Подселение игроков | Samp-Rp Форум

Подселение игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 215
1 345
Обновление мусор. Все кто его поддерживают неуважающие себя люди. Или просто очень глупые)
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Из всего прочитанного я понял лишь одно: ты очень хорошо шаришь за фекалии, не более того :)
Именно поэтому я шарю за тебя.
Лол, как же я цветастым жопу подорвал что они любой высер в мою сторону лайкают :D норм типам живется. 0 забот по жизни.
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 222
чел ты уже 3ий день тут оски пишешь. Тут уже никого не осталось, кроме тебя
 

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Более ущербно выглядит, как ты каждый раз пытаешься сам себе отсосать. Ведь ты такой охуенно важный...

Ты ничего лучше не придумал как метнуть стрелку? Ты мне уже даже отвечаешь ничего не придумывая, а просто копируя мое же сообщение :-) И да, при чем здесь вообще важность? Где я говорил что я дахуя важный? Бля как же я кайфую с вас, вы читаете текст, дальше как старая бабка у подъезда накручиваете себе в голове, коверкаете смысл, добавляете то, что хотели бы видеть что бы я написал и высираете ответ. Просто гениально! Где я сам себе пытался отсосать? Почему ты взял что я считаю себя важным? Лол ты высрал говно ртом просто что бы не молчать, когда лучше бы молчал чем высирать такое говно что ты сейчас написал.
 

Jonas_Dawson

Пользователь
05.11.2014
291
271
В битву знатоков программирования лезть не буду, ибо не понимаю.
Но что действительно важно, это отношение экспертов к игрокам. Слишком сильно воняет чувством собственной важности и возвышением.
Я понимаю, что вам обидно. Вы тратите время, тестируете, стараетесь. Но как бывший администратор этого проекта скажу вам следующее: никто ничего не оценит и спасибо далеко не всегда скажут, если вообще скажут. Сначала я винил во всем игроков, считал их неблагодарными детьми которым все всё должны. Однако это не так! Уважаемые эксперты, и вы и я пошли помогать проекту, чье руководство само втоптало в грязь всё что можно. Как и писали уже в этой теме, кредита доверия действительно нет. 11 лет сплошных общений, разочарований и затишья. Когда на проекте начал падать онлайн, что у нас было? Правильно: Год Тарифов x2 и Бустов. Легендарный год без обновлений. Ещё и фотпикс всем анонсировали, схавайте называется. Теперь на него ещё тратить время будем. Ну бог с ним, вроде в прошлом. И казалось бы, столько всего проект начал делать, набирать обороты? К сожалению, этого реально мало. Да, лучше, чем ничего. Но игроки (!оставшиеся) справедливо хотят большего. Вы еще 'спасибо' должны говорить, что игроки "ноют", а не уходят окончательно уже. Без них то всего этого не будет. Вы (эксперты) должны были понимать, к какому руководству проекта вы пришли и какая история у этих самых руководителей, основателей. Благо был период, когда Flazy_Fad сильно спохватился и наверное во многом благодаря ему хотя бы имеем хоть какие-то изменения. Помню он начал даже на каждое ЛС на форуме отвечать. Как сейчас - не знаю. Но хочется верить в лучшее. Надеюсь, что он ознакомиться со всей этой темой и сделаeт правильные выводы. И ещё раз, эксперты, вы должны представлять и давить точку зрения игроков, а не разработчиков. У них там конечно своя история, те всё на Донни спихивают. Ему бы самому оживиться, этому Донни. На форуме. А то питаюсь убеждениями, что он каким был в прошлые годы, таким и остался. Не восприимчивым к критике и чувством огромной собственной важности, уж извините.
 
Последнее редактирование:

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 087
17 976
Jonas_Dawson
Я такой же игрок только со статусом помощника.
У меня абсолютно нет никакого чувства собственной важности. Я просто не обязан не перед кем стелиться. Будь то разработчик, будь то обычный игрок. Я зеркало. Какое отношение у человека ко мне, такое он получает в ответ. При этом я стараюсь не нарушать правила форума.

Про неблагодарных игроков. В этих словах частичка правды всегда будет находиться.
Люди вечно чем-то недовольны. Особенно в странах СНГ.

Про спасибо. Мне говорил Флэзи неоднократно и даже Капон (когда я уходил через него). Если бы можно было искать сообщения со словом "спасибо", я бы покидал все посты. К сожалению переписок много и такой функции нет.

Не было никаких разочарований в 2010, 2011 и 2012 году точно. Максимум, что лично мне на тот момент не нравилось - это как раз отношение администраторов к игрокам. Поскольку игроков было много, отношение было наплевательское. Я даже считаю, что это одна из причины ухода игроков на тот момент, а не обновления. О обновлениях особо не думали. Не было подъемных конкурентных проектов с которыми можно было сравнивать.
Ну и сейчас я заметил одну очень интересную вещь, что в темах с недовольством отписываются люди, которые уже давно не являются игроками нашего проекта (они не играют и не хотят начинать играть при любых условиях). Спрашивается: зачем они тут отписываются? Очевидно, как обычный игрок, я считаю, если тебе что-то не нравится долгое время и ты видишь варианты лучше - нужно их использовать.

Я не могу защищать красных с прошлым по обновлениям (где-то с 2015 года). Они действительно ничего не делали. Я играю с зачатков и даже сам был сторонником критиковать на тот момент. На данный момент я вижу результат и поэтому я собственно тут нахожусь и стараюсь как-то внести пользу в обновления.
Если бы я не видел каких-то результатов, я бы не возвращался.
 

Jonas_Dawson

Пользователь
05.11.2014
291
271
Максимум, что лично мне на тот момент не нравилось - это как раз отношение администраторов к игрокам. Поскольку игроков было много, отношение было наплевательское. Я даже считаю, что это одна из причины ухода игроков на тот момент, а не обновления
Оно никому не нравилось. Я не хейтер основателей Samp-Rp, но всё очень примитивно: Рыба гниет с головы. Администраторам позволяли так относится к игрокам. И довольно часто к самим администраторам относились не лучше (вышестоящие).
Сейчас конечно в этом плане все лучше. И не только в этом. Но обороты медленно набираются у нас.. как экономика одной страны с постепенным увеличением ВВП на 0,0001%. "Главное, что прирост!"
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 087
17 976
Оно никому не нравилось. Я не хейтер основателей Samp-Rp, но всё очень примитивно: Рыба гниет с головы. Администраторам позволяли так относится к игрокам. И довольно часто к самим администраторам относились не лучше (вышестоящие).
Сейчас конечно в этом плане все лучше. И не только в этом. Но обороты медленно набираются у нас.. как экономика одной страны с постепенным увеличением ВВП на 0,0001%. "Главное, что прирост!"
Ну вот тут я совсем не уверен, что плохой пример для администраторов дал кто-то из основателей.
Флэзи совсем неконфликтный человек и всегда избегает любые темы с руганью. У него всегда нейтральная позиция по всем вопросам. Он всегда ко всем хорошо относится. За три года никогда не видел от него какого-то негатива.
Донни слишком мало публично общается и больше занят своим модом. С ним общался больше по делу. Однако тоже ничего плохого сказать не могу. Какого-то высокомерия или же неадекватного общения не наблюдал.
Скорее всего он тоже не сильно был заинтересован в разборках игроков с администрацией. Если задавались вопросы, администрация наверное оправдывались. В конце концов для этого были спец.администраторы найдены.
По поводу оборотов. Я бы не сказал, что это прямо совсем маленькая скорость, если сравнивать с другими проектами. Есть недочеты над которыми нужно работать, конечно же. Только тут они не указаны. Тут жалуются на "быдло-код": "быдло-код" в понимании этих людей - это то, что у нас в обновлении при подселении к другу нужно иметь квартиру для вызова машины в доме друга (спавнится можно без квартиры). Если бы же делали по-другому, пришлось бы отложить и не выпускать обновление в этом патче. Я вот не думаю, что это прямо такая большая проблема, чтобы откладывать на потом, пока не уберем привязку.

отправлял, и где ответ
...
где?
Обманщик получается, Олеж.
 

Jonas_Dawson

Пользователь
05.11.2014
291
271
Ну вот тут я совсем не уверен, что плохой пример для администраторов дал кто-то из основателей.
Флэзи совсем неконфликтный человек и всегда избегает любые темы с руганью. У него всегда нейтральная позиция по всем вопросам. Он всегда ко всем хорошо относится. За три года никогда не видел от него какого-то негатива.
Донни слишком мало публично общается и больше занят своим модом. С ним общался больше по делу. Однако тоже ничего плохого сказать не могу. Какого-то высокомерия или же неадекватного общения не наблюдал.
Скорее всего он тоже не сильно был заинтересован в разборках игроков с администрацией. Если задавались вопросы, администрация наверное оправдывались. В конце концов для этого были спец.администраторы найдены.
По поводу оборотов. Я бы не сказал, что это прямо совсем маленькая скорость, если сравнивать с другими проектами. Есть недочеты над которыми нужно работать, конечно же. Только тут они не указаны. Тут жалуются на "быдло-код": "быдло-код" в понимании этих людей - это то, что у нас в обновлении при подселении к другу нужно иметь квартиру для вызова машины в доме друга (спавнится можно без квартиры). Если бы же делали по-другому, пришлось бы отложить и не выпускать обновление в этом патче. Я вот не думаю, что это прямо такая большая проблема, чтобы откладывать на потом, пока не уберем привязку.


...
где?
Обманщик получается, Олеж.
Погугли конфликт с ником карповичем. Админы предложили расширить кол-во патронов которое можно выдавать игрокам. На что Донни возмутился "какого фига вы даете игрокам ганы чтобы качать скиллы". На то время онлайн уже просел жестко и игроков держал как могли и помогали как могли. На что Ник Карпович (бывш. администратор) высказал все что думает о ситуации на проекте и о поведении основателей. Жестко, но без оскорблений. За это его снял Донни. За Ника Карповича заступился ГА его сервера, ГА тоже стал белым. После ГА по сж снялись другие админы, даже с других серверов кто-то поснимался. После этого (спустя 2-3 года) Вячеслав Иваньков на стриме эту ситуацию прокомментировал так "ну.. руководством проекта были допущены ошибки в прошлом". И всё.
Но я имел ввиду не столько пример от основателей, сколько безнаказанность и вседозволенность для админов на то время, по отношению к другим игрокам. Да и черный пиар Олега (El Capone) тоже сыграл свою роль во всём этом. При этом сам я, против Олега или Иванькова никогда ничего не имел, они мне помогали когда было нужно.
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Каждый раз как я вижу здесь этот синий ник я вообще не удивляюсь пиздабольству с его стороны в очередной раз. Вот сука с чего ты взял что те кто здесь отписываются уже не играют? Вот реально, ты самый настоящий провокатор-пиздабол. Тебе вот лишь бы с кем-нибудь посраться, повыяснять отношения. Ну а че тебе в никчемной жизни еще делать? На форуме сидеть и всех провоцировать на срач, а потом идти и прыщи на лице выдавливать.
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
7 087
17 976
Погугли конфликт с ником карповичем. Админы предложили расширить кол-во патронов которое можно выдавать игрокам. На что Донни возмутился "какого фига вы даете игрокам ганы чтобы качать скиллы". На то время онлайн уже просел жестко и игроков держал как могли и помогали как могли. На что Ник Карпович (бывш. администратор) высказал все что думает о ситуации на проекте и о поведении основателей. Жестко, но без оскорблений. За это его снял Донни. За Ника Карповича заступился ГА его сервера, ГА тоже стал белым. После ГА по сж снялись другие админы, даже с других серверов кто-то поснимался. После этого (спустя 2-3 года) Вячеслав Иваньков на стриме эту ситуацию прокомментировал так "ну.. руководством проекта были допущены ошибки в прошлом". И всё.
Но я имел ввиду не столько пример от основателей, сколько безнаказанность и вседозволенность для админов на то время, по отношению к другим игрокам. Да и черный пиар Олега (El Capone) тоже сыграл свою роль во всём этом. При этом сам я, против Олега или Иванькова никогда ничего не имел, они мне помогали когда было нужно.
Потом посмотрю. По твоему рассказу тут двоякая ситуация. Донни задаёт вопрос по работе администратора: почему они дают ганы для скиллов, а тот вместо ответа начинает вбрасывать на основателей? Может и ошибка основателей, что они приняли близко к сердцу. Такое возможно всюду. Мы все же совершенно разные и не всегда можем понять друг друга. У меня были недопонимания только со спец.администраторами. Только я зла на прошлое не держу. Да и наверное в некоторых ситуациях проекту нужна была жесткая рука вроде Капона, чтобы совсем не распоясались.
 

Pyxelio_Burnatsev

Пользователь
28.09.2012
348
216
За столько лет нытья можно было уже перестать играть, если не нравится. Но вы продолжаете ныть и не прекращаете играть. Мазохи
 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
Alina_Reyes хочешь такого игрока на реборн
лол, вы провокаторы и пиздаболы, а я при этом с вами еще должен по твоему мнению нормально общаться? С чего бы это? Что тебя господин не устраивает? Вы пришли сюда синий и желтый ник, начали всех провоцировать и оскорблять, а потом удивляетесь почему к вам такое отношение? Ты серьезно этому удивляешься? Почему вам так не нравится когда с вами поступаешь так, как вы этого заслуживаете?
 

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Согласился на должность подстилки, чтобы ни под кого не стелиться, вызывая своими ответами сверху ещё больший негатив. Найс тактика, бро, учитывая, что все покрякивания с позорной должности эксперта (или саппорта, тут любая позорная, тащемта) всегда влекут за собой репутационные потери и заслуженный баттхерт от недовольных, а правда в том, что если бы ты действительно считал себя "таким же игроком", ты бы просто не отписывался здесь. Людей на наебешь. :roflanHello:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.