от Fridrih_Pauls[145]: Хотите чтоб не банили?Напишите правила новые для форума, подайте на голосование | Samp-Rp Форум

от Fridrih_Pauls[145]: Хотите чтоб не банили?Напишите правила новые для форума, подайте на голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 253
35 726
Так напишите правила какие вы хотите, давайте вместе за них проголосуем. Почему на легаси кроме нытья никто ничего не делает? Касается не только этой темы.
Я создавал тему с обсуждениями.
Писал тестовые правила
Вносит туда корректировки , которые ты с грамовичем предлагал.
Дальше не ушло,повторим?
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 620
148 710
32
Я создавал тему с обсуждениями.
Писал тестовые правила
Вносит туда корректировки , которые ты с грамовичем предлагал.
Дальше не ушло,повторим?
Убери слово "Тестовые" и зайдет и уйдет дальше.
Тесты не работают, народ на тесты не клюет, поверь мне лол, я знаю чо говорю.
 

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
3 256
14 863
» Ballas 03
samp-rp.su
ФридРих_Паульс говорит 'Больше не буду модерировать форум....ЗАХОТЕЛИ?-Получите!!!'
Спустя день:
Паульс: Толя, в каком классе в США учился?
Толя: В Столярном, на сварщика
Спустя два дня:
Опять летят предупреждения на форуме.......
81:) 81:) 81:) 81:)
 

Alessandro_Srotovich

Пользователь
01.07.2019
2 816
7 791
ФридРих_Паульс говорит 'Больше не буду модерировать форум....ЗАХОТЕЛИ?-Получите!!!'
Спустя день:
Паульс: Толя, в каком классе в США учился?
Толя: В Столярном, на сварщика
Спустя два дня:
Опять летят предупреждения на форуме.......
81:) 81:) 81:) 81:)
терпила
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
Дык что вы хотите-то? Вам ГА создавал обсуждение по новым правилам для нашего сервера, вы их заруинили. Я и так лояльно уже отношусь к этому, за довольно грубые оски выдаю предупреждения. Хотите что-то поменять? Предложите свой вариант форумных правил, не более того.
Я на твоей стороне бро
 
  • Лайк
Реакции: Fridrih_Pauls

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
3 256
14 863
» Ballas 03
samp-rp.su
Смотря хто?-Мне не летят предупреждения....я и матом то не часто пишу, не привык на этом форуме.
Попробуем решить проблему в ближ время........
upd.
Не заметил, как наш ГА кинул тему с правилами.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

amster pluskave

Пользователь
30.06.2019
479
1 172
Дык что вы хотите-то? Вам ГА создавал обсуждение по новым правилам для нашего сервера, вы их заруинили. Я и так лояльно уже отношусь к этому, за довольно грубые оски выдаю предупреждения. Хотите что-то поменять? Предложите свой вариант форумных правил, не более того.
согласен ебать полностью
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Jacob_Brigante

Пользователь
29.12.2012
1 445
2 465
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
ты тоже рот закрой. тебя волновать не должно. Он пришел на наше поле со своими правилами...... Я так думаю, его специально маерс отправил сюда, чтоб он тут всех перебанил, они были недовольны и шли на рево, тем самым повышая онлайн. Грамотный ход от американских агентов. Так же, есть теория что это немецкая крыса, которая просто убежала в америку во время войны.
Твое поле это у твоей мамаши в пизде, даун ебливый

Правила форума на всем проекте одинаковые за мат банить все правильно, а ты хуила свое поле а именно вымя мамаши своей охраняй, скоро проникнуть может кто нибудь
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 929
10 658
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Твое поле это у твоей мамаши в пизде, даун ебливый

Правила форума на всем проекте одинаковые за мат банить все правильно, а ты хуила свое поле а именно вымя мамаши своей охраняй, скоро проникнуть может кто нибудь
Заблокирован за упом.родных.
 

Davide_Amster

Пользователь
04.10.2014
1 519
3 231
Твое поле это у твоей мамаши в пизде, даун ебливый

Правила форума на всем проекте одинаковые за мат банить все правильно, а ты хуила свое поле а именно вымя мамаши своей охраняй, скоро проникнуть может кто нибудь
ля ростик, ахахаххахаха
 

amster pluskave

Пользователь
30.06.2019
479
1 172
Твое поле это у твоей мамаши в пизде, даун ебливый

Правила форума на всем проекте одинаковые за мат банить все правильно, а ты хуила свое поле а именно вымя мамаши своей охраняй, скоро проникнуть может кто нибудь
ростислав, норм ты кияна ебучего
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Cavid

Пользователь
20.09.2013
1 917
4 048
34
Баку, Азербайджан
Skype
Cavid,
Fridrih_Pauls Нашел для тебя цитату.
Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 822
10 204
твоего сердечка
были времена, когда за любой мат типа "ебать", "блять" и т.п. любой админ банил форумник без всяких предупреждений, тут последний из Могикан остался, а вам все равно лишь бы загнобить...
когда-то за мг бч давали, когда-то за +с варны давали, когда-то ты админом был, но тебя (помойка) рано раскусили, ща бы с Фридрихом на одной волне был, кайфы от его пердежа ловил
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Rockwell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.