Патруль, вводим!? | Samp-Rp Форум

Патруль, вводим!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Koshkin

Пользователь
17.05.2016
278
218
22
Основной сервер
Раз в две недели можно такую штуку делать, либо определить конкретный день по типу 1 и 3 суббота месяца. Штука интересная, мне понравилась. Немного доработать, подкорректировать и готово.
 
  • Лайк
Реакции: Set_Willson

Torreon

Пользователь
29.01.2021
8
14
Идея является максимально интересной, и я распишу свою никчемную но точку зрения.
Если мы введем такой патруль на постоянной основе, то примерно 50 процентов из ПД отсеется, потому что не имеет микрофона, дискорда, играют с телефона, играют на колонках и так далее. В любом случае, у этой системы есть более увесистые плюсы.
Не будем забывать, что как играет РП ПД - таков уровень РП практический на всем сервере, следовательно, ПД должно показывать свой уровень игры.
РП погони, развивают человека как РП игрока, где вы можете продлить свою РП линию, так же, РП погони в миллионы раз интереснее обычных, НОН РП, и удержать состав на РП погонях будет гараздо легче, ведь они не такие скучные.
Если будут вводиться действительно красивые патрули, надо научить кадетов вести такие погони, иначе люди банально будут таранить авто в самом начале погони, не влезая в рп рамки, что несет более утомительную работу для кураторов академии.
 

Durgan_Mervin

Пользователь
08.06.2020
131
103
19
Основной сервер
Legacy
Задумка классная, но как говорили нужна сделать дискорт рп рацией
 

Nastya_Korolyova

Пользователь
28.03.2021
138
145
мне очень сильно понравилось, я хочу так часто или вообще навсегда 7:) 7:) 7:) 7:)
 

Diego_Supreno

Пользователь
28.01.2015
45
101
26
Ukraine, Chernigov
samp-rp.su
Как на счёт совместного ПД отряда , в котором бы люди этим и занимались (только не 24/7, а в назначенное время, желательно с участием администрации). Как и говорилось в конце МПшки нужно было сделать позывные каждой машине. Сделать диспетчера, который будет нами руководить. От каждого департамента по воздушному патрулю (воздушная координация от лвпд была топ ). Думаю идей у каждого полная тележка, есть над чем работать. Организаторы лучшие, спасибо за вчерашний движ
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 806
10 578
Можно провести ещё раз 18-го числа, в субботний день. Никто так и не расписал полноценно, что было. Только понял, что был патруль и все участники находились в дискорде. Задумка, правда, 20летней давности, но уже хорошо, что реализовали.
РП рация в дискорде :Д
Можно, конечно, попробовать, но комьюнити сампа вряд ли позволит вам реализовать это. Понятно, что разговор будет без упоминаний званий и т.п, а на кой черт тогда он вообще нужен? Координацию и прочие беседы о патруле можно проводить и не под предлогом "РП" рации. Одно дело - полное погружение в игру, как на службе в ООС, но кто этим будет заниматься? Если будут - окей, но что-то сомневаюсь.
За сам патруль, конечно, лайк)
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Trueman

Romano_Navas

Пользователь
Что вводим то? Напиши что было, а то ничего непонятно
я так понимаю, что вчера толпой патрулировали города.. на одного бомже-таксиста 3-4 патрульных авто (вчера видел около порта сф).. вводите ноухау, а страдать будут простые смертные
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 359
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
я так понимаю, что вчера толпой патрулировали города.. на одного бомже-таксиста 3-4 патрульных авто (вчера видел около порта сф).. вводите ноухау, а страдать будут простые смертные
Так это уже есть, только в фбр, федеральный патруль называется и туда берут также пд/армии
 

Durgan_Mervin

Пользователь
08.06.2020
131
103
19
Основной сервер
Legacy
я так понимаю, что вчера толпой патрулировали города.. на одного бомже-таксиста 3-4 патрульных авто (вчера видел около порта сф).. вводите ноухау, а страдать будут простые смертные
забыл вертолет)))
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
честно сказать, я готовился к худшему, ждал писклявых голосов и разговоры на какие-нибудь отвлечённые темы, например о доте, пиве или семплере. офк, частично оно так и вышло, но покататься было интересно, я даже удивился этому факту.
проблема как раз-таки в том, что куча народа в одной комнатке, у каждого свой контент и координироваться или даже сообщать об элементарных вещах достаточно трудно, если решить эту проблему, то всё, наверное, будет так, как и должно быть.
раз в неделю на выходных эта тема должна быть, определённо
делать из этого движа какие-то там рп-рации - неинтересно, учить правила общения, какие-то там коды и прочие приколы нафиг никому не надо, смысл как раз-таки в том, чтобы зайти, чиллово покататься и словить кайфа от патруля, другой вопрос, чтобы обозначить худо-бедные правила общения было бы полезно

ps
в чём была проблема кататься по гетто, я так и не понял
 

Romano_Navas

Пользователь
смысл как раз-таки в том, чтобы зайти, чиллово покататься и словить кайфа от патруля
в гетто не поедете, а будете ловить таксиста, механика, дальнобоя, которых на 1800+ плюс нарко ключи... вот это кайф)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нельзя так, определенные рамки должны быть
 
  • Обеспокоен
Реакции: John_Jaison

Romano_Navas

Пользователь
@JohnJaison , поясню, что я имею в виду...

у мнея онлайн 2-3 часа в день, в будние и то реже, захожу чтобы выполнить клятый квест.. катаю дальнобой, был рейд от фбр, катались толпой.. доебались до меня на угле1. Вышел из фуры, обыскали, куфф, 3600 + нарко/маты/ключи.. хотя я не нарушал пдд, я пытался отыграть откуда нарко и прочее.. вот для меня это кайф? ладно бы нарушил пдд и ко мне подъехали.. ну или скрок уменьшили, посадили на 600 сек... 3600 зачем? вот про эти рамки я имею ввиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.