Жалобы на лидеров фракций Rafa_Martines - LCN | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sillent_Soul

Пользователь
27.09.2023
1 360
1 335
24
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Alex_Bank // Stiven_Wockeez // Jayson_Winside
Ваш никнейм: Robinson_Kruzo
Ник нарушителя: Rafa_Martines
Фракция нарушителя: LCN
Суть нарушения: Если лидер ухудшает работоспособность фракции сравнительно того уровня, на котором он ее взял под свой контроль, то лидер снимается варном, не зависимо от срока пребывания на лидерстве. Так же, лидера вообще в онлайне нет никогда, даже ЗАМОВ нет в /dir. Да там вообще пусто на респе.

клик
 

Sillent_Soul

Пользователь
27.09.2023
1 360
1 335
24
Adam_Sempler , ответ будет наконец-то? Или где-то лидеру уже сказали "ну поиграй, надо онлайн, чтоб отмазать". Прошу заметить, на стрелах 5 тел от ЛКН максимум бегают и то редко. В основном 1-3 тела. Правила есть? Есть. Будь добр соблюдать их.
 

Jitsu

Пользователь
18.12.2022
343
272
Adam_Sempler , ответ будет наконец-то? Или где-то лидеру уже сказали "ну поиграй, надо онлайн, чтоб отмазать". Прошу заметить, на стрелах 5 тел от ЛКН максимум бегают и то редко. В основном 1-3 тела. Правила есть? Есть. Будь добр соблюдать их.
Хочешь потные капты? Можем сквадом за него залететь и будешь ныть на форуме
 

Rafa_Martines

Пользователь
21.08.2015
8 213
27 248
Казахстан,Атырау
Основной сервер
Revolution
Adam_Sempler , ответ будет наконец-то? Или где-то лидеру уже сказали "ну поиграй, надо онлайн, чтоб отмазать". Прошу заметить, на стрелах 5 тел от ЛКН максимум бегают и то редко. В основном 1-3 тела. Правила есть? Есть. Будь добр соблюдать их.
как я вижу,ты очень сильно хочешь чтобы меня сняли за это,ты давай сначала постреляйся против меня и увидим твой ответ.
 

Sillent_Soul

Пользователь
27.09.2023
1 360
1 335
24
Администратор: Stiven_Wockeez забанил Power_Move. Причина: bot [LCN / 8]
Администратор: Stiven_Wockeez забанил Gucci_Prado. Причина: bot [LCN / 8]
Администратор: Stiven_Wockeez забанил Killa_Young. Причина: bot [LCN / 8]
Администратор: Stiven_Wockeez забанил Kristie_Nosoft. Причина: bot [LCN / 8]
Администратор: Stiven_Wockeez забанил Franky_Staff. Причина: bot [LCN / 7]
Администратор: Stiven_Wockeez забанил Lis_Memeson. Причина: bot [LCN / 8]
Администратор: Stiven_Wockeez забанил Navas_Guerro. Причина: bot [LCN / 8]
Хорошая попытка набива онлайн - состава.
 
  • Facepalm
Реакции: Ida_Friedrich

Stiven_Wockeez

Зам.Гл.Администратора
03.10.2014
17 228
22 577
25
Это конечно хорошо, что ты откатил моментик, но вынужден не согласиться с тобой. Я не вижу чтобы лидер забивал на свою сферу и как-то мафия не собиралась воевать. Как раз таки вижу актив, вижу войну за бизнесы. Нет причин пока снимать лидера. Далее будем наблюдать за ситуацией в целом.
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2024.06.03 - 19.07.50.15.png

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Jitsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.