Курилка Обсуждение ситуации на сервере | Samp-Rp Форум

Курилка Обсуждение ситуации на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Temka_Hernandes

Пользователь
06.10.2021
928
1 586
Краснодар
Основной сервер
Legacy
а помнишь да.. каким был госсником паинькой.. лидером медиков...
Я помню, он тогда МОН стоял, в РП процессах всех мне помогал, эх были времена
Потом пришёл за престол мэрии Nikolay_Scherbina и всё, писец настал.
Короче мы нашли крайнего, все твоя лидерка Мэрии
 

Nikita_Nemelintsev

Пользователь
16.05.2015
2 972
3 229
Moscow
Основной сервер
Revolution
вот ща кароч побыл на прекрасном сервере на стреле, посидел 5 минут там от силы, а рыгал минут 10 от этой ситуации.
закаптил кароч я рм, зашел чувак.
сходу на стреле 1х1 подрубил сприд и начал трястись за бизнес в 5 онлайна что бы его не забрали другие, не долбаеб ли кристофер грей, обьясните мне пожалуйста с клантэгом KATSURIO)
Чел, я ливнул тебя 3 раза всего, или ты думаешь что ты непобедим?)
Жаль такое видеть, но к глубокому сожалению моих хнйтеров я удалил опхак, дальше думай сам..
P.S. другие софты можешь не называть, в этом я профан мэнчик
 

Temka_Hernandes

Пользователь
06.10.2021
928
1 586
Краснодар
Основной сервер
Legacy

Temka_Hernandes

Пользователь
06.10.2021
928
1 586
Краснодар
Основной сервер
Legacy
Ладно, тут конечно флуд лютый и актив в этой теме больше, чем актив на сервере Classic, но пожалуй пойду спать.
Завтра посмотрю, сколько вы ещё нафлудите тут сообщений
 
  • Лайк
Реакции: Nick_Andreas

Mike_Reus

Пользователь
27.10.2014
3 468
9 752
25
Russian Federation » Penza
Бессмысленные рофлянки, не дочитал все страницы, админы тоже попросту угорают - такое себе, но понять их можно в принципе
А. Закрыть сервер, активных админов перевести, остальных снять - непонятно просто кто это определять будет, ведь не осталось на классике таких людей. Ну и с акками чет придумать
Б. Поставить нового ГА (Ну или же оставить нынешнего, если они заинтересован и заряжен) и поменять полностью политику сервера, сделать из него что-то новое, либо давно забытое старое, ведь он такой же щас и остальные сервера, только тут меньшее всего онлайна и сервер давно имеет хейт в свою сторону. Если не получится, то закрыть
В. Объединить с 02-ым
Г. Закрыть классик и 02 и всех на Легаси

По-быстрому накидал, мб есть и другие выходы, но думаю нет
 

Temka_Hernandes

Пользователь
06.10.2021
928
1 586
Краснодар
Основной сервер
Legacy
Бессмысленные рофлянки, не дочитал все страницы, админы тоже попросту угорают - такое себе, но понять их можно в принципе
А. Закрыть сервер, активных админов перевести, остальных снять - непонятно просто кто это определять будет, ведь не осталось на классике таких людей. Ну и с акками чет придумать
Б. Поставить нового ГА (Ну или же оставить нынешнего, если они заинтересован и заряжен) и поменять полностью политику сервера, сделать из него что-то новое, либо давно забытое старое, ведь он такой же щас и остальные сервера, только тут меньшее всего онлайна и сервер давно имеет хейт в свою сторону. Если не получится, то закрыть
В. Объединить с 02-ым
Г. Закрыть классик и 02 и всех на Легаси

По-быстрому накидал, мб есть и другие выходы, но думаю нет
Базовые варианты для поднятия онлайна. Предложения есть, их реализации будет 0.
 

Mike_Reus

Пользователь
27.10.2014
3 468
9 752
25
Russian Federation » Penza
Базовые варианты для поднятия онлайна. Предложения есть, их реализации будет 0.
Ну если ты будешь тэгать Капоне, то в этом смысла нет, ГА должен понимать положение и пытаться достучаться до Флейзи, почему то он сомневается, что нужно чет делать, а Капоне думаю не против изменений на сервере, просто непонятно чем выгоден сервер, после всех обновлений, вряд ли уже кто то массово донатит сюда, наверное есть другие причины для основателей, но лично для меня нет причин просто оставлять как есть
Так что для тебя вариант - только ждать, смирись и ни с кем не ругайся
 

Chris_Escobar

Пользователь
28.10.2017
5 740
21 369
23 страницы были прочитаны, я понял что я фиговый, окей.
каких-то дельных предложений по тому, что именно сейчас можно предпринять дабы улучшить ситуацию в теме не наблюдаю

закрыть сервер или сменить га - вопросы не моей компетенции, могу лишь сказать то что я не ставлю перед собой целью всей своей жизни сидеть и занимать слот га, уступить я могу всегда, только правда ли вы верите что это даст буст на долгий промежуток времени, а не кратковременное блаженство в виде пары десятков человек в табе? ( бтв, вариант со сменой га и временным бустом уже проверен и не только у нас, итог один и тот же )

в принципе держать тему открытой - не вижу смысла, чего-то дельного кроме срача между собой и каких-то рофлов тут уже нет, а желающие реально помочь серверу, а не поиграть на публику - welcome to лс или пм с годными предложениями, с радостью могу выслушать и принять к сведению идеи по поднятию онлайна, или ответить на другие накопившиеся вопросы.

всем участвующим в обсуждении спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.