Я так рад,как будто сам стал мэром. Молодец!
1. Сделать длинный маршрут автобуса,что бы жители благодарили (нов.обнова доступна мэру)
2. Сделать мощнейшее МП,масштабное,что бы на часа 4.
3. Налоги,бизы оптимизировать
4. Суды,подправить законы.
3. Бухнуть.
Только смотри не перепутай. Бухать после успешного лидерства. А то вдруг в 1-ую очередь набухаешься. Делов натворишь,всю правду ещё выскажешь об админах в гос чат,всё что накопилось.