Oswald_Keed | Samp-Rp Форум

Oswald_Keed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chelique

Пользователь
20.02.2022
28
5
[archive] Никнейм администратора
Oswald_Keed
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Guss_Fring
[archive] Причина наказания
https://samp-rp.su/threads/derrik_lewis.2373975/
[archive] Причина жалобы
я был с двух пк, и один с телефона
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/upload/
я хз, почему у вас показало что 3 аккаунта с ПК, хоть бы в чат написали прежде чем банить, я бы доказал что я с разных устройств сижу
мб баг какой, что не показало, что я с мобилы сидел
отлетать на месяц совсем не хочется, тем более с трех аккаунтов

Matthew_Mayers El_Capone
 

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 535
422 070
Во время блокировки ты был у компа? Админ писал что то который заблокировал?
 

Derrik_Lewis

Пользователь
14.07.2019
1 023
733
Москвы
Ошибки там быть не может, почему нет скриншота с момента выдачи наказания? Ты перезашел в игру и начал фоткать экраны. Если бы ты сидел с разных устройств - не перезаходил бы в игру, а пруфанул, так сказать на месте, по факту, вопросов бы не было.
 
Последнее редактирование:
  • Плачет
Реакции: Rabotayte_Bratua

chelique

Пользователь
20.02.2022
28
5
Ошибки там быть не может, почему нет скриншота с момента выдачи наказания? Ты перезашел в игру и начал фоткать экраны. Если бы ты сидел с разных устройств - не перезаходил бы в игру, а пруфанул, так сказать на месте, по факту, вопросов бы не было.
С телефона меня крашнуло (Xiaomi, постоянно вылетает из-за малого кол-ва оперативы), а с ПК там же есть скрин
Если ты имеешь ввиду, что там не в чате сообщение, а табличкой, то это из-за автоматического реконнекта (когда кикает с сервера, он перезаходит, очень удобно на нашем "стабильном" сервере)
Я вообще первый раз сталкиваюсь с подобным, поэтому не знал что делать, ребята подсказали как, что и куда
 

Derrik_Lewis

Пользователь
14.07.2019
1 023
733
Москвы
С телефона меня крашнуло (Xiaomi, постоянно вылетает из-за малого кол-ва оперативы), а с ПК там же есть скрин
Если ты имеешь ввиду, что там не в чате сообщение, а табличкой, то это из-за автоматического реконнекта (когда кикает с сервера, он перезаходит, очень удобно на нашем "стабильном" сервере)
Я вообще первый раз сталкиваюсь с подобным, поэтому не знал что делать, ребята подсказали как, что и куда
Если хотя бы в один аккаунт был выполнен вход с телефона - это было бы видно.
Вообщем ожидай ответ от старших.
 
  • Лайк
Реакции: chelique
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.