Полиция, чем вам помочь? | Samp-Rp Форум

Полиция, чем вам помочь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 302
5 098
24
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Нету никакого стимула играть в пд. Пострелять, посадить, обшмонать да и всё. Нету смысла и крайму играть с пд, ведь риск присесть на час не соответствует награде. Ни разу не видел чтобы сажали через ду, а про чсп вообще молчу, но это скорее вина крайма, который не умеет проигрывать, госники этим тоже грешат кстати.
скоро обнова, должно быть что-то годное. вон и идеи по адекватному инвайту в пд есть, я думаю, ситуация конкретно в пд должна сильно поменяться
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 549
1 320
6
Винница
скоро обнова, должно быть что-то годное. вон и идеи по адекватному инвайту в пд есть, я думаю, ситуация конкретно в пд должна сильно поменяться
Каждый раз так, а после введения поводка ничего кроме интерьеров и буфало я не припомню. Что ж, остаётся только надеяться
 

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
1 027
1 111
СОВКА
скоро обнова, должно быть что-то годное. вон и идеи по адекватному инвайту в пд есть, я думаю, ситуация конкретно в пд должна сильно поменяться
Что-то много рекламы и слов про будущее обновление ПД. Не выдут ли опять одноразовое обновления?
Про радары и камеры тоже говорили мега-пупер обнова будет, и в итоге через месяц хер забили на всех серверах.
 
  • Лайк
Реакции: Filson

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 302
5 098
24
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Что-то много рекламы и слов про будущее обновление ПД. Не выдут ли опять одноразовое обновления?
Про радары и камеры тоже говорили мега-пупер обнова будет, и в итоге через месяц хер забили на всех серверах.
Может быть)
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 417
16 167
Украина
Что-то много рекламы и слов про будущее обновление ПД. Не выдут ли опять одноразовое обновления?
Про радары и камеры тоже говорили мега-пупер обнова будет, и в итоге через месяц хер забили на всех серверах.
Там если реализуют все, то получится дать геймплея для пд надолго и стабильно
Даже я наверное с твинка какоето время играть буду)))
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 929
10 658
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.

Ennio_Morricone

Пользователь
11.03.2012
1 834
1 220
27
Украина / Киев
Основной сервер
Underground
Тему закрываю, на этой неделе будут некоторые изминения в правилах, после чего более обширные вещи из этой темы соберу, либо просто листом выложу тут, либо голосование сделаем, подумаю.
Тема остается тут до воплощения написанного, что бы не говорили, что "опять популизм")
 
  • Рукопожатие
Реакции: Elian_Linato
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.