Педро Монтеро, т.е следующий Мэр | Samp-Rp Форум

Педро Монтеро, т.е следующий Мэр

PedroMontero

Пользователь
20.02.2024
31
13
Это будет четвертый срок на посту Мэра Легаси, если-ж вы вновь доверите мне эту должность. Предлагаю ознакомиться с программой

 
  • Ахахах
Реакции: Vladislav_Razganov

PedroMontero

Пользователь
20.02.2024
31
13
_Pascal_ будет ждать тебя в допросной спустя 3 года;-)
Доиграем)
Сказать честно, момент моего ареста вами был один из самых запоминающихся моментов. Будто разыграли историю с Максимильяном Робеспьером.
 
Последнее редактирование:
  • Вау!
Реакции: Liliya_Ramos

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 157
1 670
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
Зря зря, я как сотрудник цика первый прожму против тебя.
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 157
1 670
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
Жека Золтов сотрудник цика, примерно так выглядит кончина госа
АХАХАХАХ я в цике уже пару месяцев как))) неужели настолько слепой?)

А чем он тебе не нравится, что такая агрессия?
Да собственно ничем.. кроме того что когда он мэром становится так сразу начинается... налоги 25%, мозгоебка людям ну и тд.
 

damn she so fine

Пользователь
11.07.2023
268
478
  • Демон
Реакции: Jeka_Zolotov

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 496
2 595
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
АХАХАХАХ я в цике уже пару месяцев как))) неужели настолько слепой?)



Да собственно ничем.. кроме того что когда он мэром становится так сразу начинается... налоги 25%, мозгоебка людям ну и тд.
Сейчас бы за вирты трястись, которых после веселых новогодних квестов у игроков жопой жуй. Да и как по мне лучше пускай будет какой-то движ от Мэрии, чем амебное удержание минимального налога и проведение дефолтных мпшек по типу забегов и другой залупы
 
  • Лайк
Реакции: Master

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 157
1 670
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
Сейчас бы за вирты трястись, которых после веселых новогодних квестов у игроков жопой жуй. Да и как по мне лучше пускай будет какой-то движ от Мэрии, чем амебное удержание минимального налога и проведение дефолтных мпшек по типу забегов и другой залупы
Угу, от педро монтеро будет движ, самому не смешно?) надо в мэры ставить того кто заинтересует людей работать на работах а так-же наберет штат адвокатов да и не ток их.
Я слабо верю что в нынешней избирательной системе будет тот кто сможет оживить сразу два поезда.