а этернити сквад?братва с легаси щас накидает всем ( никому, ибо никого нет )
Поздравляю с саппорткой рамирез красавчик
поздравляю)
а этернити сквад?братва с легаси щас накидает всем ( никому, ибо никого нет )
Поздравляю с саппорткой рамирез красавчик
поздравляю, велком ту революшн.
поздравляю)
спасибо!приятной игры на сервере revolution. удачи.