Данный казах сказал вышлет почтой России кумыс и казахский насвай почтой Россией в обмен на НРГ-500, в итоге нрг за сделку получил, а кумыс так и не отправилДавай давай
Хз, предложи, я подумаю, брал за 17GT63s
Не помнюпомнишь нашу ту самую мимолетную интрижку на 01 сервере за канавой баллас? я играл за тупака вейна на груве, а ты за ройса на рифе. весь мир кричал что у наших отношений не было шанса, но все же та искра…
короче подгони инфу по братски