Гос. службы ООП | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shlang

Пользователь
28.06.2020
1 342
773
Основной сервер
Revolution
не киборги? сомневаюсь…
он с дм серваков не выходит, на скилле.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Terry_Winstone

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 542
1 313
6
Винница
1. Против
2. Против
3. Против

Все оффаются лишь по той причине что вы будете отбирать нарко, ключи и маты, если вы бы этим не занимались никто бы не оффался
Может еще деньги тебе давать за то, что ты не офнулся?
 

Sombra_Negra

Пользователь
:
1. Разрешить объявлять ООП если игрок оффнулся от ареста.
2. Разрешить объявлять ООП если игрок использовал баги игры(+с, перекаты, даблджамп) в местах где запрещено объявлять ООП(военные базы, АММО)
3. Разрешить объявлять если игрок оффался от обыска в КПЗ больше одного раза.
Что значит разрешить?
Получается,выносить наказания без суда,внесистемные наказания.
Может реально кто-то вылетел,и так лаги у многих.
Уже есть наказания для тех оффнулся.
Если этого недостаточно,будет выглядеть как признак АГОНИИ, ИСТЕРИКИ
Во концовке,на финише,онлайн снизится на 20-30%
 

Donato_Bianchi

Пользователь
28.11.2012
506
867
Почему разраб не может добавить системно ооп? К оффу с недавно выданным розыском добавить антиофф в наручниках, например? Они ведь всё равно спадают спустя 30 сек.
Всем срать на объявление ООП, потому что можно выпустить без отыгровки.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 606
1 525
Почему разраб не может добавить системно ооп? К оффу с недавно выданным розыском добавить антиофф в наручниках, например? Они ведь всё равно спадают спустя 30 сек.
Всем срать на объявление ООП, потому что можно выпустить без отыгровки.
Та много что можно сделать, если бы разраб хотел - он бы сделал
 

Xyro

Пользователь
26.07.2022
264
622
Київ
Данный пользователь был заблокирован.
А чё вы тут обсуждаете на уровне мода, если тема сервера, а не проекта в целом. По поводу ООП, я и так всегда кидаю терроризм, если чувак оффается, пофиг, можно закрывать
 
  • Лайк
Реакции: lliiiim

lliiiim

Пользователь
16.12.2022
132
50
Без разницы, они и так улетают в тюрьму
 

Modestus_Methodemean

Пользователь
10.05.2014
703
1 896
1 & 3. Если по такой системе вы закинете человека в ООП и он чисто теоретически не сможет выйти из КПЗ (ключом, адвокатом - не важно) - получится двойное наказание. Сначала час в КПЗ, за нарушение правил сервера, потом час (а то и больше) в Деморгане
2. Писал что не запрещено выдавать ООП в этих местах. Если человек перекатывается, +Сшит - значит уже стреляется с госниками, то бишь в ООП из-за нападения может попасть

За нарушение правил сервера наказывают админы, накопительная система наказаний нормально работает, плюс двойное наказание которое я выше описал, +- такого же мнения Ella_Rowley и Rico_Psihowski, поэтому вряд ли из этого что-нибудь выйдет
 
  • Лайк
Реакции: Ella_Rowley

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
1 & 3. Если по такой системе вы закинете человека в ООП и он чисто теоретически не сможет выйти из КПЗ (ключом, адвокатом - не важно) - получится двойное наказание. Сначала час в КПЗ, за нарушение правил сервера, потом час (а то и больше) в Деморгане
2. Писал что не запрещено выдавать ООП в этих местах. Если человек перекатывается, +Сшит - значит уже стреляется с госниками, то бишь в ООП из-за нападения может попасть

За нарушение правил сервера наказывают админы, накопительная система наказаний нормально работает, плюс двойное наказание которое я выше описал, +- такого же мнения Ella_Rowley и Rico_Psihowski, поэтому вряд ли из этого что-нибудь выйдет
Но в большинстве случаев людям впадлу кидать жалобу на офф, по чекай жалобы на офф, там 2-3 жалобы в день хотя каждый 2 оффается от ареста.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 606
8 808
Rīga
Но в большинстве случаев людям впадлу кидать жалобу на офф, по чекай жалобы на офф, там 2-3 жалобы в день хотя каждый 2 оффается от ареста.
отменяем жалобы на офф от ареста к администрации и передаем наказание офицерам полиции в качестве статуса ООП?
 

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
отменяем жалобы на офф от ареста к администрации и передаем наказание офицерам полиции в качестве статуса ООП?
Нет конечно, ты шо???
Вообще мне кажется надо за офф сразу в деморган сажать на уровне мода, но если так сделать весь крайм начнет ныть.
Но в этом случае, двойное наказание это нормально тк почти у всех есть ключи.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 606
8 808
Rīga
Нет конечно, ты шо???
Вообще мне кажется надо за офф сразу в деморган сажать на уровне мода, но если так сделать весь крайм начнет ныть.
Но в этом случае, двойное наказание это нормально тк почти у всех есть ключи.
достаточно просто ключи отнимать при оффе и все.
 

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
отменяем жалобы на офф от ареста к администрации и передаем наказание офицерам полиции в качестве статуса ООП?
Ну ладно, закрывайте тогда, людям откаты впадлу заливать. Но с одной стороны как человек зальет на меня жб если я кинул его в ООП, а он оффнулся от ареста? Вопрос очень хороший, я даже задумался)
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 606
8 808
Rīga
Ну ладно, закрывайте тогда, людям откаты впадлу заливать. Но с одной стороны как человек зальет на меня жб если я кинул его в ООП, а он оффнулся от ареста? Вопрос очень хороший, я даже задумался)
вот с этим вопросом и столкнулись года 3 назад вместе с мэром Франческо Росси, тогда и отменили это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.