Жалобы на игроков, не состоящих в организациях Rendy Bones, Abel Teller, Kiryushka Bones - DM & SK | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Niko_Skaletto // Dave_Thugs // Johnny_Hart // Alex_Fraus // Vincent_Pitts // Lexus_Stimi

Ваш ник: Maik Hell
Ваша фракция: SFa
Ник нарушителя: Rendy Bones, Abel Teller, Kiryushka Bones
Суть нарушения: DM & SK



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

Rendy_Bones

Пользователь
09.04.2022
68
41
ну и SK тут нету, спавн у вас в каюте, а в каюте тебя никто не убивал
 

Mikel_Impact

Пользователь
25.04.2022
56
48
Основной сервер
Legacy
Чета давно не было жб от сфа на пачанов
 

lindorm

Пользователь
06.04.2022
40
11
Чета давно не было жб от сфа на пачанов
"Почанов", я искренне не понимаю откуда у вас такое название, ведь все что вы делаете, так это ДМите ГОСС организации, которые по большому счету ничего вам не сделали.
Напоминаете ребенка 12 лет на Аризоне, который увидел как коп выписывает штраф человеку, вы его убиваете, потом вас сажают в Форт ДеМорган,
и после чего у вас просыпается искренняя ненависть к Полиции/ГОССам.
 

Mikel_Impact

Пользователь
25.04.2022
56
48
Основной сервер
Legacy
"Почанов", я искренне не понимаю откуда у вас такое название, ведь все что вы делаете, так это ДМите ГОСС организации, которые по большому счету ничего вам не сделали.
Напоминаете ребенка 12 лет на Аризоне, который увидел как коп выписывает штраф человеку, вы его убиваете, потом вас сажают в Форт ДеМорган,
и после чего у вас просыпается искренняя ненависть к Полиции/ГОССам.
Так пдшники сажают работяг и новичков, сердце кровью обливается когда видешь что мусор повезал не винного биченка которой сделал что-то не так. И нет чтоб объяснить что так не льзя делать и если он не понил надо же его сразу в кпз и на отчётик
 
  • Лайк
Реакции: evgen1

Mikel_Impact

Пользователь
25.04.2022
56
48
Основной сервер
Legacy
И да я сам жертва пд когда ток зашёл на сервак и напивал песни мусор сразу же доебался до меня и в кпз, и это не единственный случай когда мусор до тебя доебываются. Я ещо о сфа не говорю
 

lindorm

Пользователь
06.04.2022
40
11
Г
Так пдшники сажают работяг и новичков, сердце кровью обливается когда видешь что мусор повезал не винного биченка которой сделал что-то не так. И нет чтоб объяснить что так не льзя делать и если он не понил надо же его сразу в кпз и на отчётик
Где это такое видано? Или ты застрял на каком-то Jopa RP, где от РП там только две буквы?
 

lindorm

Пользователь
06.04.2022
40
11
И да я сам жертва пд когда ток зашёл на сервак и напивал песни мусор сразу же доебался до меня и в кпз, и это не единственный случай когда мусор до тебя доебываются. Я ещо о сфа не говорю
А СФА что тебе сделали?Они стоят на месте, охраняют свою территорию, и иногда возят маты, и ВСЁ
 

lindorm

Пользователь
06.04.2022
40
11
И да я сам жертва пд когда ток зашёл на сервак и напивал песни мусор сразу же доебался до меня и в кпз, и это не единственный случай когда мусор до тебя доебываются. Я ещо о сфа не говорю
А это прям провокация, я тебе хочу сказать, ты ведь этим хочешь задеть ПДшника, вот и получай
 

Mikel_Impact

Пользователь
25.04.2022
56
48
Основной сервер
Legacy
Г

Где это такое видано? Или ты застрял на каком-то Jopa RP, где от РП там только две буквы?
Ля похоже тебе просто не когда не попадалась такое, ток вот седня работягу спас с пачаном
 

Rendy_Bones

Пользователь
09.04.2022
68
41
Г

Где это такое видано? Или ты застрял на каком-то Jopa RP, где от РП там только две буквы?
короче, была такая сита в меня въебался коп, я решил отыграть аварию, выпал на землю, лежу на ней, это макака меня поднимает и ведет на зону за нарушение общественного порядка
 

Ivan_Prosrochka

Пользователь
15.09.2014
95
55
15
короче, была такая сита в меня въебался коп, я решил отыграть аварию, выпал на землю, лежу на ней, это макака меня поднимает и ведет на зону за нарушение общественного порядка
Так это потому что вы бонесы, сами задали такую планку ненависти, своим тупым дмом и долбоебизмом, что с вами уже никто и ничего не хочет отыгрывать, тем более рп ситуацию
 
  • Лайк
Реакции: Kaito Sano и lindorm

Aleksey Yuriev

Пользователь
19.11.2013
558
201
Данный пользователь был заблокирован.
Бонесы видите себя нормально.
Никто вас за просто так сажать не станет. Вы уже весь сервер засрали неодекватным повидением.
Только по этому вас и не любят. Вы своим повидением подставили блогера.
Если честно он мне неприятен. Но именно вы видете себя так как не один одекватный игрок себя вести не может. И правильно делают что вас банят и в ДМ сажают.
 
  • Лайк
Реакции: Kaito Sano и lindorm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.