Открытие второго пд! | Samp-Rp Форум

Открытие второго пд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riccardo_Jerome

Пользователь
14.12.2018
289
301
Данный пользователь был заблокирован.
Max_Locor ты конечно красавчик, +реп, но от того, что появилось пд - ничо не поменяется, тут дело не в этом, старайся, делай) но сравнивать жизнь , что мол плохо и никто делать с этим ничо не будет и игрушку самп в 2024, с типом на га который дупля не ловит чо к чему - все будет ток хуже, как бы ты не старался)
 

Sem_Diesel

Пользователь
05.06.2011
242
223
29
Основной сервер
Underground
Ну вот, а при открытии 2 ПД в каждом из них будет по полтора человека, ну и смысл? Будет играть лидер дай бог и его зам, все. Хз, как по мне это немного поспешный поступок.
У меня в мон было тоже только я, а сейчас больше народу чем в армии
 

Sem_Diesel

Пользователь
05.06.2011
242
223
29
Основной сервер
Underground
Люди покинули сервер, потому что всё играют своими компаниями, за варнили кого то хоп, 10 чел ушли, и так всё покинули, тут надо на лидера ставять тех, у кого есть народ за спиной, потому что по не знанке не катает тут, а на легаси ушли в одиночку, т.к там онлайна больше, а не потому что там лучше
 

Sem_Diesel

Пользователь
05.06.2011
242
223
29
Основной сервер
Underground
И ни какие премии не давал за свой срок, заинтересовывать надо не деньгами, а мыслями и делом, а что вы тут пишите, зачем открываете, зачем то, зачем се, если не делать ничего, ничего не поменяется
 

Sem_Diesel

Пользователь
05.06.2011
242
223
29
Основной сервер
Underground
Только приходите тут писать зачем играете в 100 онлайна, зачем сапортки вам, не кому помогать, зачем что то меняете, смысл вы тут жопу рвете, чтобы всё ушли с сервера? Мы играем в 100 чел, и нам интерсно, никто никого не дм, как на других серваках, всё рп соблюдаетсяя, а если нет, то научим, с колен пытаемся поднимать сервер, и это получаеться, люди не хотят уходит, потому что у них там запасы виртов, а тут голяк. Тут надо ч самого начала всё. А там цены посмотрите на гос какие и у нас. И вме решиться, у нас работать надо руками и головой, а не просто попросил 50к и купи дом. Смысл игры?
 

Alexander_Baverli

Пользователь
06.12.2022
361
325
24
Только приходите тут писать зачем играете в 100 онлайна, зачем сапортки вам, не кому помогать, зачем что то меняете, смысл вы тут жопу рвете, чтобы всё ушли с сервера? Мы играем в 100 чел, и нам интерсно, никто никого не дм, как на других серваках, всё рп соблюдаетсяя, а если нет, то научим, с колен пытаемся поднимать сервер, и это получаеться, люди не хотят уходит, потому что у них там запасы виртов, а тут голяк. Тут надо ч самого начала всё. А там цены посмотрите на гос какие и у нас. И вме решиться, у нас работать надо руками и головой, а не просто попросил 50к и купи дом. Смысл игры?
Красава брат, все верно мыслишь! Со всем сказанным выше согласен!
 

Sem_Diesel

Пользователь
05.06.2011
242
223
29
Основной сервер
Underground
Да ну залетаю поигрывать, когда на работе заняться нечем)
Так надо делать движ,надо думать выше этих форумных гениев или геев,еще не понятно!мне не дадут,бери ты,проси,упрашивай,поможем чем сможем!
 
  • Сердце
Реакции: Alexander_Baverli

Sem_Diesel

Пользователь
05.06.2011
242
223
29
Основной сервер
Underground
Мои мысли в слух:
1) надо оживить мафии в лв Kagami_Nakamura и Max_Locor помоги в этом
2) мысль чтоб когла накидывали крышу на людей, ПД помогало людям убрать её и решать вопрос с мафиями.
3) Я думаю надо оживить лв с помощью подручных средств
 

Kagami_Nakamura

Пользователь
24.12.2019
3 362
8 522
твоего сердечка.
Основной сервер
Revolution
Мои мысли в слух:
1) надо оживить мафии в лв Kagami_Nakamura и Max_Locor помоги в этом
2) мысль чтоб когла накидывали крышу на людей, ПД помогало людям убрать её и решать вопрос с мафиями.
3) Я думаю надо оживить лв с помощью подручных средств
А я че сразу
 

Sem_Diesel

Пользователь
05.06.2011
242
223
29
Основной сервер
Underground
Последнее редактирование:
Причина: Дополнил

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 516
17 268
19
Russian Federation, Perm
Закрытие фракций всегда ведёт к закрытию сервера, поэтому положительно оцениваю решение по возобновлению закрытых пд (как вообще можно было закрыть лвпд, в городе где три мафии, лва и куча другого)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.