Официальное закрытие + переносы + новый сервер | Samp-Rp Форум

Официальное закрытие + переносы + новый сервер

admins

Пользователь
09.12.2022
71
51
Эй, тип, ты не зная меня, что-то выписываешь про меня, это не от большого ума, от сюда и вытекает диагноз.
Еще кто из нас занимается как ты сказал, балабольством :facepalm:
Я про тебя знаю больше, чем ты думаешь. И на основе этого сказал то, что по факту так и есть. Какие вопросы ко мне?
 

Maxim_Wilson

Пользователь
24.12.2014
8 984
27 302
25
Khabarovsk Krai
Я про тебя знаю больше, чем ты думаешь. И на основе этого сказал то, что по факту так и есть. Какие вопросы ко мне?
Да я не думаю о тебе, я просто надеюсь, что ты не перестанешь сотрясать воздух, да бы не усомниться в правильности твоего диагноза)
 

admins

Пользователь
09.12.2022
71
51
Тише, не плачьте. Устроили тут плакальню)))
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
10 825
9 537
Варгас опять заднюю даёт, и ищет помощников в диалоге 7:)
 

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
Это всё лучше, чем срать сервер и брать ютуберку дабы хоть как-то поадминить
Ведь никому не всрался, пожалели, плак плак(
 

Perfecto_Rodriguez

Пользователь
21.02.2019
2 967
7 642
Двоякие чувства испытываю из - за этой новости.

С одной стороны, закрывается сервер, на котором я начинал играть в начале 2011. Здесь я познакомился с сотнями разных людей, со многими общаюсь до сих пор. Нигде и никогда я не встречал такой поддержки, как здесь. Даже когда я практически перестал здесь появляться в 2014 году, многие игроки с 02 сервера приходили поддержать меня на 14, 11 и 08 сервер. Всё это навеивает теплые воспоминания о хороших временах.
С другой стороны, последний год что я здесь админил - сплошь один негатив. Это как огромное пятно на красивой картине, которое портит всё впечатление.

Закономерный финал, наверное. Лучше так, чем постоянно находиться в этих предсмертных муках, в которых был сервер последнее время, когда администраторами стали становиться совсем уж сомнительные никнеймы.
Насчёт переносов на Легаси - смех конечно, но углубляться в это не буду, игроки всё сами поймут познакомившись с адамом_сэмплером и лагами при онлайне 150.

Новый сервер, где временно во главе отличные парни Nathan_Pringles и Rodrigo_Desill. Сомневаюсь, что это будет успехом, потому что фундаментальная проблема с лагами решаться 100% не будет. Остальные заявления, что это будет особенный сервер с особенными правилами - всё популизм и бред. Основатели может быть временно последят за всем, а получив деньги с донатов на открытии - ничего им не помешает выбрать во главу сервера очередного лысого танкиста, за исполнением обязанностей которого никто не будет следить.

Спасибо всем игрокам, с которыми я здесь познакомился.
 
Последнее редактирование: