[Проблема] Про теракты. | Samp-Rp Форум

[Проблема] Про теракты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 447
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Так пруфы будут, что я что-то нарушила на похитке, или просто какие-то вырезки без смысловых нагрузок?
Ты слишком тупая, сори. Можешь сюда больше не писать ничего. Дерьмо к твоему лицу уже настолько сильно пристало что отмыть его не получится.
Ты мне в принципе не являешься интересным персонажем, Илья более развит в интеллектуальном плане.
 

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 902
5 516
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
лол вы деретесь за лучшего игрока рп на САМП РП в 2020 году?. ау 27:)
 
  • Ахахах
Реакции: Malia_Mackenzie

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 447
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Понимаю, отдыхай х3
На предоставленных мною "вырезках без смысловой нагрузки" как минимум два нарушения с твоей стороны, а ведь это всего два грамотно порезанных скриншота
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 603
1 557
106
belgorod oblast
vk.com
На предоставленных мною "вырезках без смысловой нагрузки" как минимум два нарушения с твоей стороны, а ведь это всего два грамотно порезанных скриншота
а я тебе разве разрешил писать вообще в этой темке?
вот так и воспитывай дворняг, дельного ничего не будет...
 
  • Лайк
Реакции: Jonn_Kornilov

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 447
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
а я тебе разве разрешил писать вообще в этой темке?
вот так и воспитывай дворняг, дельного ничего не будет...
Не провоцируй меня становиться подобием Вилсону, кореш) И учти, что я не такой слабоумный как он, вы не сможете меня унизить так, как его)
Факт нарушения имеется и доказательства тому предоставлены мною, при том что о этих доказательствах и речи не шло, ведь она втирала только о том что она не принимала мои похитки, и нахуя она сейчас переобувается еще раз ныряя в дерьмо, в попытках оправдать свое слабоумие - непонятно
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 603
1 557
106
belgorod oblast
vk.com
Не провоцируй меня становиться подобием Вилсону, кореш) И учти, что я не такой слабоумный как он, вы не сможете меня унизить так, как его)
Факт нарушения имеется и доказательства тому предоставлены мною, при том что о этих доказательствах и речи не шло, ведь она втирала только о том что она не принимала мои похитки, и нахуя она сейчас переобувается еще раз ныряя в дерьмо, в попытках оправдать свое слабоумие - непонятно
оаоаоа
оправдывайся пока свет не вырубил 81:)
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 447
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
оаоаоа
оправдывайся пока свет не вырубил 81:)
О каких оправданиях речь?
Ну очередной спермотоксикозный чел, который не вникая в суть дефает чикулю из сампика.
Ты же рано или поздно не вывезешь и просто начнешь репорты на мой форумник кидать, я ведь знаю) Зачем ты лезешь? Не понятно)
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 603
1 557
106
belgorod oblast
vk.com
О каких оправданиях речь?
Ну очередной спермотоксикозный чел, который не вникая в суть дефает чикулю из сампика.
Ты же рано или поздно не вывезешь и просто начнешь репорты на мой форумник кидать, я ведь знаю) Зачем ты лезешь? Не понятно)
оправдывайся-оправдывайся
@кристина норм дефаю?
 
  • Сердце
Реакции: EIaine_Skinner

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Прилететь в рубашке. Держу вкурсе скин в рубашке и так, которая под пиджаком. Далее а почему ты не показываешь вырезки с тупыми вопросами в /do? Дальше я с тобой вести диалог не желаю, т.к все закончится оскорблениями. У Артема мою позицию спроси, он все понял, когда я ему объяснил
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 447
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Прилететь в рубашке. Держу вкурсе скин в рубашке и так, которая под пиджаком. Далее а почему ты не показываешь вырезки с тупыми вопросами в /do? Дальше я с тобой вести диалог не желаю, т.к все закончится оскорблениями. У Артема мою позицию спроси, он все понял, когда я ему объяснил
Илья: внимательно прочитай что я пишу
Так же он: не читает что пишут ему.
Понимаю)
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 447
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Вы все еще не можете понять того, что вы ничем не лучше геттарей и тому подобных персонажей, которых сами же презираете. Только вот, они следуют цели убить всех кого встретят, а вы - закидать все шашками.
Отрицание проблемы - первый признак ее наличия :golova:
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

-sadlysaddy-

Пользователь
16.07.2020
990
1 478
Донецк \ Ужгород
Ну соглашусь, шо Скиннерша на переговорах - это какой-то цирк. Даже чел с больными ногами не настолько прикольный
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 603
1 557
106
belgorod oblast
vk.com
Вы все еще не можете понять того, что вы ничем не лучше геттарей и тому подобных персонажей, которых сами же презираете. Только вот, они следуют цели убить всех кого встретят, а вы - закидать все шашками.
Отрицание проблемы - первый признак ее наличия :golova:
так у тебя получается вообще проблемы похуже наших в голове? ок попросил прощения пожелал здоровья заболевшим
 

-sadlysaddy-

Пользователь
16.07.2020
990
1 478
Донецк \ Ужгород
не гони корешок
а то блатить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не гоню, братанчик, я говорю свое мнение.
Чел просвечивает купюры зажигалкой / на свете фар автомобиля, она ему говорит, что это нонрп)
Он может делать что угодно с деньгами, пока не найдет фальш или не удостоверится в их подлинности, хоть сожрать их. Если вы мне всем фбром скажете, что она права, я больше не зайду на этот сервер, и тем более в гос, сорян)

И ещё, тоже было такое, что переговорщик со стороны похитителей не сказал, что вирты должны быть настоящими и фбр привезли сразу фальшивку и отказывались менять деньги на настоящие, но конкретно не помню кто такой мув сделал, скорее всего не скиннер. Если отталкиваться от правил и от игры - да, может ничего и не нарушено и требования выполнены дословно, уточнения о подлинности виртов не было. Но попробуй вывезти на этом в ирл похищении (вы же за рп говорите и предлагаете играть на фул рп проектах?), тебя похитители сразу набутылят и как минимум это создаст дополнительную угрозу жизни заложников. Но правила же не нарушены, это главное. Да?
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 447
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Я не гоню, братанчик, я говорю свое мнение.
Чел просвечивает купюры зажигалкой / на свете фар автомобиля, она ему говорит, что это нонрп)
Он может делать что угодно с деньгами, пока не найдет фальш или не удостоверится в их подлинности, хоть сожрать их. Если вы мне всем фбром скажете, что она права, я больше не зайду на этот сервер, и тем более в гос, сорян)

И ещё, тоже было такое, что переговорщик со стороны похитителей не сказал, что вирты должны быть настоящими и фбр привезли сразу фальшивку и отказывались менять деньги на настоящие, но конкретно не помню кто такой мув сделал, скорее всего не скиннер. Если отталкиваться от правил и от игры - да, может ничего и не нарушено и требования выполнены дословно, уточнения о подлинности виртов не было. Но попробуй вывезти на этом в ирл похищении (вы же за рп говорите и предлагаете играть на фул рп проектах?), тебя похитители сразу набутылят и как минимум это создаст дополнительную угрозу жизни заложников. Но правила же не нарушены, это главное. Да?
eto Nako bil. Ну тоже мув типа) 4 рыла держит на прицеле с автоматов и без того полумертвого заложника, а чел на фулл щах впихивает фальшивку переговорщику, которую пропалили) Нуачьто фулл рп же)
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
Я не гоню, братанчик, я говорю свое мнение.
Чел просвечивает купюры зажигалкой / на свете фар автомобиля, она ему говорит, что это нонрп)
Он может делать что угодно с деньгами, пока не найдет фальш или не удостоверится в их подлинности, хоть сожрать их. Если вы мне всем фбром скажете, что она права, я больше не зайду на этот сервер, и тем более в гос, сорян)

И ещё, тоже было такое, что переговорщик со стороны похитителей не сказал, что вирты должны быть настоящими и фбр привезли сразу фальшивку и отказывались менять деньги на настоящие, но конкретно не помню кто такой мув сделал, скорее всего не скиннер. Если отталкиваться от правил и от игры - да, может ничего и не нарушено и требования выполнены дословно, уточнения о подлинности виртов не было. Но попробуй вывезти на этом в ирл похищении (вы же за рп говорите и предлагаете играть на фул рп проектах?), тебя похитители сразу набутылят и как минимум это создаст дополнительную угрозу жизни заложников. Но правила же не нарушены, это главное. Да?
Я помню ситу про зажигалку, там немного иначе было, если что)
Онил отыгрывал что просвечивает купюру зажигалкой и спросил видно ли знаки, на что я ответила в б чат, что я не знаю видно ли знаки от просвета жигой, ибо просвечивать купюры зажигалкой на горе на ветру такая себе идея, после чего Кирилл отыграл просвет через фары авто
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.