Гос. службы Police LV » Комната отдыха | Samp-Rp Форум

Гос. службы Police LV » Комната отдыха

Leonard_Walters

Пользователь
03.11.2013
1 266
1 869
Я думаю что лучшая цель была бы здания суда, это здание столько людей лишила работы 33:)
Неет, это святое место! Место, где вершится правосудие! Где главным божеством является закон! Ну и немного Фемида
 

Mia_Ross

Admins Team
04.07.2021
1 031
2 244
01 server ❤
Неет, это святое место! Место, где вершится правосудие! Где главным божеством является закон! Ну и немного Фемида
Не сказала бы я что это священное место, я думаю не одна так думаю:DD
 

Leonard_Walters

Пользователь
03.11.2013
1 266
1 869
Не сказала бы я что это священное место, я думаю не одна так думаю:DD
Просто вы не понимаете истинного смысла этого места! Это место где вершатся судьбы людей, решаются очень важные жизненные вопросы и проблемы)
 

Mia_Ross

Admins Team
04.07.2021
1 031
2 244
01 server ❤
Просто вы не понимаете истинного смысла этого места! Это место где вершатся судьбы людей, решаются очень важные жизненные вопросы и проблемы)
Вот именно судьбы, людей увольняете оставляете без работы:-(
 

Leonard_Walters

Пользователь
03.11.2013
1 266
1 869
Вот именно судьбы, людей увольняете оставляете без работы:-(
Наоборот, мы даем им шанс задуматься, тем ли они занимаются? Может им пора переосмыслить свою жизнь и начать её с чистого листа, ну и с нового места работы
 

Mia_Ross

Admins Team
04.07.2021
1 031
2 244
01 server ❤
Наоборот, мы даем им шанс задуматься, тем ли они занимаются? Может им пора переосмыслить свою жизнь и начать её с чистого листа, ну и с нового места работы
Ну это тоже надо согласна, так сказать направлять на путь истиный:-)
 
  • Лайк
Реакции: Richard_Linklater

StreIok

Пользователь
21.06.2021
1 153
1 276
Наоборот, мы даем им шанс задуматься, тем ли они занимаются? Может им пора переосмыслить свою жизнь и начать её с чистого листа, ну и с нового места работы
Суд - священное и единственное место, где процветает блат правосудие и честность! Нигде вы такого больше не увидите



p.s. там судья инфернус хочет фиолетовый, вы знаете что делать )
 

Mia_Ross

Admins Team
04.07.2021
1 031
2 244
01 server ❤
Суд - священное и единственное место, где процветает блат правосудие и честность! Нигде вы такого больше не увидите



p.s. там судья инфернус хочет фиолетовый, вы знаете что делать )
Это вопросы к Федеральному Бюро расследованию пусть заводят дело, проводят расследование 33:)
 
  • Лайк
Реакции: Richard_Linklater