Официальное закрытие + переносы + новый сервер | Samp-Rp Форум

Официальное закрытие + переносы + новый сервер

Oleg_Cassado

Пользователь
14.09.2016
500
1 568
24
дак а чем по-твоему это не развитие проекта? закрываются два, чтобы функционировали остальные три должным образом
Предыдущее массовое закрытие номерных серверов тоже было развитием?
Объединили же чтоб несколько «нормально» функционировало, а что по итогу? На те же грабли идем, теряя последний и в своем роде уникальный номерной сервер.
 

Russ_Idol

Пользователь
26.12.2012
69
23
Липецкая обл.
Рассказали про эту новость, решил зайти понасталольгтровать. И славу богу что эту помойку закрывают. Все новости забиты продажами бизнесов, админ в /s дом продаёт. Как можно быть на столько гнилыми. Слей в гос и живи дальше, зачем людей пытаться обдурить.
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
11 067
9 685
Рассказали про эту новость, решил зайти понасталольгтровать. И славу богу что эту помойку закрывают. Все новости забиты продажами бизнесов, админ в /s дом продаёт. Как можно быть на столько гнилыми. Слей в гос и живи дальше, зачем людей пытаться обдурить.
Jonka_Braun про тебя что ли? xD
 

Franky_Fingers

Пользователь
09.10.2015
341
405
31
Иркутск
Основной сервер
Ещё одна головная боль, куда акки закинуть чтоб не проебаться((
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 469
3 517
18
Предыдущее массовое закрытие номерных серверов тоже было развитием?
Объединили же чтоб несколько «нормально» функционировало, а что по итогу? На те же грабли идем, теряя последний и в своем роде уникальный номерной сервер.
какое то время они функционировали же)
 
  • Facepalm
Реакции: Danil_Pushkarev

Will_Brawo

Пользователь
26.05.2012
402
44
25
Я свои пять копеек заброшу с вопросом.
Те кто говорят что проблема в обрушении онлайна в ГА и закрытие серверов, чем это обосновано? Тем, что ГА сервером не занимается, правила херовые написаны, или в чем дело?
Я всё понимаю конечно, но наверное многие стали забывать, что раньше было 15 серверов, которые были прикрыты из за недостаточного онлайна (наверняка на 10 серверах проблема была не в ГА и не в правилах).
Может дело в том, что тот костяк игроков, который заполнял проект, начал рассасываться на другие проекты лет 8 назад, когда появилась конкуренция? Или может, взять во внимание тот факт, что те, кто начали играть в 11 году (как я), банально выросли и им в силу возраста этот самп уже нафиг не нужен?
Но еще смешнее, когда говорят, что дело в правилах, которые задушили игроков, правда, никто не говорит какие (особенно гетто, и так вольную дали на все, разве что рванку запрешают юзать и то, наверное она в ходу).
Даже если взять копию, которая по цифрам держит такой же онлайн, то я уверен что процентов 30, это действующие игроки срп.
 

Will_Brawo

Пользователь
26.05.2012
402
44
25
Кстати, вот еще прикол. Хотел я аккаунт свой дернуть и перенести, дизель поменял мне почту, захожу, а там из за какой то тех ошибки акк восстановить нельзя, подождал месяц, пишу дизелю, есть ли смысл ждать исправления этой проблемы? Ответ нет. Вот такая работа разрабов (Донни или кто там).
 

Salvador Altego

Пользователь
07.09.2020
781
1 641
Данный пользователь был заблокирован.
Кстати, вот еще прикол. Хотел я аккаунт свой дернуть и перенести, дизель поменял мне почту, захожу, а там из за какой то тех ошибки акк восстановить нельзя, подождал месяц, пишу дизелю, есть ли смысл ждать исправления этой проблемы? Ответ нет. Вот такая работа разрабов (Донни или кто там).
Красиво они тебя.
 

Will_Brawo

Пользователь
26.05.2012
402
44
25
Красиво они тебя.
Ну да. Акк на номерном лежит 08, причем я думал что уже система его снесла за столько лет то (наверное заходил году в 16 последний раз), а нет. Правда, будем считать что этого акка то и нет, толку то с того, что нельзя перенести.
 

Salvador Altego

Пользователь
07.09.2020
781
1 641
Данный пользователь был заблокирован.
Ну да. Акк на номерном лежит 08, причем я думал что уже система его снесла за столько лет то (наверное заходил году в 16 последний раз), а нет. Правда, будем считать что этого акка то и нет, толку то с того, что нельзя перенести.
Я так и не понял как тут система вся работает, но акк 11 года в игре больше нет почему то и форумника тоже , остался лишь 13 года и то в бане бессрочно. Интересно где же мои аки
 

Will_Brawo

Пользователь
26.05.2012
402
44
25
Я так и не понял как тут система вся работает, но акк 11 года в игре больше нет почему то и форумника тоже , остался лишь 13 года и то в бане бессрочно. Интересно где же мои аки
Я тоже не знаю в чем суть системы сноса акков за неактив. Думал, может есть какая то фишка для админских акков, мол, они может на удаление не уходят, даже за неактив, теория рухнула когда я пошел проверять свои акки на закрытых серверах, и единственный где остался акк, на 08, собственно это и была моя основа которую я перенес с 06, когда еще такое было возможно.
 
  • Задумался
Реакции: Salvador Altego