Полиция Once Wendy, Elena Cartelli | Samp-Rp Форум

Полиция Once Wendy, Elena Cartelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ella_Rowley

Пользователь
16.01.2018
2 533
11 069
27
New York
1.6 Жалобы с доказательствами, которые были обрезаны/закрашены и тому подобное, не рассматриваются.

По твоему же чату видно, что тебя уже прогоняли с гаража. Провокациями для подставных жалоб заниматься не нужно. Думаю у тебя есть полная запись событий, можешь предоставить. Если с твоей стороны там всё нормально, то посажу парочку в деморган за dm.
Тему оставлю пока что открытой.
 
  • Злой
Реакции: Jimmy_Mayers

Hydra_Pivbaza

Пользователь
23.08.2021
165
203
Данный пользователь был заблокирован.
1.6 Жалобы с доказательствами, которые были обрезаны/закрашены и тому подобное, не рассматриваются.

По твоему же чату видно, что тебя уже прогоняли с гаража. Провокациями для подставных жалоб заниматься не нужно. Думаю у тебя есть полная запись событий, можешь предоставить. Если с твоей стороны там всё нормально, то посажу парочку в деморган за dm.
Тему оставлю пока что открытой.
Провокаций с моей стороны не было, то есть коп может просто так начать стрелять в безоружного человека?
 
  • Лайк
Реакции: Lil_Razlil

Hydra_Pivbaza

Пользователь
23.08.2021
165
203
Данный пользователь был заблокирован.
1.6 Жалобы с доказательствами, которые были обрезаны/закрашены и тому подобное, не рассматриваются.

По твоему же чату видно, что тебя уже прогоняли с гаража. Провокациями для подставных жалоб заниматься не нужно. Думаю у тебя есть полная запись событий, можешь предоставить. Если с твоей стороны там всё нормально, то посажу парочку в деморган за dm.
Тему оставлю пока что открытой.
В пм кинул
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Lil_Razlil и Ella_Rowley
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.