Osamu Kureda | Samp-Rp Форум

Osamu Kureda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
442
228
27
www.youtube.com
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА LV
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА UNDERGROUND

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА
ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Artyom Borodin
ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА: Osamu Kureda

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: Ехал на мопеде, перекресток лв-лс, упал с мопеда. Челик крч в мегафон прокричал, я ему сказал, мол ты че дурачек, далее по нрп тупо через ми передал данные диспетчеру, а дыспекчер сказал ему хватать... Мда уж, отыгровки +- какой либо 0, хотя бы тру и т.д, но нет, челик явно на приколе. Так же в патруле 1? Очень уже интересно, но команда патруль работает от двух рыл в таче и выше. Короче челик явно нрпшный персонаж в вашем ПД.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ССЫЛКА


ДАТА: 08.12.202
 

Alejandro_Salisburry

Пользователь
28.09.2013
273
354
Так а где начало собственно эпизода? В жалобе указано что ты упал на перекрестке ЛВ-ЛС. Видеоматериал начинается с погони уже, и навряд ли он работал один через /wanted. Вводишь в заблуждение?
 

Konstantin_Striker

Пользователь
очень категорично на мопеде от крузеров в жизни валить обвиняя в трафик стопе офицеров называя их дурачками
ничего не скажешь, главное откат залил и потаймил
 

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
442
228
27
www.youtube.com
Так а где начало собственно эпизода? В жалобе указано что ты упал на перекрестке ЛВ-ЛС. Видеоматериал начинается с погони уже, и навряд ли он работал один через /wanted. Вводишь в заблуждение?
Чел, высера твоего тут не ждали, но отпишу тебе.
Я не намерен писать игру 24/7, и если ты прочтешь его мегафон, то просто сказал типо стой и все, что то в этом духе, в тот момент когда я пиздался с мопеда. Даже допустим, допустим, что я его стал ДМить и т.д. и тому подобное, что там еще можно сделать, один он никак не мог находится в патруле, с тупыми отыгровка через /ме. Прочитай еще раз ЖБ, и еще свой пост и мой ответ тебе на твой же пост.
 

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
442
228
27
www.youtube.com
очень категорично на мопеде от крузеров в жизни валить обвиняя в трафик стопе офицеров называя их дурачками
ничего не скажешь, главное откат залил и потаймил
Где ты тут увидел трафик-стоп? Офицер будучи в одно рыло не может делать трафик стоп.
Назвал я его дурачком, что решил он до меня доебаться за то, что я пизданулся с мопеда проезжая перекресток лв-лс, а решил именно как доебаться. Сейчас расскажу. Значит ебашу я такой на мопеде в сторону СТО ЛВ, проезжая перекресток ЛВ-ЛС, то ли таксист поехал с ЛВ в сторону ЛС и резанул по пингу, я собственно ебануфся, тут челик такой на патрулке, мол стой и стал в /ме какую ту непонятную шляпу писать мол диспетчер дал ориентировку ко-ко-ко ну и в таком духе. Естественно мое возмущение к нему поступило, назвав его дурачком, по моему, или дебилом, но не суть, и далее уже идет запись и сама погоня. ВОТ. ;-)
ПС. Не знаю что такое откат, какое то петушиное выражение, знаю пруф и док-ва.
 

Alejandro_Salisburry

Пользователь
28.09.2013
273
354
Чел, высера твоего тут не ждали, но отпишу тебе.
Я не намерен писать игру 24/7, и если ты прочтешь его мегафон, то просто сказал типо стой и все, что то в этом духе, в тот момент когда я пиздался с мопеда. Даже допустим, допустим, что я его стал ДМить и т.д. и тому подобное, что там еще можно сделать, один он никак не мог находится в патруле, с тупыми отыгровка через /ме. Прочитай еще раз ЖБ, и еще свой пост и мой ответ тебе на твой же пост.
Ты ознакомься с правилами подачи жалобы, научись записывать ситуацию с самого начала, пук пук 7:)
 

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
442
228
27
www.youtube.com
Ты ознакомься с правилами подачи жалобы, научись записывать ситуацию с самого начала, пук пук 7:)
Чел, ну это конченное правило, ибо 24/7 запись только конченные ведут, а потом пол дня режут ее и заливают на хост еще столько же. Проще хуй забить тогда, раз вам все дозволенно ибо тогда ебаться так нет смысла. Да и вообще госнеки петухи, вот.
 

Alejandro_Salisburry

Пользователь
28.09.2013
273
354
Чел, ну это конченное правило, ибо 24/7 запись только конченные ведут, а потом пол дня режут ее и заливают на хост еще столько же. Проще хуй забить тогда, раз вам все дозволенно ибо тогда ебаться так нет смысла. Да и вообще госнеки петухи, вот.
Откат, друг.;-)
 

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
442
228
27
www.youtube.com
Что такое откат? Что за петушинное слово? Откат куда? Чего, кого? Откат видео мол типо или что? Как можно откатить видео? Логику то в своих словах видите? Или забиндили и везде вставляете знакомое слово?
 

Alejandro_Salisburry

Пользователь
28.09.2013
273
354
Что такое откат? Что за петушинное слово? Откат куда? Чего, кого? Откат видео мол типо или что? Как можно откатить видео? Логику то в своих словах видите? Или забиндили и везде вставляете знакомое слово?
Почему ты такой агрессивный?:p
 

Konstantin_Striker

Пользователь
Где ты тут увидел трафик-стоп? Офицер будучи в одно рыло не может делать трафик стоп.
Назвал я его дурачком, что решил он до меня доебаться за то, что я пизданулся с мопеда проезжая перекресток лв-лс, а решил именно как доебаться. Сейчас расскажу. Значит ебашу я такой на мопеде в сторону СТО ЛВ, проезжая перекресток ЛВ-ЛС, то ли таксист поехал с ЛВ в сторону ЛС и резанул по пингу, я собственно ебануфся, тут челик такой на патрулке, мол стой и стал в /ме какую ту непонятную шляпу писать мол диспетчер дал ориентировку ко-ко-ко ну и в таком духе. Естественно мое возмущение к нему поступило, назвав его дурачком, по моему, или дебилом, но не суть, и далее уже идет запись и сама погоня. ВОТ. ;-)
ПС. Не знаю что такое откат, какое то петушиное выражение, знаю пруф и док-ва.
ну понятие lincoln для типа видимо что-то запредельное, дальше смысла писать не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.