Расследование ОПГ "Grove 4life" | Samp-Rp Форум

Расследование ОПГ "Grove 4life"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Angelo

Supports Team
05.04.2014
3 145
5 883
6
Perm
Основной сервер
Revolution
LSPD Detectives
*На столе лежит дело номер M314E03F , заголовок гласит : « Расследование ОПГ "Grove 4life
далее текст и фотокарточки ...*


Детектив: Vanya Mefedron
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании: Taras Seven, Anastasiya Clark
Организация: Grove
Обвинения: Ограбление магазинов, продажа наркотиков, убийство.


_____________________________________________________________________________________________________________________


Выйдя из дома, увидел интересную картину, некие люди в зеленой одежде и масках прятали деньги на заднем дворе.
sa-mp-084.png
sa-mp-085.pngsa-mp-086.png
sa-mp-087.jpg
sa-mp-088.jpg
После поехал в магазин, купить пачку сигарет, входят эти же люди, и начинают грабить магазин, я спрятался за прилавками, они ограбили магазин, и убили продавца в этом магазине.
sa-mp-089.jpgsa-mp-090.jpg
Дальше я решил проследить за ними, они сели и отдыхали как ни в чем не бывало.
sa-mp-092.jpg
Слежка продолжалась, аж до самой деревни Angel Pine, у заправки они встретились с каким то человеком, и начали обсуждать свои злодеяния.
После они напали на этого человека с топорами, но увидели меня, и слежку пришлось прекратить и скрываться от них.
sa-mp-094.pngsa-mp-095.pngsa-mp-096.pngsa-mp-097.png
Приехав в департамент, переоделся и вышел в гараж, эти люди попытались напасть на меня, но были быстро задержаны.
sa-mp-099.pngsa-mp-101.png
sa-mp-102.pngsa-mp-103.pngsa-mp-104.pngsa-mp-105.png
Дальше я решил узнать действительно ли они закапывали деньги.
sa-mp-110.jpgsa-mp-111.jpg

Итог:

ОПГ "Grove 4life" занимаются грабежом, продажей наркотиков, убийством, безжалостны ко всем, готовы убивать друг друга за деньги.
 

Taras_Seven

Пользователь
08.04.2019
42
14
Всё грамотно. Молодец! Продолжай в том же духе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.