[Проблема] Про теракты. | Samp-Rp Форум

[Проблема] Про теракты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Тема получила огромный резонанс и как всегда виноваты ФБР, но речь не об этом, наказания выдадут(или нет), это уж как решат.
Сейчас речь пойдет об одобрении таких РП-МП. Самый недавний теракт, который одобряет Паульс байкерам.
Который в последтвии выходит с сервера не поставив других админов в известность.
И вот время Ч, теракт начинается спустя почти что час, агенты задают вопрос в репорт, одобрено ли данное МП?
1598796541463.png

В итоге агенты согласно правилам, дают штурм, и вроде бы они правы НО. Косяк переговорщика в том, что скрины об одобрении он не запросил, опять же с эти разберутся, тут речь именно о косяке со стороны админс тим.

Администратор одобряет теракт, если нужно выйти, почему бы остальных не поставить в известность и вообще не проследить за таким маштабным действием? Капты\стрелы? Ну так тут тоже игроков много, тех, которые рп играть пытаются, почему не помочь им? В таких ситуациях, слежка со стороны админов не будет лишней. Контрить бомжей с рванкой внутри оцепления, багоюзеров, следить за тем, что бы не было ДМ и нарушения РП процесса. Люди, которые труЭРПЭ "олды", сразу говорю - передайте лающему животному привет на проекте с UCP регистрацией, если сможете её пройти, ваше мнение мне не интересно. Почему мы за одними МП следим, проводим, а за другими "слежка не нужна?" Что за похабное отношение к игрокам? Такого быть не должно. По итогу, предлагаю сделать следующее, администратор, одобривший теракт, обязан следить за ним, либо поставить в известность своих коллег, в случае, если необходимо отойти. Это сократит количество ненужных срачей, а так же позволит с некоторыми моментами разбираться на месте.
Обсуждаем.
 
  • Лайк
Реакции: H1n9

Spekich

Пользователь
25.11.2019
31
45
Данный пользователь был заблокирован.
Добро от админа на теракт это вообще бред, держу в курсе) Это рп процесс, в который админы лезть не должны. Почему фбр, которые про рп кричат больше всех (ну там конечно инспектор или кто она уже щас говорит чьо "/do в вертолете есть оружие?" - нон рп вопрос81:)81:)81:)81:)81:), в принципе не удивляюсь ничему) предпочитают просто захуярить дм с шашками и прочей хуетой вместо того чтобы ИГРАТЬ то самое РП без администрации? Вы просто в очередной раз доказываете свое слабоумие и то, что ваша основная цель - накинуть шашек и хуйнуть побольше /су. Будь вы заинтересованы в рп, вы бы делали его и без админов.
 

Spekich

Пользователь
25.11.2019
31
45
Данный пользователь был заблокирован.
Захочу покакать по рп - тоже добро у админов над брать?
 
  • Лайк
Реакции: dmitrez

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Добро от админа на теракт это вообще бред, держу в курсе) Это рп процесс, в который админы лезть не должны. Почему фбр, которые про рп кричат больше всех (ну там конечно инспектор или кто она уже щас говорит чьо "/do в вертолете есть оружие?" - нон рп вопрос81:)81:)81:)81:)81:), в принципе не удивляюсь ничему) предпочитают просто захуярить дм с шашками и прочей хуетой вместо того чтобы ИГРАТЬ то самое РП без администрации? Вы просто в очередной раз доказываете свое слабоумие и то, что ваша основная цель - накинуть шашек и хуйнуть побольше /су. Будь вы заинтересованы в рп, вы бы делали его и без админов.
тему ты не читал, привет собаке передай на гамбите, если регистрацию пройдешь ;). и поймешь почему твой вопрос НонРП
 

Spekich

Пользователь
25.11.2019
31
45
Данный пользователь был заблокирован.
тему ты не читал, привет собаке передай на гамбите, если регистрацию пройдешь ;). и поймешь почему твой вопрос НонРП
Могу передать привет отсутствующему мозгу половины мемберса фбр, чьи глаза замылила пизденка скиннерши. И ты в том числе, нзлак.
Нахуй ты мне втираешь чет про юцп гамбита? Я на фулл рп проектах времени провел больше чем ты в фбр на срп начиная с 09. И я могу с уверенностью заявить что этот вопрос в рамках рп, ведь он используется с целью избежать отигровок за другого персонажа. Но вам же похуй, у вас есть шашки. Сори Илья, как чел ты норм, но как агент фбр втирающий что-то про рп - ты хуеплет
 

Spekich

Пользователь
25.11.2019
31
45
Данный пользователь был заблокирован.

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 942
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Santi_Dominguez ясно минус саппорт за обман администрации сервера легацу проекта самп рп точка какаю.
Ну тип, они катались катались с моим одобрением на проведение терракта в лвн, по итогу у них там был сбор какой-то, ну я и отошел перекусить. Но суть-то в том что одобрение было на лвн, а не на АШ и по итогу выходит что виноват администратор, хотя лидер обманным путем выдумал что ему дали одобрение на аш, норм, че.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 942
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
[29-08-2020 || 20:19:30.646] Репорт от Santi_Dominguez[60]: Запрашиваю разрешение на проведение теракта
[29-08-2020 || 20:19:45.468] Репорт от Santi_Dominguez[60]: ЛВн захвать
[29-08-2020 || 20:19:54.633] <-Fridrih_Pauls[257] К Santi_Dominguez[60]: а вас хватит?
[29-08-2020 || 20:19:59.936] Репорт от Santi_Dominguez[60]: 18 мемберс

[29-08-2020 || 20:20:22.573] <-Fridrih_Pauls[257] К Santi_Dominguez[60]: Ну проводите.
Где тут хоть слово об аш? Santi_Dominguez
 
  • Лайк
  • Злой
Реакции: zeelper и Arthas_Balgrufs

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 848
15 121
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
[29-08-2020 || 20:19:30.646] Репорт от Santi_Dominguez[60]: Запрашиваю разрешение на проведение теракта
[29-08-2020 || 20:19:45.468] Репорт от Santi_Dominguez[60]: ЛВн захвать
[29-08-2020 || 20:19:54.633] <-Fridrih_Pauls[257] К Santi_Dominguez[60]: а вас хватит?
[29-08-2020 || 20:19:59.936] Репорт от Santi_Dominguez[60]: 18 мемберс

[29-08-2020 || 20:20:22.573] <-Fridrih_Pauls[257] К Santi_Dominguez[60]: Ну проводите.
Где тут хоть слово об аш? Santi_Dominguez
что за слив адм чата? снят бб.
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
[29-08-2020 || 20:19:30.646] Репорт от Santi_Dominguez[60]: Запрашиваю разрешение на проведение теракта
[29-08-2020 || 20:19:45.468] Репорт от Santi_Dominguez[60]: ЛВн захвать
[29-08-2020 || 20:19:54.633] <-Fridrih_Pauls[257] К Santi_Dominguez[60]: а вас хватит?
[29-08-2020 || 20:19:59.936] Репорт от Santi_Dominguez[60]: 18 мемберс

[29-08-2020 || 20:20:22.573] <-Fridrih_Pauls[257] К Santi_Dominguez[60]: Ну проводите.
Где тут хоть слово об аш? Santi_Dominguez
В личные сообщения ВК ты получил объяснения по поводу того, почему была захвачена АШ, а не ЛВН.
Ок, если этого не достаточно, давай распишу тут.
Правильнее всего отталкиваться от правил, верно? Ведь правила устанавливают порядок проведения теракта.
Вот и правило:
8. Все теракты проводятся с одобрения администрации (на всякий случай нужно сделать скриншот разрешения).
Примечание к 8: В случае, если теракт администрацией не был одобрен, силовики имеют право на незамедлительный штурм (после команды ответственного за штурм).
Я попросил одобрение теракта на ЛВн. Получили одобрение - начали к нему готовиться.
В ходе подготовки мы были рассекречены агентами ФБР. Они как-то узнали, что мы собираемся захватить ЛВн. Сразу после этого вокруг ЛВн нарисовалось 3 машины силовиков. Естественно, в таких условиях захватить ЛВн невозможно.
Мы в рамках РП бросаем эту идею, выключаем клисты (как это сделали ПД и ФБР) и уезжаем в разные стороны. Нам пришлось менять план захвата. Мы выбрали новую цель (АШ), подготовились к ней и захватили ее. Никакие правила нарушены не были. Опять же, возвращаемся к ним, чтобы понял каждый.

8. Все теракты проводятся с одобрения администрации (на всякий случай нужно сделать скриншот разрешения).
Примечание к 8: В случае, если теракт администрацией не был одобрен, силовики имеют право на незамедлительный штурм (после команды ответственного за штурм).
Одобрение на теракт получено? Получено.
Покажите пункт, который заставляет одобрять теракт на каждое здание?
Такого пункта нет. Следовательно, ничего нарушено не было.

Я даже не сомневаюсь, что после этой темы будут изменены правила терактов. Но это абсолютно другая история. Вы меняете правила для следующих терактов, но не для этого. Нами ничего нарушено не было. Отсутствие координации между администрацией - проблема администрации. Не нужно искать других виновных. По правилам их нет.
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Ну тип, они катались катались с моим одобрением на проведение терракта в лвн, по итогу у них там был сбор какой-то, ну я и отошел перекусить. Но суть-то в том что одобрение было на лвн, а не на АШ и по итогу выходит что виноват администратор, хотя лидер обманным путем выдумал что ему дали одобрение на аш, норм, че.
Было получено одобрение на теракт. То, что я сообщил тебе, где будет проводиться теракт - это моя инициатива.
В правилах нет пункта, где я обязан сообщить тебе место теракта.
РП никто не отменял. Точка теракта была сменена из-за подозрительной активности силовиков возле ЛВн (хороший вопрос откуда они поняли, что мы собираемся захватить ЛВн, привет метагеймингу)
Именно поэтому в рамках РП мы были вынуждены менять план. Но одобрение на сам теракт было получено. Правила не гласят о том, что я должен одобрять каждое здание.
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
хотя лидер обманным путем выдумал что ему дали одобрение на аш, норм, че.
8. Все теракты проводятся с одобрения администрации (на всякий случай нужно сделать скриншот разрешения).
Примечание к 8: В случае, если теракт администрацией не был одобрен, силовики имеют право на незамедлительный штурм (после команды ответственного за штурм).
Не наблюдаю пункта о том, где я должен согласовать место теракта.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Могу передать привет отсутствующему мозгу половины мемберса фбр, чьи глаза замылила пизденка скиннерши. И ты в том числе, нзлак.
Нахуй ты мне втираешь чет про юцп гамбита? Я на фулл рп проектах времени провел больше чем ты в фбр на срп начиная с 09. И я могу с уверенностью заявить что этот вопрос в рамках рп, ведь он используется с целью избежать отигровок за другого персонажа. Но вам же похуй, у вас есть шашки. Сори Илья, как чел ты норм, но как агент фбр втирающий что-то про рп - ты хуеплет
Не, вопрос /do В вертолёте есть оружие? Полная херня, по двум причинам. Во первых, его могли спрятать и визуально, ты его не увидишь, нужны отыгровки перед этим действием. А так у тебя вопрос стоит про весь вертолёт. Так что хз, хз.
 

Spekich

Пользователь
25.11.2019
31
45
Данный пользователь был заблокирован.
Проводится обыск вертолета путем отыгровок, на уровне мода это не предусмотрено, поэтому задается логический вопрос в /до на который должен поступать ответ от человека который знает, прятали что-то или нет.
То, что вопросы в /до - нон рп, такой же уебанский высер как и передача денег через /ми и флуд в /б что /пэй только после освобождения заложника. Что, кстати, тоже является очередным высером вашей пизденки, которая, непонятно почему, занимает высокую должность в ФБР.
Не, вопрос /do В вертолёте есть оружие? Полная херня, по двум причинам. Во первых, его могли спрятать и визуально, ты его не увидишь, нужны отыгровки перед этим действием. А так у тебя вопрос стоит про весь вертолёт. Так что хз, хз.
 
  • Лайк
Реакции: foxprowithlove

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Проводится обыск вертолета путем отыгровок, на уровне мода это не предусмотрено, поэтому задается логический вопрос в /до на который должен поступать ответ от человека который знает, прятали что-то или нет.
То, что вопросы в /до - нон рп, такой же уебанский высер как и передача денег через /ми и флуд в /б что /пэй только после освобождения заложника. Что, кстати, тоже является очередным высером вашей пизденки, которая, непонятно почему, занимает высокую должность в ФБР.
Ну так сделай что-то, я посмотрю, как ты отыгрываешь, или только и можешь оскорблять? Посмотрю как ты с ucp перешёл, герой форумный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.