Опрос - почему вы стали меньше играть на сервере Underground (Без негатива) | Samp-Rp Форум

Опрос - почему вы стали меньше играть на сервере Underground (Без негатива)

Почему вы стали меньше играть на сервере Underground?

  • Не устраивают правила сервера

    Голосов: 77 23.8%
  • Не устраивает руководство

    Голосов: 112 34.6%
  • Не устраивает антирапид

    Голосов: 70 21.6%
  • Не устраивает отношение к игрокам

    Голосов: 134 41.4%
  • Другое (напишу в комментариях / промолчу, не горю желанием терять форумник )

    Голосов: 57 17.6%
  • Нет времени на игру

    Голосов: 132 40.7%

  • Всего проголосовало
    324
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juan_Brooks

Пользователь
16.05.2020
2 224
5 829
за то мне варн заслуженно дали, прям по всем правилам)))) 100 процентное доказательство)))
Нахуя ты ноешь во всех темах, если ты всегда стрелял рп стрельбой
откатите свою стрельбу щас, повтори тот момент
 

solano

Пользователь
21.01.2019
830
1 809
Данный пользователь был заблокирован.
В игре нужно появляться хотя бы и составу тоже не мешало бы.
1 день поставили на лидерку спустя 2 часа появились проблемы с интернетом (у провайдера траблы были у всего дома не было интернета) сообщил об этом всем администраторам кому только можно и в кф лидеров написал
2 день захожу в игру уже после починки интернета меня ТПшат снимают
 

Maks_Slay

Пользователь
27.09.2011
4 214
6 897
Deutschland, München
смотри, тебя уже почти любят тут, хотя ты всего лишь начал отвечать на темы без надменности и 3.5 / 3.9. Делай выводы. Токсик.
А я как раз об этом выше в теме и писал, что нужно общаться с аудиторией. Любой стример, тик токер вон лайвы запускают как чуть ли не в туалете сидят и их за это любят и еще донатят. Все построено на коммуникации. Правда это должен не только красный делать, но и га
 

Gus_Fringggg

Пользователь
17.08.2023
52
43
Данный пользователь был заблокирован.
ахуенный топик все красавчики кто тут оставил хоть одно сообщение. молваясы спс, без вас уверен бы проигнорили меня как это и делали до сегодняшнего дня, жб лежала на 7ой странице и единственная не закрыта
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 682
24 574
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
потому что допустили недо-экспертов к составлению правил, а после поставили лидеров, получилось то что в своей заявки ты расписываешь о том, как будешь развивать фраку, сразу рассписываешь про условные фичи, тебя ставят на лидерку, а потом сидишь в конфах и спроришь с такими "фиолетовыми экспертами" , о том что это делать можно тебе ( по правилам его ) , а это нельзя, когда ты все свои идеи указал в заявке.
как писал и ранее, правила изначально надо было писать с нуля лидерам, совместно с администрацией. но в итоге, на своем примере мне дали фраку с нуля без каких либо полномочий на сервере, ссылаясь на то "у нас на легасях фбр душили гос, поэтому тут такого не будет и вообще команду /demote уберем" , при этом в заявке я вроде адекватно рассписывал идеи о геймплеи, в итоге ловим срачи между сфа-лва-лвпд, суда нет, а я к единственный представитель госов, который может решит эти мувы , ловлю фейспалмы от "крутых экспертов", которые решили написать правила до назначения лидеров.)
про баги я вообще молчу, сколько сидел и говна слушал от типков про системные теракты, что фбр не могут ничего сделать, когда месяц как ввели системные теракты, а они багаются когда любой человек (!) выходит с сервера, что в итоге бомбу невозможно раздефьюзить, ну и отчасти то, что гос админы при постановления лидеров почти все были бестолковые челы, которые играли миллиард лет назад как игроки, часть вообще не знают ничего за фракции госок, но при этом делают важное лицо на просьбы, ну или забивают и шаряться по неактивам
Согласен, что не должно было так быть.
На счёт системных террактов - в обнове фикс будет в пятницу.
 

yanevinovat

Пользователь
09.09.2023
32
26
Данный пользователь был заблокирован.
Не знаю чего вы хотите от обновы, вы от каждой обновы ждете какой-то прирост, но каждый раз одно и то же, до 100 человек прирост и потом снова в дефолтное положение. Лучший вариант для вас - это с новым лаунчером закрыть дохлый рево, потому что на легаси дела получше и вместо него открыть медиум РП сервак как в 11-12 годах. Будете двух зайцев убивать, а не месить говно и ждать от обновлений чуда на трёх дм серверах. На новом будут играть типы, которые любят медиум РП, на андере/легаси зумерки-анимешники и я гарантирую, онлайн там будет с разницей x2 стабильно. Ибо андер - это уже и есть рево и иметь такой груз для 100 человек, которые уже не донатят почти, уже точно не выгодно. А там уже будете бустить онлайн мини-рекламой и обновами и не по**измом. Тем более новичкам есть резон задерживаться на проекте, если есть смысл играть.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: kamysh

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 609
8 813
Rīga
Согласен, что не должно было так быть.
На счёт системных террактов - в обнове фикс будет в пятницу.
а балаклавы (/mask) когда пофиксите?)
уже 2 месяца не работают с обновы на др. три раза писал в раздел, 0 отклика.
кто в танке:
1695057307859.png

^ничего не работает, кроме одевания / снятия маски и пропадания ее в случае оффа/смерти, короче. +1 аксессуар бесполезный.
 

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 107
3 304
А Вы не думали, что это серв открыли чисто для того чтобы с донатов свадьбу Принглсу сыграть? Возможно такая версия уже была, но я думаю, что нет, потому что только я мог до такого додуматься
 

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 161
11 422
26
kazakhstan
vk.com
Нахуя ты ноешь во всех темах, если ты всегда стрелял рп стрельбой
откатите свою стрельбу щас, повтори тот момент
На ноуте при 60 фпс раньше стрелял РП стрельбой, сейчас пк новый взял, могу пострелять
Мувики скидывал)
 

kamysh

Пользователь
12.12.2022
159
263
Данный пользователь был заблокирован.
Друг, ты красный и должен рассмотреть все варианты. Ответь как можно дать варн за 2секундное видео от третьего лица? Рассинхрон, пролаг, сборка игрока вы это не учитываете, за то уверенно говорите)
друг, почему ты решаешь что делать красным, а что нет. Они что, должны контрить все жалобы с реборна что ли :roflanEbalo:
да и что там про комп ты писал, ден шереметьев со школьного компа с квадратным монитором играет, и разносит всех на каптах, пока тебе не позволяли стрелять твои 60 фпс
 

Удалённый пользователь 132127

На самом деле прочитав всю тему выше, ничего нового не услышали.
Проблемы которые связанны с рекламой, модом, хостингом решать должны не игроки, а красные админы, не Саша с Ваней.
Попробуй в личку написать одному из красных выше, расскажешь потом опыт своего общения с ними.
То что Саша, Ваня и временные администраторы насрали на открытии сервера они признают сами, ну как минимум это делает Саша. Уметь вовремя признать это тоже хорошее качество, только пока я не увидел, чтобы они решили как-то обсудить это все с игроками, чтобы как-то исправить ситуацию и загладить этот неприятный опыт, за исключением Саши.

Для интересной игры как в соло или в пачке должны быть для этого условия. Вы говорите, что в соло играть не возможно, а в пачке? Я не увидел, чтобы как-то фракции пытались взаимодействовать между собой и нагнуть допустим лва ради матов. Если в таких мелочах сейчас людям лень играть и легче создать было темку на форуме, то где им не лень будет играть в пачке?

Менять нужно всё, от выдачи наказаний за нарушения крайма и госа, до правил в принципе сервера. В текущей реалии вообще нет никакого баланса о котором так яро кричит крайм. Наказания для крайма заканчивается дмом и максимум увольнением, но человек ничего особо не теряет и выбирает другую фракцию где получает тот же ранг, госник же не может на любой ранге к примеру посрать в /d и на след день оказаться в другом к примеру пд с таким же рангом.
Наказание за +с на 30-60 минут это вообще шутка, сделайте систему х2. Нарушил - 60 минут дма, нарушил за неделю ещё раз - 120 минут дма, 240 минут, не доходит и после 240 минут - варн.

Эти казуальные правила ограничивающие мощь фракции в госах убрать тоже, если хотят колону сопровождать вся армия + все пд, пусть это делают, это взаимодействие между фракциями, крайму никто не запрещает собраться в 5 банд + 3 мафии и байкеры, чтобы отбить эти фуры, крайму никто не ограничивает состав нападения на фуры.

Это лишь пример тупорылых правил написанных под нытье крайма.

Поменяйте систему выдачи лидерства. Не бойтесь ставить слабых лидеров без состава, возможно от них будет толка больше, чем от брали фо фан, админы в курске с 967 года до нашей эры.

Сапортов и админов также нужно менять систему выборки.
За заслуги на лидерстве? - да
За заслуги на сервере и активность? - да
За былые заслуги? Срать на эти былые заслуги, они на то и былые, чтобы на них обращать внимание.

Вступайте в диалог с игроками, предлагайте свои варианты развития или видения сервера, вам же дадут противоположный взгляд на это, от этого можно будет и плясать дальше в развитии сервера.
Не бойтесь ошибаться, без ошибок невозможно построить что-то идеальное, но и молчать это не выход. Сделайте то, на что хватает ваших сил и полномочий, люди вам спасибо скажут, даже если это не поможет проекту в целом - вы хотя бы попытались.
Я искренне хочу посмотреть как лаймонт морров и другие 6+ будут исправлять ситуацию 33:)
 
  • Рукопожатие
  • Ухмылка
Реакции: 4ekk и yanevinovat

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 549
1 320
6
Винница
  • Ахахах
Реакции: dmitriy_golunov и kamysh

kamysh

Пользователь
12.12.2022
159
263
Данный пользователь был заблокирован.
Ну наверное потому что тут адекватные вопросы задают без наездов, вот я и отвечаю. :rolleyes:
Ну как минимум, ни форумник, ни тему не снесли ещё
Так как достучаться до Флази и Дони, ты же сам понимаешь что нынешние ютуберы не вывозят
 
  • Лайк
Реакции: Nathan_Pringles

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 126
210 108
вместо него открыть медиум РП сервак как в 11-12 годах.
Делали уже такой, реборн назывался, перенеся на него правила с 01, который на тот момент и был отголоском бородатых годов, ибо на остальных уже кардинально переходили в сторону упрощения геймплея
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 682
24 574
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
А Вы не думали, что это серв открыли чисто для того чтобы с донатов свадьбу Принглсу сыграть? Возможно такая версия уже была, но я думаю, что нет, потому что только я мог до такого додуматься
 
  • Лайк
Реакции: Arianna_Damico

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 682
24 574
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
а балаклавы (/mask) когда пофиксите?)
уже 2 месяца не работают с обновы на др. три раза писал в раздел, 0 отклика.
кто в танке:
Посмотреть вложение 760690

^ничего не работает, кроме одевания / снятия маски и пропадания ее в случае оффа/смерти, короче. +1 аксессуар бесполезный.
Как узнаю - скажу.
 

kamysh

Пользователь
12.12.2022
159
263
Данный пользователь был заблокирован.
Сколько раз надо тегнуть Flazy_Fad Donny_Hayes El_Capone, чтобы бюджет на рекламу был больше 5 пачек доширака
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
15 216
116 212
Argentina
Сколько раз надо тегнуть Flazy_Fad Donny_Hayes El_Capone, чтобы бюджет на рекламу был больше 5 пачек доширака
Сколько тебе надо времени Юра, чтоб понять главное = Денег тратить на ютуберов: Маки Ашер, Влад Гантеля, Марас Шакур - для самп рп это будет как минимум на 400 % не целесообразно, а ютуберы лесная ОПГ, Новая Сборка, Кичиро Трололо - совсем ни дают импакта для самп рп
 

bPATUK MOLVAYASIK

Пользователь
30.04.2022
142
81
Менять нужно всё, от выдачи наказаний за нарушения крайма и госа, до правил в принципе сервера. В текущей реалии вообще нет никакого баланса о котором так яро кричит крайм. Наказания для крайма заканчивается дмом и максимум увольнением, но человек ничего особо не теряет и выбирает другую фракцию где получает тот же ранг, госник же не может на любой ранге к примеру посрать в /d и на след день оказаться в другом к примеру пд с таким же рангом.
Наказание за +с на 30-60 минут это вообще шутка, сделайте систему х2. Нарушил - 60 минут дма, нарушил за неделю ещё раз - 120 минут дма, 240 минут, не доходит и после 240 минут - варн.

Эти казуальные правила ограничивающие мощь фракции в госах убрать тоже, если хотят колону сопровождать вся армия + все пд, пусть это делают, это взаимодействие между фракциями, крайму никто не запрещает собраться в 5 банд + 3 мафии и байкеры, чтобы отбить эти фуры, крайму никто не ограничивает состав нападения на фуры.
ты шизик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.