Прощай 04 | Samp-Rp Форум

Прощай 04

Rick_Staff

Пользователь
Познакомился с 04 только в мае 17 года. Этот сервер дал мне знакомство с хорошими ребятами и отличными коллегами.
За это время 04, конечно же, оставил в моем сердце частичку себя <3
Мне было приятно находиться вместе с вами в одной атмосфере и если кого-то когда-то и обидел, то не держите на меня зла, ребят)
Надеюсь, увидимся со всеми Вами на новом сервере :)
 

Samuel Kennedychek

Пользователь
21.12.2013
95
57
29
Смоленск
Жесть какая,неактив больше года не вызывал столько эмоций как закрытие нольчетыре.Все воспоминания только положительные ,не разу не пожалею что преобрел столько знакомств,спасибо всем кто помогал и кому помогал я,за прекрасное время и ахуенную игру.ЗЕРОФОУР ФОРЭВЕР МУ ХАРТ
 

Johnny_Lacoste

8 лет игры на одном сервере, было столько прекрасных эмоций и знакомств. За всю игру пытался никому навредить и не обидеть никакого. Если было что-то подобное не держите зла, ко всем хорошо относился. Всем спасибо за проведенное время.
 

Mark_Interfor

Пользователь
25.04.2017
54
3
Эх, столько воспоминаний, запоминающихся событий, столько знакомых, печально переносить аккаунт аж от сюда. Всем удачи на новом сервере.
04 for ever!
 

Anastasia_Mitchell

Пользователь
11.02.2013
310
46
С 2011 на 04, даже на других не играла.
Столько приятных моментов было, столько друзей. Жалко, что так получилось :cry:
Всем спасибо за игру


Нашла немного старых скриншотов (может кто найдет себя ;) ) - https://imgur.com/a/wTi9o
 

Thomas458

Пользователь
19.02.2017
57
12
27
Всем спасибо кто помогал мне, очень рад был познакомиться с вами на этом сервере думаю на новом сервере мы будем продолжать все держаться вместе мы как единое целое
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov