
ааха па стюрт кто, поздравляю, братишка, с днем рождения

Всего-всего тебе самого наилучшего, счастья, успехов во всех твоих делах, чтобы ничего не подгорало там и не ломалось
Ну и здоровья крепкого (чтобы не болеть так сказать)

Много моментов вместе было у нас в этой игрушке, если шо потом как-нибудь также соберемся со всеми нашими



Ну и так сказать, нормально делай - нормально будет (ниже пример как не нормально ааха). Еще раз с др, бро





