив. Да даже если что то и висит, это те же самые доработки, что и выпускают в последнее время под эгидой «Обновления». Крутых систем по пальцам пересчитать можно.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

ilovephen

Пользователь
20.01.2019
90
237
Данный пользователь был заблокирован.
Объясните кто-нибудь про 150процентов
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Nicholas_Gold

Пользователь
23.10.2016
426
1 466
26
Ну сам по суди. На то оно и голосование, чтобы выбирать то, что тебе нравится. А то, что голосуют одни эксперты и двигают, то это вовсе нет так. Много игроков голосуют и участвуют в обсуждении. Если человек заинтересован в обновлении проекта, он найдёт эту тему без особого труда. Все годные предложения висят в очереди на разработку. А вот дальнейшее их продвижение зависит от 2-3 лиц. Не видел, чтобы реально крутую идею заруинили в архив. Да даже если что то и висит, это те же самые доработки, что и выпускают в последнее время под эгидой «Обновления». Крутых систем по пальцам пересчитать можно.
так участвуют в тех голосованиях, тока те, как ты говоришь, "которые заинтересованы обновлениями" (патриоты самп рп, вернем старую атмосферу и уникальность!!), которые и допустили появление болезней и переломов, которые пипец какие уникальные, но из-за которых многие потом горели (ну ща канеш не так все, потому шо немного ослабили эту ебень, но все равно обновление то было гавном полным). крч, я думаю, шо если б голосовало там хотя б 100-200 человек за те идеи, которые двигают, то всякой ссанины было бы меньше. а так жрем и тешемся уникальными идеями, которые, ну прям всегда, не оч.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.