Олды на месте? | Samp-Rp Форум

Олды на месте?

ted_weezy[[]]

Пользователь
28.12.2012
38
31
Данный пользователь был заблокирован.
Вот бля протащил бы нас на админки, ща бы сервак держали !
 
  • Всё в порядке
Реакции: DezDragonezstarikSRP

ted_weezy[[]]

Пользователь
28.12.2012
38
31
Данный пользователь был заблокирован.
Привет багоюзер :)
Че как житуха-то. Мы тут (настоящие олды, которым не платят тут денег) ток в курилке пердим и детей жизни учим , ты че порофлить зашёл или поиграЦа? Играть уже хуево, никто в хуй не ставит ещё и клео какие-то всякие новые , удовольствия мала. Вообще считаю что играть щас это признак педофилии(там одни мальчики до 16 лет). Раньше хоть телки сиськи скидывали, ну вам ли админам не знать. Бля Сальватор Джиордвно ебаный половой гигант по РП ебался как конь
 

Masao Nakamura_

Пользователь
10.12.2023
12
14
Че как житуха-то. Мы тут (настоящие олды, которым не платят тут денег) ток в курилке пердим и детей жизни учим , ты че порофлить зашёл или поиграЦа? Играть уже хуево, никто в хуй не ставит ещё и клео какие-то всякие новые , удовольствия мала. Вообще считаю что играть щас это признак педофилии(там одни мальчики до 16 лет). Раньше хоть телки сиськи скидывали, ну вам ли админам не знать. Бля Сальватор Джиордвно ебаный половой гигант по РП ебался как конь
Ахахах, про Сальватора орнул в голосину. Да какой играть, я что похож на Олежку?
Так зашел, песком потрусить. Сиськи за вирты нормальная тема. Говорю тебе как спец. администратор
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 096
2 375
27
Ахахах, про Сальватора орнул в голосину. Да какой играть, я что похож на Олежку?
Так зашел, песком потрусить. Сиськи за вирты нормальная тема. Говорю тебе как спец. администратор
НУ НАШ!!! НАШ
 

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
165
137
Че как житуха-то. Мы тут (настоящие олды, которым не платят тут денег) ток в курилке пердим и детей жизни учим , ты че порофлить зашёл или поиграЦа? Играть уже хуево, никто в хуй не ставит ещё и клео какие-то всякие новые , удовольствия мала. Вообще считаю что играть щас это признак педофилии(там одни мальчики до 16 лет). Раньше хоть телки сиськи скидывали, ну вам ли админам не знать. Бля Сальватор Джиордвно ебаный половой гигант по РП ебался как конь
/iznas
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 179
1 307
Что на этом проекте неизменно, дак это неуважение к ОЛДАМ! Ну ладно, придётся в профсоюз обращаться, они у меня дохихикают!!
Sweet_Wockeez метнись ка за пивком ,сынок, ты же у нас помошник, помоги давай дядям сушничок сбить. Ток холодненького, ждём.
 

John_Sawyer

Пользователь
28.11.2010
317
363
а чё с Miki Nakamura? он жив ещё?
Дез брат ты как)
 
Последнее редактирование: