Расследование на СТО г. Los-Santos | Samp-Rp Форум

Расследование на СТО г. Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taras_Seven

Пользователь
08.04.2019
42
14
LSPD Detectives
*На столе лежит дело номер
КР1312 , заголовок гласит : «Расследование деятельности СТО Los-Santos »
далее текст и фотокарточки ...*

Детектив:
Taras Seven
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании: Mike Hudson
Организация: СТО г.Los-Santos
Обвинения: Установка Б/У деталей,Низкий уровень комплектующих к автомобилям.
Фигуранты дела: Alisa Fix, CTO Los-Santos

В последнее время, много моих друзей стали жаловаться на СТО города Лос- Сантос, стали говорить что там сплошная обдираловка и детали, будто сделаны с "пластилина". Надев свой комплект униформы детектива, я отправился расспросить работника данного СТО.Работником оказалась девушка по имени Alina Fix.
Alina
оказалась очень отзывчивой и общительной девушкой
.

sa-mp-155.png
sa-mp-156.png
sa-mp-157.png

Поверив словам Алины, я незаметно отправился в офис чтоб посмотреть на обстановку. В уголку стоял старенький компьютер , открыв его я увидел пароль, и попытался его взламать с помощью мобильного приложения. Найденое меня ошарашило.
sa-mp-158.pngsa-mp-160.pngsa-mp-161.png

Это СТО покупает Б/у запчасти, приводит в порядок их внешний вид, и продаёт по цене новых. Далее я прямой наводкой отправился в гараж, где увидел много разных коробок, инструментов, но меня интересовали детали. Поднявшись по лестнице, я увидел огромные коробки с надписью "For sale". Взяв в руки свой нож , мне удалось вскрыть одну с коробок.

sa-mp-159.png
sa-mp-162.png
Выйдя с гаража, я спросил у Алины , не являются ли запчасти на их СТО б/у качества , на что она чётко ответила.
sa-mp-163.png

Узнав, что я веду расследование на СТО Лос-Сантос, мой колега и друг Mike Hudson решил рассказать, как его мотоцикл ремонтировали на этой станции обслуживания и почему он навсегда отказался ремонтировать своё м/ц тут.


sa-mp-167.pngsa-mp-168.pngsa-mp-170.png

Я всё-же решил удостоверится, в словах Майка, и отправился на своей новой машине, в СТО Лос - Сантос для покраски автомобиля и для установления спойлера-обтекателя. Приехав, Алина с улыбкой впустила в свой гараж. Казалось-бы , всё прошло гладко , и качество краски на высоте, но не тут то было. Через неделю я обнаружил, что краска на моём автомобиле начала попросту слазить.
sa-mp-172.png

Итог:
Доказано,что СТО - Los Santos продаёт не качественные комплектующие к автомобилям, обдирает до ниточки карманы простых граждан.
Дело закрыто.

[FBI] Прошу устроить на них облаву.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.