Официальное закрытие + переносы + новый сервер | Samp-Rp Форум

Официальное закрытие + переносы + новый сервер

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 508
17 252
19
Russian Federation, Perm
  • Лайк
  • Плачет
Реакции: Ykz и Vladislav_Razganov

Lilibeth_Lipton

Пользователь
25.03.2022
396
247
так, ладно. Я не прочитала что закрытие настоящее.

Тот, кто на открытии купит для меня 777 дом или любой дом S, получит в обмен мою дюну.
Заранее спасибо. 99:)
 

Maga_Bagamaev

Пользователь
22.08.2011
1 313
340
Сицилия
Ничто не вечно мужики )
Добился всего чего хотел, и не один раз )
Хочу чтобы я был в вашей памяти как адекватный, и справедливый:cool:
Главное мужское не терять по жизни, остальное всё мелочи
 

Mia_Martinez

Пользователь
14.06.2014
2 521
20 760
21
Тула
steamcommunity.com
Ничто не вечно мужики )
Добился всего чего хотел, и не один раз )
Хочу чтобы я был в вашей памяти как адекватный, и справедливый:cool:
Главное мужское не терять по жизни, остальное всё мелочи
мага, я в 15 году у тебя дом на вв за 81 лям купила, потом ездила оттуда на район грув под гангста рэп, круто пиздец!
 

Bro_Bro

Пользователь
13.06.2023
29
38
Данный пользователь был заблокирован.
так, ладно. Я не прочитала что закрытие настоящее.

Тот, кто на открытии купит для меня 777 дом или любой дом S, получит в обмен мою дюну.
Заранее спасибо. 99:)
мне лидерку HAMC дали, прикинь.
 

Maga_Bagamaev

Пользователь
22.08.2011
1 313
340
Сицилия
мага, я в 15 году у тебя дом на вв за 81 лям купила, потом ездила оттуда на район грув под гангста рэп, круто пиздец!
Помню, было дело :DD
Много кому продавал на ВВ, в особенности гетто ребятам
 
  • Сердце
Реакции: Mia_Martinez

Ernesto_Wallase

Пользователь
24.03.2018
783
2 063
Ничто не вечно.
Я бы сказал даже давно пора !
Для меня 02 и есть САМП. В памяти останется только атмосферный 02 и многие часы интересного времяпровождения. Последние несколько лет это было жалкое зрелище и совсем не то что когда-то затянуло меня в эту игру.
Всем спасибо , уходим в закат.
Наш вар легендарный
 

Ernesto_Wallase

Пользователь
24.03.2018
783
2 063
Ушла эпоха, ушли ночи проведённые на пролёт с корешами из сумпа, ушли горящие пердаки от потерянных квадратов. Пацаны, всё было круто, помню почти все свои лидерки, всё свои вары, вары анверта против солнцевских, вары валласа, вар Мартына, да много крутых варов тут было. Даже вар серверов не соберёт столько людей сколько собирали многие на 02 . Но пора уходить, многие уже ушли, как и я. Со многими держим общения уже не только из-за игры, многие тцт нашли свои вторые половины. Я добился всего чего хотел от этой игры, жаль что у всего есть конец, хотелось бы вернутся в 12/13 года зажать ф3 и говорить админам что пинг лагает, а не гм подрубил) круто было, марикон пидор@с и жан тоже, остальным удачи)
 

Danil_Pushkarev

Пользователь
09.07.2017
417
739
30
Нижний Тагил
Основной сервер
Underground
Данный пользователь был заблокирован.
Ну что? Пашечка, которая не могла ответить, которая не могла как мужчина ответить... Сосать перец, пососала с капона несколько тысяч... И Хватит... Сейчас хоть работу найдешь и выучишься... Малолетка ебучая...
 

Danil_Pushkarev

Пользователь
09.07.2017
417
739
30
Нижний Тагил
Основной сервер
Underground
Данный пользователь был заблокирован.

AHTOWKA_KAPTOWKA

Пользователь
01.05.2016
1 560
3 331
24
Ушла эпоха, ушли ночи проведённые на пролёт с корешами из сумпа, ушли горящие пердаки от потерянных квадратов. Пацаны, всё было круто, помню почти все свои лидерки, всё свои вары, вары анверта против солнцевских, вары валласа, вар Мартына, да много крутых варов тут было. Даже вар серверов не соберёт столько людей сколько собирали многие на 02 . Но пора уходить, многие уже ушли, как и я. Со многими держим общения уже не только из-за игры, многие тцт нашли свои вторые половины. Я добился всего чего хотел от этой игры, жаль что у всего есть конец, хотелось бы вернутся в 12/13 года зажать ф3 и говорить админам что пинг лагает, а не гм подрубил) круто было, марикон пидор@с и жан тоже, остальным удачи)
долбоеб ты админом только в 22 стал
чего ты добился?