Разрешение клео «тройки» | Samp-Rp Форум

Разрешение клео «тройки»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bojenka

Пользователь
01.12.2019
49
209
Ребята, хочу обратится к администрации, а именно крайма. Почему вы запретили клео тройку, данный скрипт не даёт особого плюса при стрельбе, хочу чтобы вы ещё раз все обдумали и может быть разрешили, данный клео скрипт, ну или хотя бы посмотрели, как это будет работать. Прошу отвечать из администрации только админам крайма, голоса других админов рассматриваться не будут.
Adam_Sempler
Tonny_Reyz
Fernando_Bennet
Mike_Reus
Gabriel_Navarrete
Vlad_Biernatskii
Stiven_Wockeez
Luiz_Gold
Alex_Motherwell
Monika_Paterson
Anton_Makrenko
 
  • Лайк
Реакции: menox

xwake analysis

Пользователь
15.10.2016
121
263
не к теме рофл, узнай хотя бы что это такое.) c3 идентично этому скрипту если че
ты как прошаренный экс-админ пишешь это тому, кто ни разу не стоял на админке и не разбирается =DD, совсем больной что ли)
 

Steven_Ward

Пользователь
27.02.2017
3 565
3 645
Краснодар
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Запихнёшь в эту "тройку" aimbot, вот тебе и стрельба норм будет, да? 7:)
Я - против
 

bojenka

Пользователь
01.12.2019
49
209
Аналогией форума можно назвать реддит, где 1% пользователей создаёт более 90% топиков. Собсна на форуме тут ноют вечно одни и те же)
Причём тут ноют, я просто решил попросить пересмотреть, да и где тут ещё темы от меня?
 

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
13 009
38 083
24
Minsk, Belarus
vk.com
Ну да, не дает.)
Просто чел тебя дбшит и пока в анимке поднимаешься с колен уже сливает)
А без этого хоть какой-то баланс в этой ситуации есть, более менее одинаково времени на анимки тот и тот тратит
Еще запрыгивание в кар как в собе на колесико предложите разрешить) Офк это стремно со стороны выглядит и приемущество дает, осуждаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.