Подселение игроков | Samp-Rp Форум

Подселение игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Ты не учел один момент и самый важный.

У нас мод 11 летней давности, в нем куча систем, куча аспектов друг на друга завязаных целиком и полностью. Невозможно просто так взять и вставить что-то новое не изменяя старое. В этом и главная сложность, а не в том что это невозможно сделать в теории.

Если на данный момент невозможно так сделать, значит это сделать невозможно и временное решение это квартиры. Поэтому заканчивайте этот вброс какашек на вентилятор, оставьте подобные советы для своих форумов, здесь ребята не тупые и сами прекрасно знают что и как делать. Разберуться со временем.
Я надеюсь ты не работаешь в реале программистом? Обычно кодеры с таким мнением и пишут говно-программы. "Временно", "невозможно", "сложно". Ору. Никто со временем разбираться не станет, быдло-кодеры все говорят что говно-фича, которую они сделали это все "Временно" (на всегда).
И дичь эту ты пишешь прекрасно понимая что разрабы сделали говно-решение, но защищаешь ты их что ты не слететь с будущей админки и иметь доступ на тестовый сервер)
Так смешно наблюдать как чел не связанный с программированием объясняет программисту что что-то невозможно сделать или то, что что-то будет "временно". Насмешил знатно.
Чел имеет плашку "Эксперт". Эксперт блин, эксперт чего? Эксперт в затирании дичи и свято в это верить не смотря на факты.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь ты не работаешь в реале программистом? Обычно кодеры с таким мнением и пишут говно-программы. "Временно", "невозможно", "сложно". Ору. Никто со временем разбираться не станет, быдло-кодеры все говорят что говно-фича, которую они сделали это все "Временно" (на всегда).
И дичь эту ты пишешь прекрасно понимая что разрабы сделали говно-решение, но защищаешь ты их что ты не слететь с будущей админки и иметь доступ на тестовый сервер)
Так смешно наблюдать как чел не связанный с программированием объясняет программисту что что-то невозможно сделать или то, что что-то будет "временно". Насмешил знатно.
Чел имеет плашку "Эксперт". Эксперт блин, эксперт чего? Эксперт в затирании дичи и свято в это верить не смотря на факты.
челик моду дохуя лет, он за это время разделен на хуеву гору модулей(не спрашивай откуда знаю, поделился знакомый бывший разраб СРП), и чтобы поменять банальную систему автомобилей, считай надо сносить и переписывать их в идеальности, а в каждом модуле коих хуева гора сделать не так то и просто будет, поэтому с этим решили повременить, радуйтесь, что обновления вообще хотябы выходят, недавно вообще без обнов по нескольку лет сидели, а как только начали наконец выпускать, вам стало всё не нравится, то говно, то хуйня, пошли нахуй, дебилы блять.
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 222
вам объяснили почему нельзя сделать без квартир. Если мозг плохо соображает, перечитайте 10 раз
 

Im_Giness

Пользователь
07.08.2013
105
125
22
www.pawno.info
Я в последнее время задумался над фразой "в очереди на реализацию". У вас там уже скорее всего не очередь, а каталог "Желтые страницы". Бесконечный, огромный, и как и большинство тут бесполезный!!!

челик моду дохуя лет, он за это время разделен на хуеву гору модулей(не спрашивай откуда знаю, поделился знакомый бывший разраб СРП), и чтобы поменять банальную систему автомобилей, считай надо сносить и переписывать их в идеальности, а в каждом модуле коих хуева гора сделать не так то и просто будет, поэтому с этим решили повременить, радуйтесь, что обновления вообще хотябы выходят, недавно вообще без обнов по нескольку лет сидели, а как только начали наконец выпускать, вам стало всё не нравится, то говно, то хуйня, пошли нахуй, дебилы блять.
Жоска ты конечно. Никто не говорит, что "то говно, то хуйня". Видимо ты тоже не так понял. Если ума хватило вписать то, что есть сейчас, и вместо того, чтобы сесть и подумать сделали так, как есть сейчас, то ума не хватает в принципе. Модульность - в данной ситуации (зря это написал) вообще на руку. Можно было бы сделать это вообще отдельной системой тогда, и совместить просто в вызовах определенных функций. Тебя научить как искать по модулям нужные ответы и системы?
Зря ты так к нам. Мы не несем идею оскорбить кого-то!. Мы лишь хотим, чтобы те, кто это делают - чутка подумали больше. Иногда, возможно, не слушали тех, кто тут умничает, так как они - те кто умничают - ничего не понимают в том, что делается. Вот о чем речь.
вам объяснили почему нельзя сделать без квартир. Если мозг плохо соображает, перечитайте 10 раз
Мальчик, тут дяди взрослые о делах житейских болтают, а не вопросы репорта решают. Тише.
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 222
я те объяснил недоходчивому, что нельзя сделать так как ты хочешь, по крайнер мере сейчас. Тебя пиво и оплата за коммуналку ждут на кухне, взрослый дядя
 

Im_Giness

Пользователь
07.08.2013
105
125
22
www.pawno.info
Зачем ты оффтопишь, если вообще не по делу тут? Ты понятия не имеешь вообще о чем тут речь, и высираешь какую-то стандартную саппортскую херню. Иди на вопросы отвечай. Не лезь в дела серьезные. Ты мне не объяснил, ты текст написал и подумал, что кому-то, что-то объяснил!
Комуналка - рано. Пиво - отлично.
 
Я в последнее время задумался над фразой "в очереди на реализацию". У вас там уже скорее всего не очередь, а каталог "Желтые страницы". Бесконечный, огромный, и как и большинство тут бесполезный!!!


Жоска ты конечно. Никто не говорит, что "то говно, то хуйня". Видимо ты тоже не так понял. Если ума хватило вписать то, что есть сейчас, и вместо того, чтобы сесть и подумать сделали так, как есть сейчас, то ума не хватает в принципе. Модульность - в данной ситуации (зря это написал) вообще на руку. Можно было бы сделать это вообще отдельной системой тогда, и совместить просто в вызовах определенных функций. Тебя научить как искать по модулям нужные ответы и системы?
Зря ты так к нам. Мы не несем идею оскорбить кого-то!. Мы лишь хотим, чтобы те, кто это делают - чутка подумали больше. Иногда, возможно, не слушали тех, кто тут умничает, так как они - те кто умничают - ничего не понимают в том, что делается. Вот о чем речь.

Мальчик, тут дяди взрослые о делах житейских болтают, а не вопросы репорта решают. Тише.
Хаеса научиш ок

Баллас хотели перенести в глен, а он потерял модуль с пикапами балласа. 26:)
 

Im_Giness

Пользователь
07.08.2013
105
125
22
www.pawno.info
Баллас хотели перенести в глен, а он потерял модуль с пикапами балласа. 26:)
Этого более чем достаточно, чтобы понять. что на проекте нет специалистов. Есть только толпа, которой дали "право" писать от лица проекта. Толпа, которая ничего не понимает в том, что делает. Толпа, которая просто самовыражается цветом, или уровнем. Бесполезная, никому не нужная, глупая, необразованная, уничтожающая ТОПовый проект - ТОЛПА.
На этом - можно уходить от обсуждения этой и других тем.

El_Capone, Flazy_Fad, Donny_Hayes - человечеки, которые у Вас отвечают за определенные отрасли и места и людей - не справляются со своими обязанностями. Пожалуйста, пока не поздно - пересмотрите кому и что Вы доверили.
1. Или Вам на столько все равно, что происходит тут.
2. Или Вам не все равно, но у Вас нет толковых людей для реализации Ваших идей.
3. Или Вас уже (я о тех, кто был у истока) давно уже тут нет. И все это живет, пока живет.

Я никогда в жизни не встречал проекта (дела, бизнеса и т.п.) в котором бы рук-во до такой степени халатно относилось к тому, кто и как отвечает и что и как делает на их проекте. Это просто жесть.

Вы зайдите на Ваш сервер. Скрытно. Посмотрите что и как у Вас происходит.

Последняя стадия, которая у Вас осталась (при такой политике) это в клиенте написать "Бонус 10кк + 5 лвл + Лидерка + Админка". От этой надписи нас отделяет (по всей видимости) совсем маленький промежуток времени.

Не хотите развивать проект - отдайте тем кто сделает его нормально.

Прощай Samp-Rp.Ru
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
челик моду дохуя лет, он за это время разделен на хуеву гору модулей(не спрашивай откуда знаю, поделился знакомый бывший разраб СРП), и чтобы поменять банальную систему автомобилей, считай надо сносить и переписывать их в идеальности, а в каждом модуле коих хуева гора сделать не так то и просто будет, поэтому с этим решили повременить, радуйтесь, что обновления вообще хотябы выходят, недавно вообще без обнов по нескольку лет сидели, а как только начали наконец выпускать, вам стало всё не нравится, то говно, то хуйня, пошли нахуй, дебилы блять.
чьи это проблемы? Донат мне что ли нужен? Это они должны думать как сделать нормально сразу что бы потом не переделывать. Ты собственно и подтвердил мои слова что кодеры на срп говно-кодеры за которыми потом нужно все переделывать что бы сделать нормально и без костылей. Только я за последний год задонатил на 2 месячную зарплату программиста. Куда деньги ушли? Я донатить перестал с тех пор как вижу как двигается проект. Нет нормальных обнов без костылей - нет доната. В принципе на таких как я и держится этот проект, не было бы донатеров не было бы проекта.
 

Puero_Baldino

Пользователь
06.09.2017
2 086
10 450
25
Україна
По теме понятно что было сделано проще и быстрее чтобы вышло долгожданное обновление. На время и так сойдёт, в дальнейшем может что-то добавят/изменят.
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
По теме понятно что было сделано проще и быстрее чтобы вышло долгожданное обновление. На время и так сойдёт, в дальнейшем может что-то добавят/изменят.
ты сам то в это веришь? У программистов все что временное становится постоянным)
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 222
Так зачем тогда вообще это выпускать. Если это сырее некуда.
а лучше вообще ничего не выпускать?) Так ты хотя бы можешь в доме чужом жить, и кар спавнить, хоть и с квартирой. Могли вообще ничего не вводить, вы бы начали ныть, что долго делают. Весь онлайн срп - нытики
 
  • Лайк
Реакции: Alisa_Velaskes

Stanley_Wood

Пользователь
25.06.2011
2 418
8 082
27
а лучше вообще ничего не выпускать?) Так ты хотя бы можешь в доме чужом жить, и кар спавнить, хоть и с квартирой. Могли вообще ничего не вводить, вы бы начали ныть, что долго делают. Весь онлайн срп - нытики
Хотя бы……
На этом «хотя бы» уже давно едем. Так не вводили бы. Всем уже глубоко плевать на обновления. Тут даже ситуация наоборот, все о них вспоминают и начинают, как вы выразились ныть, когда дропают полную дичь.
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 222
Хотя бы……
На этом «хотя бы» уже давно едем. Так не вводили бы. Всем уже глубоко плевать на обновления. Тут даже ситуация наоборот, все о них вспоминают и начинают, как вы выразились ныть, когда дропают полную дичь.
какую дичь) Ты просто нытик. Представь сколько один квест на днюху стоит сделать. А по мимо него ещё и обнову завезли. Че ты ноешь я не понимаю
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 087
17 976
Этого более чем достаточно, чтобы понять. что на проекте нет специалистов. Есть только толпа, которой дали "право" писать от лица проекта. Толпа, которая ничего не понимает в том, что делает. Толпа, которая просто самовыражается цветом, или уровнем. Бесполезная, никому не нужная, глупая, необразованная, уничтожающая ТОПовый проект - ТОЛПА.
На этом - можно уходить от обсуждения этой и других тем.
Очень приятно.
Расскажи мне каким образом толпа в числе меня уничтожает проект? Мы безвозмездно тратим своё время на помощь в разработке обновлений.
Мы волонтеры.
Конечно же обсуждалось, что логично подселение будет выглядеть без квартиры. Пока такое не было возможным. Выше доступно объяснили. Это затратно по времени, поскольку нужно переписывать всю систему гаражей с нуля. И поэтому на данный момент сделали таким образом. Могли не делать и кормить ожиданием.
 
  • Лайк
Реакции: Yarik_Kaddafi

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 087
17 976
Ну и если вы такие вундеркинды, которые за день могут целый мод переписать, отправляйте мне своё портфолио работ в ЛС, завербуем вас в команду. Болтать - не мешки ворочать.
 
  • Лайк
Реакции: Yarik_Kaddafi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.