Rayn Escobar | Samp-Rp Форум

Rayn Escobar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina_Deily

Пользователь
02.11.2020
121
61
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Alina_Deily
Ваша фракция
LV Army
Суть нарушения
Обман на деньги.
Доказательства
https://youtu.be/6MOSBWSXOYA
Я в принципе понимала, что это будет обман, но 100к было не жалко для контента и помощи штату для очищения таких уродов) Подходит ко мне данный человечек и спрашивает деньги на квартиру мол у него 0 вирт и он выиграл инфу в рулетке. Тобишь покупаете ему квартиру и он сдаёт выигранную инфу в гос, после чего отдаёт вам с процентами. Сначала он мне говорил что именно в ЛВ нужно купить кв за 300к, мамкин мошенник хотел побольше навариться, но не тут то было я настояла на том чтобы взяли квартиру за 100к в СФ. Купил он значит квартиру, хотя вряд-ли он её купил я думаю, что-то он там побегал, попрыгал и всё, да и в банкомат он их я думаю не клал тоже, и потом мы приехали к салону и чтобы забрать выигранную в рулетке инфу надо оплатить 250к залог, вообщем гений мошенничества xD, но с его слов он уже там наобманывал людей на 10+кк. Убедительная просьба админов проверить этого утырка по максимуму мб он уже куда-то слил на твинки свои награбленные миллионы, и забанить по IP, нам такой мусор не нужен в игре.
 
Последнее редактирование:
  • Обеспокоен
  • Ахахах
Реакции: Nixon21 и Flappi_Minipig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.