Пропуск в аммо без лицензии. | Samp-Rp Форум

Пропуск в аммо без лицензии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
991
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Сервер новый, проблемы старые.
Подскажите, зачем в аммо система пропускает тех у кого нет лицензии но если состоишь в гетто то сразу да? Это чтобы опять пустышка быстрее могла дмить +С, быстро прокачав скиллы после очередного бана/варна? 30 мин на ферме уже можно заработать тыс 10. Лица 50к. К 3 лвлу эта сумма наберется. В чем тогда смысл лицензии?
Надеюсь это только на начальных этапах, пока нету автошколы...
sa-mp-099.png
 

Adrian DeHayes

Пользователь
29.11.2021
223
194
22
Skype
Denis4sv
ток не ты, не надо тебя тут, пж пж, иди на рево
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 635
9 097
24
Деревня.
Skype
danilov370
Так кинь акк в банду и прокачай скиллы в аммо,а потом ливай просто.
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
991
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Вступил в грув посмотреть. Епт, так им еще и склад фуллят. Главы флудят на фулл чат.
@Admins Team , ребята, а зачем это? Зачем вы со старта это поощряете? Толку тогда вообще со всей прокачки оружия? Уже ездил сдавать машину гетто бегает и постреливает машины, заодно прокачивая скилл. Типо гражданскому который итак не в состоянии отбиться от дм 3лвла так мол на еще купи лицу за 50к? Может кто то разъяснить в чем дело?
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
991
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
ток не ты, не надо тебя тут, пж пж, иди на рево
Так оставался бы на рево мб? Я перешел в надежде что это блядство с дмом хоть немного пофиксят. Считай ты и твоя братия взяли фулл на рево, все как вы любите. Читерил бы там на здоровье?
Так нет на новом серве уже с самого начала админы закидывают склад зачем то. Я изначально спрашивал где тоже купить лицу и покачаться для пд. Так епт оказывается все повторяется. Неужели это рили просто сбор доната и все по кругу?
 

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
6 083
22 868
Данный пользователь был заблокирован.
Вступил в грув посмотреть. Епт, так им еще и склад фуллят. Главы флудят на фулл чат.
@Admins Team , ребята, а зачем это? Зачем вы со старта это поощряете? Толку тогда вообще со всей прокачки оружия? Уже ездил сдавать машину гетто бегает и постреливает машины, заодно прокачивая скилл. Типо гражданскому который итак не в состоянии отбиться от дм 3лвла так мол на еще купи лицу за 50к? Может кто то разъяснить в чем дело?
ты вообще ёбнутый или что? почему чем старше люди в этой игре, тем у них больше проблем с головой.
«склад фуллят». ну наверное потому что надо скиллы игрокам качать, в том числе и таким как ты, раз ты в банде. лва/сфа нет матов, потому что нет лидеров. ну да, можно было бы закинуть матов на лва/сфа и заставить игроков делать дополнительные НЕНУЖНЫЕ функции в виде возки материалов. но тогда бы появилась тема: «почему админы фуллят армии»
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
991
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
ты вообще ёбнутый или что? почему чем старше люди в этой игре, тем у них больше проблем с головой.
«склад фуллят». ну наверное потому что надо скиллы игрокам качать, в том числе и таким как ты, раз ты в банде. лва/сфа нет матов, потому что нет лидеров. ну да, можно было бы закинуть матов на лва/сфа и заставить игроков делать дополнительные НЕНУЖНЫЕ функции в виде возки материалов. но тогда бы появилась тема: «почему админы фуллят армии»
Зачем же ты оскаешь и ведёшь себя как быдло? Разговаривать нормально умеешь? Скиллы качать как установлено игрой. В аммо. Админ становится если это сильно необходимо или кто то ещё и продает лицензию за 50к как при нормальных условиях. Без обходов правил сразу же на старте открытия. За 3 дня не лютого онлайна у меня 127к. Этого хватает на все.
Какие 30 минут дядя ты видел сколько времени без бустов скиллы качают. Я уже поседел, пока дигл выкачал
30 минут чтобы заработать 10к на ферме. Про скиллы я не говорил время
 
  • Лайк
Реакции: Charles_Dickens

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
991
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Почему автобусы водят без прав С категории? Создаем темы по каждому поводу
Речь идёт о том что сервер только открыт а правила уже переброшены через орган. Тебе не доходит? Все равно что таксистам фулить машину чтобы скилл рос. А что? N класса такси сильно не хватало в начале? Не понимаешь смысла?
 

Paul_Hoffmann

Пользователь
05.12.2014
1 692
3 125
25
Россия, Волгоград.
Основной сервер
Underground
Речь идёт о том что сервер только открыт а правила уже переброшены через орган. Тебе не доходит? Все равно что таксистам фулить машину чтобы скилл рос. А что? N класса такси сильно не хватало в начале? Не понимаешь смысла?
Не понимаю, а что
 

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
6 083
22 868
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем же ты оскаешь и ведёшь себя как быдло? Разговаривать нормально умеешь? Скиллы качать как установлено игрой. В аммо. Админ становится если это сильно необходимо или кто то ещё и продает лицензию за 50к как при нормальных условиях. Без обходов правил сразу же на старте открытия. За 3 дня не лютого онлайна у меня 127к. Этого хватает на все.

30 минут чтобы заработать 10к на ферме. Про скиллы я не говорил время
c тобой абсолютно не о чем говорить на нормальном языке. вся твоя риторика в каждой теме настроена исключительно на то, чтоб усложнить/принизить игроков криминала. хотя, ты к ним никакого отношения не имеешь.
ты сидишь тут качаешь права, мол админы плохие, помогают игрокам прокачать скиллы, ай ай ай. но в тоже время ты предлагаешь админам выдавать лицензии игрокам, то есть, точно так же пойти и помочь им со скиллом, только другим способом
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
991
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
c тобой абсолютно не о чем говорить на нормальном языке. вся твоя риторика в каждой теме настроена исключительно на то, чтоб усложнить/принизить игроков криминала. хотя, ты к ним никакого отношения не имеешь.
ты сидишь тут качаешь права, мол админы плохие, помогают игрокам прокачать скиллы, ай ай ай. но в тоже время ты предлагаешь админам выдавать лицензии игрокам, то есть, точно так же пойти и помочь им со скиллом, только другим способом
Каким образом я пытаюсь кого то принизить? Я хочу простого соблюдения правил на сервере. Лицензия для крайма и для госа для гражданских такая же платная. Я понимаю, если бы я носился со своими правилами на ДМ, РПГ, дрифт, админка за донат сервере.
Отношение к крайму, как к фракции, да, я не имею но как тоже когда-никогда криминалю. На основании чего, сейчас для целого ряда игроков улучшены условия? зачем? Если нет ответа на этот вопрос - тогда и прокачка не нужна. Просто на чек поинте отдаешь 50-70к и фулл скиллы оружия.
Не говорил что админы плохие. меня интересует почему повторяется Рево? Я точно так же ношусь, если кого то понижают в гос за клист(если нет четкого пункта правил Устава), за неправомерные действия фбр и тд. Никогда не писал жалоб если фура на боку а мне не помогли, тк это не касается РП процесса. Помогли - спасибо. нет ну ладно.
Бардак это всегда плохо. Почему лично ты не остался на рево? Тот же крайм, те же квадраты? Те же баги? Лично я ушел потому что там это уже в корне. Привычка. Это неисправимо. Когда я взывал к соблюдению правил админы только посмеивались, а когда обращался лично с фактами говорили что ничего сделать не могут. Почему здесь все повторяется?
 
  • Лайк
Реакции: George Norton

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
6 083
22 868
Данный пользователь был заблокирован.
Каким образом я пытаюсь кого то принизить? Я хочу простого соблюдения правил на сервере. Лицензия для крайма и для госа для гражданских такая же платная. Я понимаю, если бы я носился со своими правилами на ДМ, РПГ, дрифт, админка за донат сервере.
Отношение к крайму, как к фракции, да, я не имею но как тоже когда-никогда криминалю. На основании чего, сейчас для целого ряда игроков улучшены условия? зачем? Если нет ответа на этот вопрос - тогда и прокачка не нужна. Просто на чек поинте отдаешь 50-70к и фулл скиллы оружия.
Не говорил что админы плохие. меня интересует почему повторяется Рево? Я точно так же ношусь, если кого то понижают в гос за клист(если нет четкого пункта правил Устава), за неправомерные действия фбр и тд. Никогда не писал жалоб если фура на боку а мне не помогли, тк это не касается РП процесса. Помогли - спасибо. нет ну ладно.
Бардак это всегда плохо. Почему лично ты не остался на рево? Тот же крайм, те же квадраты? Те же баги? Лично я ушел потому что там это уже в корне. Привычка. Это неисправимо. Когда я взывал к соблюдению правил админы только посмеивались, а когда обращался лично с фактами говорили что ничего сделать не могут. Почему здесь все повторяется?
какие соблюдения правил? ты выше утверждаешь что игрой предусмотрено качать скиллы в аммо, но это никак не единственный способ прокачки. никто не запрещает брать маты со склада банды и качать себе скилл, как это делалось до тира.
если бы ты был объективен в своих высказываниях и максимально непредвзят к игрокам криминала, ты бы предложил:
1) ждать пока поставят лидера инструкторов——>купить лицензию——> пойти качать скиллы
2) ждать лидера сфа, который завезет матов на лва——> ждать лидера лва, который завезет маты на сфа——> банды воруют маты——> качают скиллы

но ты не выбрал ни один из этих вариантов. ты решил запретить администрации фуллить склад, потому что это нарушение правил. но в тоже время ты предлагаешь админам продавать лицензии, что так же является нарушением правил. в обоих случаях, админы превышают полномочия и влезают в РП процесс. но почему-то в первом случае ты это видишь, во втором же сразу пыль в глаза попадает. почему? потому что первый вариант облегчает жизнь криминалу, который ты постоянно критикуешь, а второй, наоборот, усложняет. вот тебе и ответ. так что, в твоих текстах нет никакой объективности, а лишь попытки ущемить, усложнить, напакастить игроку с криминала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.