Официальное закрытие + переносы + новый сервер | Samp-Rp Форум

Официальное закрытие + переносы + новый сервер

Maison_Crazy

Пользователь
14.05.2013
1 099
901
Україна
сколько акков тогда банилось, это пиздец
Ну говорю, ему одоклассники хорошенько голову помыли в толчке, а оно приходило на сервак и недумая сносило да пустяковые темы. Так же оно своих друзей всех перебанило.
Конечно я хз почему Армани давал ему столько власти, но пусть идору ( жану ) икается.
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Stoxel

Natsu_Dragonoid

Пользователь
10.07.2011
221
226
30
Дураки которые думают, что назначив отличного админа на ГА можно поднять или удержать онлайн. Это ошибочное мнение. У СРП просто не хватит денег на это. У конкурентов есть всё для этого, средства на рекламу, ютуберов, разработчиков (которые могут полностью написать на новом движке игрушку, полностью адаптировать её под телефоны). У СРП был шанс занять нишу мобилок, но они очень много времени (около 5 лет) и возможно средств, на проект Fotpix на базе МТА. И на выходе получили 30 онлайна.
 

Franky_Fingers

Пользователь
09.10.2015
339
399
31
Иркутск
Основной сервер
Дураки которые думают, что назначив отличного админа на ГА можно поднять или удержать онлайн. Это ошибочное мнение. У СРП просто не хватит денег на это. У конкурентов есть всё для этого, средства на рекламу, ютуберов, разработчиков (которые могут полностью написать на новом движке игрушку, полностью адаптировать её под телефоны). У СРП был шанс занять нишу мобилок, но они очень много времени (около 5 лет) и возможно средств, на проект Fotpix на базе МТА. И на выходе получили 30 онлайна.
Я думал он так и не открылся. Ебались сколько с ним, как я мог просрать открытие!?
 

Magnus_Lockwood

Пользователь
17.07.2019
11
2
Та не это вахуй какой то. Опять развод жидо массонский. Сносите все нахуй сервера и один делайте без доната фулл рп. А так и нахуй не нужон. На рево онлайн и так 500 +-. А то что легаси объединят с этим говном на которое никто не заходит блять . щей 300 то хоть там наберется после объединения. Вот если бы бездонатный сервак или только косметика. а так сосите пибу
 
  • Ахахах
Реакции: EduardoSht

Jonka_Braun

Администратор Сервера
25.04.2011
2 632
10 221
30
России
vk.com
Skype
zoom905
Основной сервер
Jonka_Braun
Mutt_King

Посоны, а мне вот интересно, а вы на что вообще рассчитываете? Один 120.000.000 хочет, второй 90.000.000 за то, что скоро будет стоить 0. В чём смысл? Типо лошпекус который форум не читает увидит такой, и охуеет от суперщедрого предложения купит
на это и ставим ставки))))) ай да повезет
 
  • Facepalm
Реакции: Maxim_Wilson

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
про то, что чувачки, пусть и с наличием шизофрении, но отказались играть на блевольве и перешли на рево с лагами)
Не скромный вопрос. А чем тот проект хуже данного? Я просто там давно не был, не в курсе поэтому. Неужели на реве лучше в 500 рыл на бустах?) На ней помню при 800 делать нехуй было, а сейчас даже сложно представить)
Касаемо эвольв, то там хотя бы Перфекто на га есть, а у него башня вроде в порядке в отличии верхушек серверов тут. Классик трогать не буду га ибо нз как он, а остальных трёх там клиника плачет по ним, особенно по Легаси и 02.
 

Kiwie_Prohorov

Пользователь
20.09.2012
534
489
25
Rīga,Latvia
www.youtube.com
Как говорил один мудрый человек "пока эти лохи выбирали идти играть,революшен, легаси или реборн,мы продолжали играть на этому сервере потому что мы не бездомные" , но к сожелению придётся идти плакать в подушку
 

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 782
2 754
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
да? а мне казалось, что атом впереди всех :roflanEbalo:
запомни: порядочный человек не заходит на блевольв, даже под левым ником, даже на часик или меньше
Это было ещё во время твоей админки, я там не был уже год
 

Yoshie_Hattori

Пользователь
01.10.2019
1 005
2 951
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Не скромный вопрос. А чем тот проект хуже данного? Я просто там давно не был, не в курсе поэтому. Неужели на реве лучше в 500 рыл на бустах?) На ней помню при 800 делать нехуй было, а сейчас даже сложно представить)
Касаемо эвольв, то там хотя бы Перфекто на га есть, а у него башня вроде в порядке в отличии верхушек серверов тут. Классик трогать не буду га ибо нз как он, а остальных трёх там клиника плачет по ним, особенно по Легаси и 02.
везде свои плюсы и минусы. чем хуже? как минимум, там фашистская хунта в верхушке. если капон и ошибается постоянно, выдавая при этом эталонную шизу, то там практически все такие. в противовес такой неоднозначной фигуре, как капон, есть нормальные спецы, разрабы, которые стараются и помогают игрокам — на блевольве таких людей на пальцах одной руки хобы можно посчитать, а у него их всего три (пальца).
плюсик капону можно поставить за то, что он отвечает чувакам в курилках, споря с ними, закрывает некоторые жалобы, а не только отписывается в разделе "донат", как это делает законченный долбаёб прадо)
ну, я вот щас посмотрел на рево и 01 блевольв — разницы в онлайне по цифрам особой нет, только проблема в том, что там народ вирты качает. думаю, уже можно смело отнимать 100-150, и ещё 50 каких-то матариков, если не больше) тут не вижу такой тенденции у челов, потому что нет такого фарма, как там. собери онлайн легаси, 02, классика — он будет больше, чем на кринжленде)

ключевое слово "вроде". перф должен был быть глотком свежего воздуха на сервачке, а оказался полной бездарностью, имхо)
претензия не касательно онлайна, он в соло ничего не сделает, когда верхушке абсолютно похуй, а в другом: не может га в здравом уме и твёрдой памяти снимать админов из-за логов по наказаниям без какой-либо проверки. причём это чуваки, с которыми он админил на срп, — они восстановились, чтоб поадминить с ним, потому что он классный чувак)
если тебе делать нехуй, то можешь зайти на форум блевольва, и по активности моего профиля найти и почитать последнюю жалобу для кудрявцева

Это было ещё во время твоей админки, я там не был уже год
написал бы мне, чтоб я тебе все аккаунты до 38 перебанил, тогда бы не приходила тебе дурная идея заходить туда
 

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 782
2 754
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
везде свои плюсы и минусы. чем хуже? как минимум, там фашистская хунта в верхушке. если капон и ошибается постоянно, выдавая при этом эталонную шизу, то там практически все такие. в противовес такой неоднозначной фигуре, как капон, есть нормальные спецы, разрабы, которые стараются и помогают игрокам — на блевольве таких людей на пальцах одной руки хобы можно посчитать, а у него их всего три (пальца).
плюсик капону можно поставить за то, что он отвечает чувакам в курилках, споря с ними, закрывает некоторые жалобы, а не только отписывается в разделе "донат", как это делает законченный долбаёб прадо)
ну, я вот щас посмотрел на рево и 01 блевольв — разницы в онлайне по цифрам особой нет, только проблема в том, что там народ вирты качает. думаю, уже можно смело отнимать 100-150, и ещё 50 каких-то матариков, если не больше) тут не вижу такой тенденции у челов, потому что нет такого фарма, как там. собери онлайн легаси, 02, классика — он будет больше, чем на кринжленде)

ключевое слово "вроде". перф должен был быть глотком свежего воздуха на сервачке, а оказался полной бездарностью, имхо)
претензия не касательно онлайна, он в соло ничего не сделает, когда верхушке абсолютно похуй, а в другом: не может га в здравом уме и твёрдой памяти снимать админов из-за логов по наказаниям без какой-либо проверки. причём это чуваки, с которыми он админил на срп, — они восстановились, чтоб поадминить с ним, потому что он классный чувак)
если тебе делать нехуй, то можешь зайти на форум блевольва, и по активности моего профиля найти и почитать последнюю жалобу для кудрявцева


написал бы мне, чтоб я тебе все аккаунты до 38 перебанил, тогда бы не приходила тебе дурная идея заходить туда
После Кирюши и не нужно было, он своим существованием желание отбил)

А на счёт слов выше, полностью согласен, говорю как бывший адм этого болота, ничего кроме сюрреализма там нет и быть не может, дохлый проект, где на 01 сервере уже главный язык, язык матариков.

Да и будем честны, на одних варах далеко не уедешь, если нет сильных игроков в гос структуре, с которыми интересно играть, то первые сдыхают именно госы, как ты гетто не напичкивай, оно играет только во время тер/стрел, весь остальной гемплей идёт именно от госов и обычных плееров, поэтому считать перфа слишком классным из-за каких-то там варов, быть еще более глупым, чем руководство блювольве.
Отдельный привет диего серрано, которого ставили на спеца, чтобы он у разрабов крысил инфу для прадо)))
Мусорный проект, мусорное руководство да и игроки в целом тоже. Но не все, что в руководстве, что в проекте да и в игроках в целом есть что-то, что давало там сил играть.
 
  • Сердце
Реакции: Yoshie_Hattori

Ernesto_Wallase

Пользователь
24.03.2018
783
2 063
Не забываем вспомнить дурака Zhan_Dicaprio , он один из главных нелюдей, которому можно сказать спасибо, что 02 закрылся, он его уничтожал ещё когда мамонты на дворе бегали из-за мытья головы в унитазе, болезнених издевательств после школы, над ним, от его одноклассников.
Если ты это прочитаешь, помни что ты ублюдок.
полностью соглашусь, у него есть любовник Ennio_Morricone
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
везде свои плюсы и минусы. чем хуже? как минимум, там фашистская хунта в верхушке. если капон и ошибается постоянно, выдавая при этом эталонную шизу, то там практически все такие. в противовес такой неоднозначной фигуре, как капон, есть нормальные спецы, разрабы, которые стараются и помогают игрокам — на блевольве таких людей на пальцах одной руки хобы можно посчитать, а у него их всего три (пальца).
плюсик капону можно поставить за то, что он отвечает чувакам в курилках, споря с ними, закрывает некоторые жалобы, а не только отписывается в разделе "донат", как это делает законченный долбаёб прадо)
ну, я вот щас посмотрел на рево и 01 блевольв — разницы в онлайне по цифрам особой нет, только проблема в том, что там народ вирты качает. думаю, уже можно смело отнимать 100-150, и ещё 50 каких-то матариков, если не больше) тут не вижу такой тенденции у челов, потому что нет такого фарма, как там. собери онлайн легаси, 02, классика — он будет больше, чем на кринжленде)

ключевое слово "вроде". перф должен был быть глотком свежего воздуха на сервачке, а оказался полной бездарностью, имхо)
претензия не касательно онлайна, он в соло ничего не сделает, когда верхушке абсолютно похуй, а в другом: не может га в здравом уме и твёрдой памяти снимать админов из-за логов по наказаниям без какой-либо проверки. причём это чуваки, с которыми он админил на срп, — они восстановились, чтоб поадминить с ним, потому что он классный чувак)
если тебе делать нехуй, то можешь зайти на форум блевольва, и по активности моего профиля найти и почитать последнюю жалобу для кудрявцева


написал бы мне, чтоб я тебе все аккаунты до 38 перебанил, тогда бы не приходила тебе дурная идея заходить туда
Черт его знает, спорить за некоторые моменты не буду, особенно за перфа так как я не играю порядком уже, не вижу всех вещей. По поводу Кудрявцева, так он ещё звезду давно словил, когда открывать хотели 02 они. Раньше он без проблем сам мне мог написать, пригласить играть, общались. Он же постоянно критиковал красных срп и чё в итоге? Сам не лучше.
По поводу Жени (Джиордано). Знаю его порядком, а если быть точным с 11 года. Парень он эмоциональный, но подход к нему найти можно и он поможет. Он даже мне помогал на 02 ерп хотя, мы с ним очень долгое время не общались. Касаемо к примеру рыжакова то ток положительные эмоции. Чел не зная меня будучи га тянул руку помощи, как знакомые многие давние не протягивали скажу тебе по правде. Видишь ли, для всех идеальным не будешь. Да, не спорю мб ты и прав но, мне они лично не отказывали ни в чем (кудра правда в закат рано ушел). Да и на срп поверь ситуация не ахти. Эвольве хотя бы какие то штуки проворачивают. Например с тем же перфом, когда в это время на срп застой как при Брежневе. И ты реал веришь во что то лучшее? Я лично нет. Скоро увидишь картину, как они начнут терять последнее и по итогу, а лучшем случае у них останется функционировать только рева в 400 рыл.
 

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 782
2 754
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13