[pd] шприцы в участке. | Samp-Rp Форум

[pd] шприцы в участке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Bloodz

Пользователь
30.08.2014
1 895
3 995
25
Эстония, Нарва
Что за шприц придумал тему про 4+зв - це ооп, и его нельзя выпускать с кпз адвокатам? Вася, каждый второй носит в кармане нарко и маты, а это уже 6 зв.
Почему нельзя выделить ооп, только по некоторым пунктам ук. тип терракт, убийство агента фбр, и т.д.. А то я могу сесть с надписью ооп, только за то что не подчиняюсь мусору, и оскнул его, в сумме 4 зв. Когда начнём думать головой?
 

TheLeftExit

Пользователь
05.11.2012
1 322
807
24
Иди в конгресс, топи чтобы выдавалось за конкретные тяжкие статьи, а не количество звёзд.
 

PimpYang

Пользователь
20.12.2018
1 404
7 310
26
Данный пользователь был заблокирован.
я топил за эту тему уже, Макс. Отмаз один, идите в конгресс. Но как туда идти, если там сидят люди, которые допустили ооп за слово хуй
 

Barry_Simmons

Пользователь
01.08.2019
216
560
Полностью согласен. Нужно что то делать без конгресса.
 

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 522
5 893
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
Adam_Sempler чё за конгресс, и почему там сидят онли гос? Почему допускаются такие правила/законы. Если ты обидел пдшника, то ты ооп? Чё это?
Там не только онли гос, загляни в партии, вступи в партию и войди в состав конгресса, "Голос гетто" "Fearz" и т.д это всё партии
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 498
3 424
Лишь бы что-то сказать.... Разве в Конгресс запрещают вступать людям не из гос.структур? Вроде нет.


Ты можешь подать законопроект даже не будучи в Конгрессе, но если хочешь иметь право голоса - нужно вступить в Конгресс, все просто.
 

Maksim_Bloodz

Пользователь
30.08.2014
1 895
3 995
25
Эстония, Нарва
Лишь бы что-то сказать.... Разве в Конгресс запрещают вступать людям не из гос.структур? Вроде нет.


Ты можешь подать законопроект даже не будучи в Конгрессе, но если хочешь иметь право голоса - нужно вступить в Конгресс, все просто.
я топил за эту тему уже, Макс. Отмаз один, идите в конгресс. Но как туда идти, если там сидят люди, которые допустили ооп за слово хуй
Зачем мне этот конгерсс, когда я хочу зайти в игру, и просто поиграть. Зачем это делать через конгресс, когда можно просто спросить мнения у игроков и всё? Игроки жалуются, решите проблему. И зачем вообще нужен конгресс, если там принимаются такие абсурдные правила, по типу ОСОБО ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК за оск пдшника.
 
Последнее редактирование:

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 498
3 424
Зачем мне этот конгерсс, когда я хочу зайти в игру, и просто поиграть. Зачем это делать через конгресс, когда можно просто спросить мнения у игроков и всё? Игроки жалуются, решите проблему. И зачем вообще нужен конгресс, если там принимаются такие абсурдные правила, по типу ОСОБО ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК за оск пдшника.

Люди, которые действительно хотят что-то изменить - пойдут туда и изменят ЦИВИЛИЗОВАННО. Но зачем тебе это? Проще создать тему в курилке, покричать тут, сказать, что все плохо и ничего не делать....


Чтобы заходить в игру и просто играть - не надо оскать, а иначе будут в КПЗ сажать, по-моему логика тут очевидна.
 
  • Лайк
Реакции: Tord_Atly и Yura_Doroshh

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 522
11 194
28
Blr.
ask.fm
Я тоже в прошлой теме краем поднял этот вопрос, Флетчер даже заинтересовался, но на этом все закончилось.

Полностью За! Запрет на адвоката нужен за теракт, похищение. В принципе наверное все, ну разве что если чел 2-3 раза подряд на условной мэрии всех убивает сразу же после выхода с кпз - тоже можно запретить.
А то мне чел прямым текстом пишет, что если бы не оскорблял (хотя там ерунда в нынешнее время), то не выдал бы ооп. 81:)
 
  • Лайк
Реакции: Maksim_Bloodz

Maksim_Bloodz

Пользователь
30.08.2014
1 895
3 995
25
Эстония, Нарва
Люди, которые действительно хотят что-то изменить - пойдут туда и изменят ЦИВИЛИЗОВАННО. Но зачем тебе это? Проще создать тему в курилке, покричать тут, сказать, что все плохо и ничего не делать....


Чтобы заходить в игру и просто играть - не надо оскать, а иначе будут в КПЗ сажать, по-моему логика тут очевидна.
Слышишь, тебе скинули явную проблему, ты сейчас про свой конгресс втираешь, который никому не усрался. В твоём же конгрессе и принимались данные правила. Ты как администратор, который должен создавать комфортные для игры правила, а так же следить за их соблюдением, можешь решить эту проблему или нет? Никто даже не говорил, что за оск сажать не надо, тебе про ооп за хуйню говорят
 

HilbertAxioms

Пользователь
13.09.2019
24
13
Проигрываю с людей, которые считают, что дело в каких-то ерпе конгрессах, когда любому дебилу понятно, что систему розыска надо переделать на уровне мода, чтобы там не было системы трех звезд, которые выдаются и за убийство/теракт, и за несвоевременное предоставление копу паспорта.

Если б была система как на даймонде, когда причина бы выбиралась из заранее установленных (которые мог бы редактировать лидер/админ в соответствии с уголовными и прочими кодексами), а время отсидки зависело бы от причины выдачи розыска, то не было бы проблем.

Но нет, мы не хотим развиваться, мы хотим пожирать фекалии и наслаждаться минимализмом.
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Kein

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 522
11 194
28
Blr.
ask.fm
Слышишь, тебе скинули явную проблему, ты сейчас про свой конгресс втираешь, который никому не усрался. В твоём же конгрессе и принимались данные правила. Ты как администратор, который должен создавать комфортные для игры правила, а так же следить за их соблюдением, можешь решить эту проблему или нет? Никто даже не говорил, что за оск сажать не надо, тебе про ооп за хуйню говорят
не кричи на Омира, тваръ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.