Randy_Bullard, Jurgutys_Bullard, Mike_Bullard | Samp-Rp Форум

Randy_Bullard, Jurgutys_Bullard, Mike_Bullard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 863
Ваш никнейм
Twenzich_Rodriguez
Ваша фракция
Outlaws mc
Суть нарушения
будучи патрульными офицерами(не членами специального отряда) города Лос-Сантос, эта троица прилетела на ЛВа, без разбирательств начали по мне стрельбу и там же отлетели. (приезжали они, к слову, туда около 5-6 раз, сигнал SOS там давать попросту некому было)
нарушение правил государственных структур
Доказательства
https://youtu.be/e8l7-ww-Fck
:LroflanAngry:
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
если на лва ЧС, то на СОС именно в часть ЛВА могут приезжать все, независимо от того, является ли игрок частью спец.отряда или нет.
правило со спец.отрядами и реагированием на СОС от фур относится только к сопровождению этих самых фур и их отбитию при нападении.
база лва стоит на место испокон веков и не перемещается как фуры.
Randy Bullard Mike Bullard был в департаменте ЧС от лва? имеются скриншоты?
 
  • Любовь
Реакции: Spartanec20001

Spartanec20001

Пользователь
19.05.2017
167
73
Если так подумать,то Родригес лишь ссылается на позднее время и что там точно никого быть не может.Хотя примерно схоже время.
sa-mp-352.png
Ну а ещё на ЛВа куча брошенной техники от байкеров,а значит точно там был кто-та.
Короче я не думаю что копы бы ездили 5 раз просто так и по итогу всего лишь видио одно.Ну а СОС для сотрудников будет работать до того времени,пока база не будет чиста.Ну а Родригес сам указал *приезжали они, к слову, туда около 5-6 раз* Но по итогу одно видио которое им выгодно.

P.S. Всё же эти циферки на повреждение слишком далеко показывают. Лучше использовать обычный /dll ну или дистанцию сократите в скрипте ;)
 
  • Лайк
Реакции: Randy Bullard

Randy Bullard

Пользователь
17.04.2020
107
138
если на лва ЧС, то на СОС именно в часть ЛВА могут приезжать все, независимо от того, является ли игрок частью спец.отряда или нет.
правило со спец.отрядами и реагированием на СОС от фур относится только к сопровождению этих самых фур и их отбитию при нападении.
база лва стоит на место испокон веков и не перемещается как фуры.
Randy Bullard Mike Bullard был в департаменте ЧС от лва? имеются скриншоты?
есть, скину в лс
 

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 863
Если так подумать,то Родригес лишь ссылается на позднее время и что там точно никого быть не может.Хотя примерно схоже время.
Посмотреть вложение 383931
Ну а ещё на ЛВа куча брошенной техники от байкеров,а значит точно там был кто-та.
Короче я не думаю что копы бы ездили 5 раз просто так и по итогу всего лишь видио одно.Ну а СОС для сотрудников будет работать до того времени,пока база не будет чиста.Ну а Родригес сам указал *приезжали они, к слову, туда около 5-6 раз* Но по итогу одно видио которое им выгодно.

P.S. Всё же эти циферки на повреждение слишком далеко показывают. Лучше использовать обычный /dll ну или дистанцию сократите в скрипте ;)
дак давайте кидать сигнал SOS в 12 часов вечера, а потом ездить туда весь день, ссылаясь, что был сигнал)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.