Pavel_Snow – более не является главным администратором 02 сервера | Samp-Rp Форум

Pavel_Snow – более не является главным администратором 02 сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Я не слежу за форумниками Павлика Сноу
За ним и не обязательно было следить. Он пост огромный оставил с объяснением ситуации данной, там видно было, что он белый. Ну сейчас зелёный. А так жаль что и 02 пал. Даже аккаунт переносить от туда смысла не вижу по правде говоря. Как с фатом мы говорили, что они пойдут на дно вместе с 02)
Потом делитесь впечатлениями от нового сервера.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Тем более, какие то у людей высокие ожидания от «главного администратора» у людей на этом проекте. Тут га решает 0 организационных вопросов
Ты вот такое чувство, что не знал его хотя бы в 17 году и его политику. Это просто было два разных человека. Тогда чёт у него получалось решать. Да, не все ибо причиной тому было что ты выше изложил, но он многие вопросы решал. Просто зачем пытаться оправдать очевидное? Он забил хуй на все и сидел ровно. Для чего?) Логическую цепочку выведи)
 

Tim_Mosin

Пользователь
02.03.2020
1 035
772
Georgia
Чувак, столько было варов, столько было попыток купить крупных ютуберов. Никто не принес сюда онлайна. Взять в пример классик, где и балто снимал, и давга покупали с твича - не хотят люди играть тут.
Пиар менеджеры конкурентов тоже херово справляются получается, если 3 проекта после нас позакрывали сервера и дальше стагнируют на пару с нами.
Да по факту на самп рп никто не идет из за похуизма красных! Раз в пол года какой-то говно квест баганный зальют пофиксят античит и все! И смысл открывать новый сервер будет так же как и с адвансом! Они открыли свой закрытый серв и там щас вот такой онлайн1686846525458.png
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 818
7 567
10
виновных много, частично все цветные в этой курилке виноваты, в то же время виноваты современные тренды игрушек, неумение нового поколения общаться тоже сыграло роль
тбх жанр живет последний год-пару может
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 818
7 567
10
То есть команда проекта работает сложенно и онлайн падает просто так. На этом закончим
а покажи мне любого конкурента в том же жанре, где это не так)
аризону/некст/мобильные даже не пытайся подвести, они давно ушли с жанра социальной игрушки, там людей беспокоят блестяшки и цифры большие на экране
 
  • Ахахах
Реакции: Vadim_Kipelov

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 818
7 567
10
я на самом деле бы отдельно даже про это поговорил, все-таки один из моих любимых жанров, да и по профессии разбираюсь в них
проблем много, но никакой мув не привлечет новых игроков большой волной. срп все-таки это инди игрушка, которая в свое время зафорсилась за пределы ожиданий того времени)
 

Tim_Mosin

Пользователь
02.03.2020
1 035
772
Georgia
я на самом деле бы отдельно даже про это поговорил, все-таки один из моих любимых жанров, да и по профессии разбираюсь в них
проблем много, но никакой мув не привлечет новых игроков большой волной. срп все-таки это инди игрушка, которая в свое время зафорсилась за пределы ожиданий того времени)
Потому что надо было в 15 году сервером заниматься, а не хуйню по типу спортзал со 2 лвла делать
 

Nazar_Bilich

Пользователь
27.07.2020
3 310
2 914
21
Луцк, Волынская область, Украина
Twitter
Nazarbil300802
Основной сервер
Legacy
я на самом деле бы отдельно даже про это поговорил, все-таки один из моих любимых жанров, да и по профессии разбираюсь в них
проблем много, но никакой мув не привлечет новых игроков большой волной. срп все-таки это инди игрушка, которая в свое время зафорсилась за пределы ожиданий того времени)
Это да)
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 905
31 146
C.P. Company
а покажи мне любого конкурента в том же жанре, где это не так)
аризону/некст/мобильные даже не пытайся подвести, они давно ушли с жанра социальной игрушки, там людей беспокоят блестяшки и цифры большие на экране
Анализ сделан под достаточным достатком биг тейсти соуса в желудке?:roflanHello:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.