Oliver Idioto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

osu adidas

Пользователь
02.10.2016
257
268
Tokyo
[archive] Никнейм администратора
Oliver_Benito
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
DorogaAmfetamina
[archive] Причина наказания
если быть точным за нехуй хаххахах, но типо неадекват ща смотрим ниже
[archive] Причина жалобы
смотрю братика в дм сажают я такой пишу интересуюсь он начинает быковать, а потом узнал что оливер цыганье под гмом бегает и в него диса поняли стреляет у него хп не отнимаются и сажает его в дм, я решил тоже попробовать и меня сажает в дм на час я ему пишу ты что там ну короче вы поняли а то форумник забанят смотрите короче скриншот там видно
oliver? пиши контакты свои в пм я дверь тебе выбью дурачек малолетний
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/0S0C85S
1
 

Oliver_Benito

Пользователь
27.10.2013
2 332
2 075
samp-rp.ru
Док-ва у тебя класс!
Передам старшим) Хотя там и по твоим пруфам видно, жаль не всё только)
 

osu adidas

Пользователь
02.10.2016
257
268
Tokyo
Док-ва у тебя класс!
Передам старшим) Хотя там и по твоим пруфам видно, жаль не всё только)
что видно бык? что ты сажаешь в дм просто так ? какой дм баклан, ты нонРП персонаж + под гмом, тебя с коляски уронили в детстве или ты дурачек такой ?
 
  • Лайк
Реакции: Disyao_Heavenly

Oliver_Benito

Пользователь
27.10.2013
2 332
2 075
samp-rp.ru
что видно бык? что ты сажаешь в дм просто так ? какой дм баклан, ты нонРП персонаж + под гмом, тебя с коляски уронили в детстве или ты дурачек такой ?
Док-ва передал, ожидай ответа)
 
21.02.2015
7 718
12 484
30
Основной сервер
Legacy
Оч интересно конечно..
[4] [28.01.2022 23:38:31] [legacy] [Doroga_Amfetamina] [-] [я твою голову ебал долбаеб ебаный у тебя гм\]
 

quenside

вечный sfpdшник
Пользователь
Premium
24.11.2020
828
645
обьебался и отлетел
 

osu adidas

Пользователь
02.10.2016
257
268
Tokyo
Оч интересно конечно..
[4] [28.01.2022 23:38:31] [legacy] [Doroga_Amfetamina] [-] [я твою голову ебал долбаеб ебаный у тебя гм\]
ну а че он сажает в деморган за то что я стрелял по нему под гмом ? как ему голову не ебать после таких мувов?
 
21.02.2015
7 718
12 484
30
Основной сервер
Legacy
Если бы адекватно жалобу написал, то возможно сменил наказание.
А так, оставлю в силе.
 
  • Сердце
  • Обеспокоен
Реакции: osu adidas и Oliver_Benito
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.